Клевотница• 17 апреля 2019
Че за странности. Мой бывший женится
Мой бывший женится , она него младше на 14 лет.офигеть .Меня мурыжил 12 лет(типа жили) ему под 40 лет , есть сын с которым уже меньше общается,.ну что интересно сколько этот брак продлится? руки распускал на меня ,унижал оскорблял ,деньги при сибе только.
.Даже мать может оттолкнуть в гневе ,по гороскопу он рыба скользкий и мутный.
Добра всем!• 17 апреля 2019
Так а вам та что с этого, вы теперь свободная счастливая женщина которую не мутузят
Дядя Жора• 17 апреля 2019
Может, и навсегда с ней. Моложе, да и влюбится сильно, побоиться обижать
Красавица писяная• 17 апреля 2019
Автор, ну какая Вам разница, кто там еще с ним будет мучиться в браке?. Главное, что для Вас этот кошмар уже позади. Искренне желаю Вам встретить достойного, хорошего мужчину, который будет полной противоположностью Вашему бывшему))))
ВЫВсеВрете• 17 апреля 2019
Заметила, что во втором браке, даже самые темпераментные и резкие становятся тише и домашнее.
Есть друг, с первой женой мог позволить себе всё, гулять ночами, выпивать, кричать на жену. По итогу она ушла, он пытался восстановить отношения, но она устала. Через пару лет он женился второй раз. Ниже травы, тише воды. Говорит, я по дурости своей уже одну семью потерял, ещё раз не хочу
cherepashka.• 17 апреля 2019
это из варианта- ’если от тебя ушла невеста, еще не известно кому повезло!’. в вашем варианте-повезло вам! радуйтесь!
Красавица писяная• 17 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Так тоже может быть, мужчина значит сделал правильные выводы. Но думаю, к сожалению, таких немного. В основном, отработанная в первом браке модель семьи повторяется и последующих браках. Это мое мнение, его не навязываю)))
АсобеннАя• 17 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Учатся на ошибках. Тоже такого знаю. В первом браке реально был скотиной. А во втором - чудо муж.
Печальки.нет• 17 апреля 2019
Ой автор...никто не знает как будут жить. У меня тоже бывший муж вроде не обижал, но...как встретил другую, там все было и женился даже ( от меня тайно, мы ещё жили вместе) а мне говорил, мол времени нет, сходить в ЗАГС ( мы жили в гражданском браке долго, но с первой женой он официально не разведен был) и дочь у нас общая,13 лет прожили, если это можно так назвать, что прожили вместе( из них почти 7 лет другая)
Так и время нашел развестись и женится. Долго описывать мою историю, когда то здесь писала. Поэтому, вполне возможно, что бывший ваш встретил именно ту самую....
ДинамоКит• 17 апреля 2019
Так на вас не женился 12 лет, а на этой сразу женится. Может с ней любовь и будет милый, добрый и заботливый))
Лорка-хлорка• 17 апреля 2019
Автор, так вы и выражаетесь
. Может отсюда и выплывает отношение бывшего к вам. Ну реально вас не жаль.
Намакушка• 17 апреля 2019
Зоя? Это он за это время уже третий раз женится на другой, а ты говоришь, че за фигня??
Клевотница
• 17 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Автор,вы пишите Есть сын, это ваш общий ребёнок?
Да.Он себя всегда хотел чувствовать свободным(у него модель своей семьи очень плохая отец, бил пил итд)
Добра всем!• 17 апреля 2019
Автору очень хотелось услышать что он новую жену прям на свадьбе побьет и счастья там не будет
ДинамоКит• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ну теперь захотел чувствовать себя занятым, желания людей меняются
Клевотница
• 17 апреля 2019
Они год вместе, наверно он себя еще не показал, еще руки не распускал.Он даже ребенка мог ударить (4-5раз бил) сыну 10 лет.Бывший просто псих, очень впыльчивый.А вообще у него от крайностей до крайностей,я была старше на 6 лет.
Сумка с непогодой• 17 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Верю!
Много таких знакомых . По молодости начудят. Потом наверное ум приходит)
ДинамоКит• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ну вам то какое дело до молодой жены? Она вас на 20 лет моложе, уж как нибудь с престарелым мужем управится, поверьте
Вообще не факт• 17 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вы верите в чудо? Просто там баба, которая взяла его за яйца и держит так, что он боится рыпнуться.Все от женщины зависит, там позволяла и терпела такое, а здесь он знает, что любое движение-расстрел.
Вообще не факт• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Просто вас он не любил.Вы позволяли это делать с собой.
люблю_тортики• 17 апреля 2019
Капец,вы такое описали,а потом добавили что он по знаку гороскопа рыба. У меня муж рыба(но год кабана) и вообще полная противоположность-все для семьи в семью,руку никогда не поднимал,очень хороший человек. а у вас вот такое г..о надо же
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2019
Автор, вы уже 50 раз об этом писали здесь, у вас, видимо, нелады с психикой, идите к специалисту, есть бесплатные психологи или хотя-бы к терапевту сходите вам успокоительные назначат
Птица секретарь• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да под 40 лет они уже не меняются
К чему тема? Вас зависть и злоба распирают? И, поверьте - если Вас макали, то не факт, что так будет с другой. Из недавнего - развелась пара, 18 лет вместе. Она пахала всегда, главбух на основной и несколько фопов вне работы. Декрет, не декрет - она работала. А сейчас ее бывший во втором браке усыновил двоих детей новой супруги и полностью ее и ее детей обеспечивает. И речи не идет, чтобы она работала. Так что, все относительно.
Компас Ижевска• 17 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
Думаю,что это скорее характер спутницы. А может даже совместимость характеров конкретной пары