Краля-Галя• 17 апреля 2019

Турок с СЗ

Познакомились в Тиндере. Переписку ведём где-то месяц. Сейчас уже в Вотсап перешли. И пару раз по видео общались.
Красавец - капец какой. Не женат (так говорит), 37 лет, из Стамбула, в Киеве по работе бывает пару раз в году.
Через две недели будет опять. Договариваемся о встрече. Но я боюсь. Нравится мне очень, и я что называется «плыву», хоть и наслышана об этих восточных мужчинах. Думаю, может не стоит встречаться. Боюсь влюбиться, а потом остаться ни с чем и страдать. Мне в любви никогда не везло - все, кого любила, бросают. Хоть я объективно очень симпатичная, неглупая... не знаю, в чем дело. Есть же какая-то причина.
И ещё момент - у меня ребёнок, 7 лет. Но я ничего этому мужчине не говорила. Стоило сказать или нет? И вообще как быть? Поговорите со мной
Стриптизерка• 17 апреля 2019
37 лет - женат 99%. Ищет приятное времяпровождения пока будет в Киеве. И дуть в уши - их национальная особенность.

18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2019
Если нравится, то не думайте о плохом и пробуйте. Как говорится, раз живём. О ребенке я бы сказала.
Мотористка• 17 апреля 2019
на счет ребенка обязательно смотрите!!!!!
автор Краля-Галя • 17 апреля 2019
Девочки, какой он красивый - не передать. Для меня реально самый красивый мужчина в мире. Я таких не видела больше, даже лучше голливудских звёзд. А голос, интонации- просто обалдеть.
Мне лестно, что он со мной общается. Но нет уверенности в себе, хоть я этого не показываю. Мне кажется, что он слишком хорош для меня.
Подставка для припева• 17 апреля 2019
Думаю у него тоже могут быть дети,о которых не спешит говорить,они очень любят детей, думаю это не проблема,что у Вас есть ребенок.Встречаться надо однозначно,раз так нравится,и получать удовольствие)а вот влюбляться не спешите,у них сюрпризов много)
Стриптизерка• 17 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
ну автор в очередной раз втрескается, потом страдать будет. Зачем? Автор, не настраивайтесь на ’жили они долго и счастливо’, представьте, что он просто друг. И держите ухо востро, не вы первая клюете на их смазливые мордочки и бла-бла.
Подставка для припева• 17 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Да они все почти там такие)а для него - Вы необыкновенная,как он для Вас,так и Вы ему необычная, может быть Вы светленькая, пользуйтесь этим, воспринимайте как приключение,не грузитесь,там видно будет
Lviv_foreva• 17 апреля 2019
ой, автор, реально, не хочу быть банальной и скорее всего вы ожидаете тут другого ответа, но скоооооолько у меня селится турков, по 5 штук в неделю многие из них постоянные клиенты три четыре раза в год прилетают, живут по неделе и каждый раз с новыми барышнями, редко по 2-3 раза с одной и той же, потом рассказивают мне куда предыдущая делась и почему новая и т д
Стриптизерка• 17 апреля 2019
Просто почитайте
https://turkeyforfriends.com/forum/64
http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/

Lviv_foreva• 17 апреля 2019
просто не влюбляйтесь и не теряйте голову, а там видно будет, всякое бывает
Акукарача• 17 апреля 2019
Лапшу с ушей снимайте
Lviv_foreva• 17 апреля 2019
они все по пару раз тут по работе, по бизнесу бизнес - импорт а на самом деле секс туризм
Соседушка• 17 апреля 2019
Вони брешуть як дихають, а наших дівчат люблять. Обіцяють, обіцяють. Не розвішайте вуха. Зустрітися можна, але не народжуйте йому дітей подумки. Я живу не в Украіні і на турків надивилася. Чесно, як сестрі кажу - краще не починвйте
ПолБатона• 17 апреля 2019
После заголовка, читать перестала
ПолБатона• 17 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
А у меня сколько одногруппников было турков.. И прям, как Ваши Но у автора нитакой, конечно же
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Под словом ’пробуйте’ я имела ввиду как раз то, что вы написали, а не ’влюбляться’.
Топтунша• 17 апреля 2019
Какой надо быть голодной, чтобы на турка запасть)) Или может вы их только в инете видите
ПолБатона• 17 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Согласна
Марафетчица• 17 апреля 2019
Вот точно про это на днях классный сериал смотрела. ’На краю’.
Очень красивый турок знакомится, жениться обещает, золото дарит, а потом девушка едет в Турцию, типа к нему. Ей мешок на голову/укольчик или по голове. Зависит от ситуации и в Сирию переправляют. Посмотрите сериал реально затягивает, серий 8, ро-моему.

Марафетчица• 17 апреля 2019
Кстати, туда и с ребёнком заманивают-делать из него воина, и не красивых, чтобы работала.
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Просто почитайте
https://turkeyforfriends.com/forum/64
да, соглашусь автору нужно форум почитать.
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2019
Есть такое понятие, как секс-туризм
Меня прет))• 17 апреля 2019
Фу, запасть на черноту последнее дело.
Он вас поимеет и выбросит как бумагу туалетную.
Катька Пушкарева• 17 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Вы заранее проиграли с такими мыслями о ’слишком хорош для меня’. И уже повелись на пыль в уши. Турки в большинстве красивые и ездят по ушам.

Бегите. Они конченные, работала там. Фу!
И ваш староват для ’не женат’ Просто приедет член выгулять.
автор Краля-Галя • 17 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Да, может быть голодная, так как очень давно не было отношений. Это повод надо мной посмеяться?
Катька Пушкарева• 17 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Это повод снять с вас розовые очки. Он приятным не бывает.
автор Краля-Галя • 17 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
И поэтому можно издеваться над женщиной, такой же как и сама? Ну да, интернет все стерпит. А про человека ведь никто не думает .
Тут мне писали более тактично. Хоть может быть мой вопрос совсем глупость.
Я знаю, что Тиндер это ненадежно, и про турецких кавалеров наслышана. И из Тиндере я уже удалилась. Но, представьте, мне 30 лет и четыре года последних я совсем одна.
Катька Пушкарева• 17 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Это тем более не повод связываться с турком. Счастья он вам не добавит.
Совбез• 17 апреля 2019
С Тиндера это Вы конечно зря удалились. И не распускайте уши, он этого не стоит. И Ваших слез последующих тоже. Думаю девочки правильно здесь писали сразу в лоб, это Вас немного отрезвит и Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. То что Вы давно одна не повод бросаться на турка, каким бы он красивым не был. Полюбите себя, примите себя и увидите, все сразу наладиться.
Но мой совет, лучше быть одной, нежели с турком (и там есть хорошие люди, не хочу показаться расисткой).
Удачи Вам, автор!
Сусановна• 17 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Простите, но я не понимаю ваши мотивы скрывать ребенка, это как? Ждите что узнаете о том что он женат и есть тоже дети, будет 1:1. Как можно скрывать о том что вы мать?