Краля-Галя• 17 апреля 2019
Турок с СЗ
Познакомились в Тиндере. Переписку ведём где-то месяц. Сейчас уже в Вотсап перешли. И пару раз по видео общались.
Красавец - капец какой. Не женат (так говорит), 37 лет, из Стамбула, в Киеве по работе бывает пару раз в году.
Через две недели будет опять. Договариваемся о встрече. Но я боюсь. Нравится мне очень, и я что называется «плыву», хоть и наслышана об этих восточных мужчинах. Думаю, может не стоит встречаться. Боюсь влюбиться, а потом остаться ни с чем и страдать. Мне в любви никогда не везло - все, кого любила, бросают. Хоть я объективно очень симпатичная, неглупая... не знаю, в чем дело. Есть же какая-то причина.
И ещё момент - у меня ребёнок, 7 лет. Но я ничего этому мужчине не говорила. Стоило сказать или нет? И вообще как быть? Поговорите со мной
ПочтальЁнша• 17 апреля 2019
Ответ дляСоседушка
Вони брешуть як дихають, а наших дівчат люблять. Обіцяють, обіцяють. Не розвішайте вуха. Зустрітися можна, але не народжуйте йому дітей подумки. Я живу не в Украіні і на турків надивилася. Чесно, як сестрі кажу - краще не починвйте
Удалено администрацией...
Я не такая• 18 апреля 2019
секс турист, регулярно пишут турки, тоже самое ’буду скоро в Киеве’, обычно сразу за пару месяцев до приезда, бесплатную давалку себе ищут