Морская свинка• 16 апреля 2019
Скільки повинен заробляти чоловік ?
Дівчатка, просто опитування, яку суму має заробляти чоловік, особисто ваша думка? Без притензій, докорів, просто ваша думка і ваші побажання, скільки повинен заробляти чоловік.
Отвечаю всем• 17 апреля 2019
так шоб у меня в тумбочке деньги не заканчивались, сколько бы я не тратила
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Дівчатка, не беремо до уваги жінку, просто ваша думка- скільки повинен заробляти чоловік?
Моль Молливна• 17 апреля 2019
Вопрос без конкретики. Сколько должен для чего? Вот в идеале, сто прям шик - лям в день. Всем такого найти посчастливилось? Сомневаюсь!
А вообще, лучше быть самодостаточной и самой зарабатывать этот лям в день)
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Не мрії про міліони) а просто як ви рахуєте, скільки чоловік в наш час повинен заробити, ну от скільки б вам було достатньо.
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
хотя бы 20000
это я,в гривнах имела ввиду
я реалист
это я,в гривнах имела ввиду
я реалист
Дякую за реалістичну відповідь
ПростоБелка• 17 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Стоп, достаточно это одна сумма, а минимум другая ;) не путайте)
Жена сантехника• 17 апреля 2019
Он ДОЛЖЕН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ столько, сколько мне нужно. Просто обязан.
Сейчас, например, меня устроит хотя бы тысяч 10 долларов в месяц.
Те, кто не может мне столько дать- даже не воспринимаю, как мужчин. Так, пыль
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2019
Без фанатизма и прИтензий для безграмотной жены и минималки хватит а для нормальной жизни нормальной семьи +- 2тыс евро.
Неправдиша• 17 апреля 2019
Автор, у всех разные потребности.
Одна подруга с мужем и ребёнком дом строить решили, при доходе 15 тыс грн.
А другая вчера резину на авто за 22 тыс купила
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ваша думка, можливо, ваше побажання, в даний час і в даній країні. Комусь 5000 вистачить, щоб чоловік приніс, в комусь і 50000 буде мало. От ваша думка яка, скільки чоловік може заробити і повинен принести для своєї сім‘ї?
Инфотуфелька• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Вот так потом браки и рушатся) Думайте своей головой, автор.
Неправдиша• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Как раз с вашим ником
Моль Молливна• 17 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
В месяц? Не большой городок, тысяч 50, не меньше.
Вездевлазиющая• 17 апреля 2019
Я не понимаю как может 20к хватать... у меня зп больше, и у парня больше... для меня важно что бы у мужчины была зп больше моей... бзик у меня такой... так вот на его зп живем, мою откладываем... не могу сказать что шикуем ... квартира сьемная, но очень дешевая... детей нет. На двоих даже 30к при съемом жильё мало...
Инфотуфелька• 17 апреля 2019
Ответ дляНеправдиша
Как раз с вашим ником
Ну хотя бы здесь повыделываться...
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ник что называется не в бровь а в глаз - у Вас прям неуемные фантазии. Насмешили.
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Для когось мінімум є достатнім. Я про реалістичну суму запитую, яку чоловік має принести в сім‘ю.
Точный_сантиметр• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
сантехник ваш спит поди давно зубами к стенке
а вы тут изголяетесь