железный занавес• 17 апреля 2019

А можно как то

не влюбляться, не вовлекаться, не привязываться в отношениях?
собственный опыт показывает, что от этого только страдания. То измены, то предательства, то влюбилась, а тобой просто пользуются?
я тоже хочу научиться просто пользоваться, без чувств. КАК??
мне 40, если что, никогда не изменяла, но вот счастья так и не нашла. И как вижу сколько женатиков кругом клеится, страшно становится
Сланочка• 17 апреля 2019
Ну мы же не роботы)) Чтобы прям ничего не чувствовать, не влюбляться) Это все эмоции, нормальные эмоции.

Не обижаюсь• 17 апреля 2019
Сердцу не прикажешь. Если с человеком будет хорошо, то вряд ли вы от этого ’хорошо’ добровольно откажетесь. Захочется больше и на постоянной основе.
А это уже чувства.
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Оказывается можно, почти 4 года была в таких отношениях пока не надоел.. Причем иногда раздражал, бесил, но отличнейший секс все покрывал) Плюс у нас отличные дружеские отношения, общие пристрастия
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А это уже чувства.
далеко не всегда, все зависит от настроя, на то нам и разум
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А это уже чувства.
и да, говорю как очень эмоциональный человек
автор железный занавес • 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А это уже чувства.
вот это то и плохо(((
я привязываюсь, если хорошо, а не надо
автор железный занавес • 17 апреля 2019
верю, что так можно, если человек не нравится, если физически не привлекает.
но с таким и ничего не может быть.
может как то настраивать себя, что он мне не нравится? что бы не залипать?
Не обижаюсь• 17 апреля 2019
Не связывайтесь с женатиками. Будет больно потом вам. Чем старше мужчина, тем меньше он хочет бросить семью. Так поиграется с вами на стороне, а вам больно потом. Ведь без чувств не получится.
У меня тоже женатики подбивают клинья. Я у одного спросила:’а готов ради меня семью бросить, если полюбишь меня, только честно ответь?’ Сказал, что семью никогда не бросит. Хочет только разнообразить сексуальную жизнь. Ну и так как я ему нравлюсь в сексуальном плане, то хочет со мной это разнообразие получить)))Подлец)))
Не обижаюсь• 17 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Это издевательство над собой) как же можно удовольствие получить с человеком, к которому равнодушен?Ведь не только из за оргазма женщина хочет быть с мужчиной. Женщине еще и тепло душевное подавай и ощущение, что ее любят.

ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля 2019
Тю, тут вот думаю влюбиться надо, весна же, похудеть надо, блеск в глазах...короче по делу влюбиться надо, а лень)))
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Ответ дляТепличная
но с таким и ничего не может быть.
ну вот я тоже думала что не может, а оказалось вполне себе.. Просто запретила себе эмоции, поставила блок и все. Привлекает физически очень, секс просто лучший но на этом все. Рассталась с ним несколько месяцев назад, а он все равно никуда не девается из моей жизни, первое время вообще доставал страшно, не хотел конца
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
ну почему подлец) Честный))
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Это два разных состояния, первое без второго вполне отлично существует. Мне не нужно было чувств на тот момент, меня устраивали именно такие отношения. Есть любящий мужчина, секс и все остальное, мое отсутствие чувств меня не напрягало, наоборот
Не обижаюсь• 17 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
ну почему подлец) Честный))
Да, честный))) Но я о том, что с женатыми не нужно, особенно тем, кто привязывается быстро. Потом больно именно женщине и будет. Жене то само собой, если узнает. Но мужик то с женой остается зачастую. Особенно, кому за 40. Не все женщины рубят семью, в основном ’прощают’. И у разбитого корыта остается любовница.
Не обижаюсь• 17 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Это очень редкий талант у вас. Основной массе женщин тяжело без чувств.
автор железный занавес • 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
в моем случае не женатик, но отношений не хочет. хочет только встречи и все
автор железный занавес • 17 апреля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
везет вам, а тут думаешь как не влюбиться
Не обижаюсь• 17 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Ой, они так же влюбляются быстро. Через пару свиданий уже он будет бегать и искать вас))
Добрая свекровь• 17 апреля 2019
Ответ дляТепличная
вот это то и плохо(((
я привязываюсь, если хорошо, а не надо
Когда чувствуете что привязываетесь, переключайтесь на кого-то другого, постепенно чувства угаснут. Пару раз так сделаете и вуаля сердце как камень будет

Добрая свекровь• 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удовольствие сомнительное, вы правы
Добрая свекровь• 17 апреля 2019
Ответ дляТепличная
но с таким и ничего не может быть.
Тоже вариант, список его плохих качеств составьте и читайте как мантру, каждый день)
Добрая свекровь• 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Так есть и не женатые такие.... особо чувств не питают
Не обижаюсь• 17 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Но шансов с неженатым на счастье больше)
Добрая свекровь• 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Как бы да))
ШунькаC• 17 апреля 2019
Не обязательно клеятся. Есть такая штука которую обожают женщины - комплименты. А привязанность появляется даже к вещам если они тебе удобны
автор железный занавес • 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
как раз наоборот. он сразу загорелся, а с каждым разом все закрытее и закрытее. не дает сближаться. но никого нет другой, это точно. простг решил жить для себя, без привязанности и отношений близких.
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Ответ дляТепличная
ой.. это он тоже , похоже, себя останавливает.. ну или пока просто не влюбился. А вначале да, ему же нужно было Вас зацепить как то, да и химию никто не отменял