Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2019
Сказал что хочет быть с ней....
Здравствуйте девушки! Простите за много текста
Поддержите, дайте совет, как быть или не быть.
Несколько дней назад муж, признался, что любит другую и хочет быть с ней.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
10 лет я не работаю, веду дом.хозяйство, подрабатываю в интернете ( продажи)
Отец он замечательный, занимается ребенком, уделяет ему достаточно много времени.
У него свой небольшой бизнес. Работает достаточно много.
Я признаюсь иногда отказываю в сексе, иногда бывает его пилю, что мало мне уделяет времени.
Содержит он нас полностью + моих родителей, которые с нами проживают.
В быту по возможности помогает.
В общем все 15 лет мы жили без истерик, ругани, всплесков...все ровно как у всех.
И вот около полугода я начала замечать, что он какой-то отстраненный от семью, весь в себе, молчит, грустит, спать ложиться поздно. Приставала, спрашивала в чем дело, ответ был один - все хорошо. Я думала о чем угодно, но только не об измене.
И вот видно у него все накопилось и он решил поговорить.
Девушке 35 лет, есть ребенок 5лет. В разводе 1,5 года. Она самодостаточная, работает, есть жилье, машина. Ухоженная. Она работает в сфере смежной с его, т.е у них есть общие точки для общения.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Самое обидное, он мне сказал, что в ней он увидел свое будущее, а не любовницу. Сказал, что секса в их отношениях почти нет, но есть понимание, дружба. И что на сегодня она для него очень важный и близкий человек. Но минус для него в том, что по его словам, она холодна, не готова к серьезным отношениям и больше не хочет детей. Отношениям 7 месяцев.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Я понимаю, что от части виновата сама, что слишком много навешала на него, много отказывала, мало с ним говорила. Но он мой мир.
Я не знаю как мне быть, что делать. Я его выслушала, умылась слезами сказала дать мне время и мы еще раз поговорим. Но не нахожу слов и наверное боюсь разговора. Я чувствую, что он не мой.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
В быту по возможности помогает.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Ответ дляКвартираЧья
А вы, вы счастливы? Вы в итоге с тем мужчиной, которого полюбили?
Да. Я вышла замуж за того мужчину, к которому ушла. Кстати, замуж он мне предложил через месяц после начала отношений. У нас даже секса не было тогда). Я счастлива! Уже 10 лет мы вместе. И бывший муж тоже счастлив! Так что, жизнь не заканчивается на разводе.
КвартираЧья• 17 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Автор, вы еще и пожалейте его!
Страдает он, бедняжка.
В рожу носаком таких нужно.
Ути-пути прям белый и пушистый.

Эмоции на задний план. Теперь вами должен двигать расчет. Не за себя, за ребенка!
Страдает он, бедняжка.
В рожу носаком таких нужно.
Ути-пути прям белый и пушистый.

А вы считаете, что человек, не важно, мужчина или женщина, если в браке то не может полюбить кого то?
КвартираЧья• 17 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
Автор, тут много лирики вы пишете и вам пишут. Давайте смотреть правде в глаза: выбора у вас нет. Потому, все что вы можете сделать, это мягко и деликатно стелить соломку и брать ответственность за себя, ребенка и родителей в свои руки. 10 лет побыли малеьнкой девочкой и хватит. Заканчивайте наматывать сопли на кулак и поднимайте документы на недвижимость, капиталы, имущество. Дуйте втихоря от мужа со всем этим к юристу и прикидывайте, что вы получите если дело дойдет до развода. И не говорите, что вся эта грязь с дележками не про вашего мужа. Начинайте искать работу и писать резюме. Как бы не развивались события дальше вы должны быть готовы к любому раскладу. Если он сыщет обратную связь там, то вас оставят в лучшем случае на алиментах.
Какая недвижимость, с её родителями жили, квартира 100% родителей.
Ответ дляГидроусилитель руля
Та женщина ни в чем не виновата, общайтесь с своим супругом, ведите здоровый диалог. лобовницы - это конечно фу, но, считаю, что это проблема у вас с супругом, а не у той самодостаточной нимфы. Вы где-то упустили, не поддержали, абсолютно не развивались, растворялись в заботах о детях, родителях ( это конечно всё правильно, но без фанатизма же нужно)..но забыле о супруге((
Ни в чем))) она то не знала, что женат?
Вот будет стоять собака около магазина, хозяина ждать. Схватите и пойдёте? Ну вы то хозяину не должны, чего уж
Армейская• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Господи,да и пусть звиздует.В чем драмма?Я тоже была без работы ис кредитом,который для него брала на себя.И ничего.Живу,ребенка вопистываю,радуюсь жизни.
Имейте собствееное достоинство. МОй мир...ТЬфу.Я вас умоляю,когда муж сваливает,у вас таких миров может быть столькоооо...Лишь бы жеание было.
Как по мне,пусть идет с БОгом.
P.S.Симптом старческого козла когда уйдет,еще проситься может назад :-) И за отсутсвие между ними близости,я не верю.
ОДно дело периодическивстречаться,любиться,другое жить вместе.
Как по мне,пусть идет с БОгом.
И каждый будет содержать ее с ребенком и родителями, ага
НаливайКа• 17 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
меня не удивило , жить в 39 лет с родителями жены +их содержать, небольшая радость.
При таком раскладе любой убежит!
А я с косою• 17 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
это очень мало кого не испугает) уж поверьте.
я сама такая тридцатипятилетняя женщина и знаю чем говорю)
а я любовница, к которрй ушел муж из семьи и скажу, что да, дети мужа мне не нужны, но на стадии его ухода я бы, в случае чего, ращрешила бы мужу привести этих детей к нам, даже слела ла бы вид, что все хорошо и я рада, а потом со временем сдыхалась бы их
на, слава богу, их нам не отлала его бж)) по началу как бы радовалась(делала вид) их приходу в гости, а потом постепенно и незаметно отвадила их от нас, муж даже и не заметил, что они больше к нам не ходят, появился наш ребенок
Отжигающая• 17 апреля 2019
Читаю, и в шоке
Женщина, которая не развивается, а сидит не месте- не будет интересна самой себе, не то что бы мужу. Ни на курсы не хочу, нив спортзал, ни секса.
Хочу внимания))
Я бы со скуки с вами умерла. Вы о чем с мужем разговариваете то? А скидках в сильпо?
Хочу внимания))
3@йk@• 17 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Или заберет ребенка и уйдет с ним, Вы хоть думайте что советуете.
Ага, заберет на месяц максимум, а потом вернет! Ребенок это всегда нагрузка на женщину в первую очередь! И если его дама не хочет общих детей заводить, то думаете, сильно будет рада чужому ребенку? И тем более, что если ребенок живет с папой, мама будет приходить его проведывать, в общем, куча проблем!
ДлинноНожка• 17 апреля 2019
Автор, так жаль вас...у самой сердце сжалось. Для меня мой муж тоже весь мир, очень люблю его хоть и пилю и отказываю иногда..я очень хочу что-то полезное посоветовать, но боюсь навредить..просто хочу от всего сердца пожелать чтоб прошла эта история в вашей семье быстро. Чтоб вы были счастливы вместе и не вспоминали об этом.
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2019
Люди, я не смогла унять свой интересс и я с ней встретилась. Он сегодня не пошел в зал, я поехала и дождалась ее. Мы пошли выпить кофе.
Она невероятно сдержанная, говорили по существу.
Я не кидалась, не плакала, не истерила.
Просто сказала, что в Вашей истории еще есть я. И хочу понимать что происходит.
На что она спросила ’ что Вы хотите услышать?’
Люблю ли я его? Ответ ’ Люблю’ . Готова ли я с ним жить - пока не готова, не проявился, не раскрылся и не освободился от прошлого...
Сожалею, жалею Вас, Нет.
Все что происходит у Вас это Ваши проблемы, начавшиеся еще задолго до меня.
Просить прощение у Вас мне не за что, жалеть Вас не за что.
Ее ответы были настолько точно попадающие в тему, что даже поспорить не было возможности. Ныть про семью, ребенка и тд, мне было унизительно. Так как она сама прошла тяжелый развод и у нее тоже ребенок. Как говориться крыть мне было нечем.
Моментами ее ненавидела, моментами хотела ее уверенности себе. Мы оставили нашу встречу между нами.
Я ехала в такси, рыдала, жалела себя, была куча мыслей как приеду и его вышвырну. Но приехала настолько разбита, что упала в спальне на кровать и наверное морально умираю, глушу в себе боль, обиду и разочарование собой.
Вот так и я не жалею, что с ней встретилась.
Я не кидалась, не плакала, не истерила.
Сожалею, жалею Вас, Нет.
Веселуха Муха• 18 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не кидалась, не плакала, не истерила.
Сожалею, жалею Вас, Нет.
Я не кидалась, не плакала, не истерила.
Сожалею, жалею Вас, Нет.
Если это все не выдумка, то вы просто убиваете себя. Зачем вам нужна была эта встреча? Разбирайтесь вдвоем с мужем! Хотя тут уже и разбираться нечего - собирайте его вещи и подавайте на алименты
Колупалочка• 18 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Мы тоже вместе 15 лет и если бы мой муж такое сделал, я бы ему быстро вправила мозги на место. А вас и вашего мужа я не знаю.
Интересно как? Да никак - ушёл бы и даже не оглянулся.
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2019
Так что понимаю, развод это дело времени.
И простить секс наверное смогла бы, а простить глубокое чувство любви к другой наверное нет.
Нужнг теперь переплакать и думать как прикрыть свой зад финансово и начинать им просто шевелить. И я сделала вывод из Ваших ответов, что моя лень, погубила мою семью.
Благодарю каждого, кто сегодня был в теме, кто поддержал, кто дал пинка, кто посоветовал. Я прочла каждый ответ. Еще раз спасибо Вам, вешаться не буду, но план действий нужно составлять.
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Я любила сериалы до того момента пока сценарий не повторился в реале. Теперь читать нужно больше, а не смотреть теле шоу.
Веселуха Муха• 18 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тут вы правы. Соберите себя в кучу, возьмите в руки и максимально спокойно решайте вопрос с его переездом, алиментам, а также ищите работу. У вас ещё жизнь впереди, все наладится!
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо!
Послушная• 18 апреля 2019
’Если хочешь проверить пренадлежал человек тебе - отпусти его.если он вернется , он был таоим. Если нет, он никогла тебе не пренадлежал’
Черепаха Тортила• 18 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как думаете, мне стоит с ней поговорить? Он показал мне фото ее с ребенком, мельком. Но я ее нашла на ФБ. Мне очень хочется с ней встретиться, не грубить, не хамить, а поговорить...
О чём? Не она же на него вешается, замуж просится и т.д. Она наоборот сказала никаких замуж и детей!
Этим только мужа разозлите. Поговорите с ним, что всё понимаете, что отпустите, если он примет решение уйти, но очень этого не хотите и очень им дорожите. Пусть он думает дальше.
П.С. Я своего отпустила к его ’любови’, они поженились и родили ребенка. Так лучше всем.
Ms. Похвала• 18 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
Простите,ну вы негодяйка. А дети в чем винвоаты ,что у папи с мамой не сложилось? Дети почему должны бастрюками рости,что папа телку другую нашел.?
Какая же вы конечно и такие как вы гадость.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
Расскажите как?))) реально проблема...
Timoshik83• 18 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не кидалась, не плакала, не истерила.
Сожалею, жалею Вас, Нет.
Я не кидалась, не плакала, не истерила.
Сожалею, жалею Вас, Нет.
тоисть на Вас вылили ковш помоев ,причем красиво так ,довели до слез и истерики и Вы не жалеете о встрече?извините ,но я очень хорошо понимаю Вашего супруга ...
Баба Яга• 18 апреля 2019
Автор, хочу Вас поддержать и пожелать огромного счастья! Вашей вины нет, не смешите. Вы 10 лет не на шее висели, а работали домохозяйкой и обеспечивали уют, растили его ребенка. Почему это так обесценивается мужиками? Даже если его не устраивало что-то, это надо было проговорить и искать пути решения, расходится в крайнем случае,а не втихоря подыскивать 7 месяцев запасной аэродром! Ничто из перечисленного Вами не давало право на его предательство. А та барышня-просто нет слов, вообще не пойму, не то что в Библии, даже в эзотерике есть понятие ’не бери чужое’. Мне жаль именно их, а не Вас, так как у Вас все будет хорошо!!
Файна цьоця• 18 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Бла бла бла про бумеранг...муж 5 лет ее уговаривал жить отдельно от родителей - до автора не доходило, что семья уже тогда дала трещину? предлагал хоть как-то шевелиться - машину купить, на права сдать - нет, ей котлетки с пирожками милее были...ребенка она растила - глаз с него не спускали все втроем с него с утра до вечера? теперь он козел, а она не виновата, хотя он ее вместе с ее родителями 15 лет на горбу тащил. Все, сдохла лошадь, хочется и для себя хоть чуть пожить, а автор пусть теперь покрутиться и побудет в его шкуре.
Голубец• 18 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
У меня была точно такая же ситуация, как у вас: тоже не было совместных детей с первым мужем, мужчина, к которому я ушла, тоже был свободен и без детей, расписались с ним очень быстро, и вот мы уже более 10 лет женаты. Единственное, я не знаю, как сложилась после этого судьба моего первого мужа, но ему было больно от разрыва - это факт, а мне он еще до развода стал полностью безразличен, т.к. я уже была поглощена и окрылена новыми сильными и глубокими чувствами и планами. Задумываясь о своем прошлом браке и разводе, я ни о чем не жалею и удержать меня мой бывший муж точно никак не смог бы, но сейчас мне очень жаль, что я тогда причиняла ему боль. Очень надеюсь, что он сейчас женат и счастлив.
Голубец• 18 апреля 2019
Это я к тому, что не удержите Вы его сейчас, автор, поэтому не унижайтесь перед ним и его новой пассией. Отпустите и утраивайте свою новую жизнь без него. Желаю Вам, прежде всего, решительности и удачи в писке хорошей работы!
Голубец• 18 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
тоже не понимаю этого мазохизма со стороны автора
Гладковыбритый шишун
• 18 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
А вы зачуханка 90кг?
Нет 77кг, не совсем зачуханка, но не фитоняшка, на свои 39 и выгляжу, не моложе конечно.
Но дама новая не выглядит на 35, мах 30. И кг мах 55 и внешне ничего нет схожего со мной, она полная противоположность.
Живчик-счастливчик• 18 апреля 2019
Автор, очень хочу вас поддержать! Вы очень хорошая!
Пусть у вас всё будет хорошо, вы заслуживаете счастья!
Забыла что?• 18 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
Каких помоев вылили на Автора? Как человек довел до истерики? Можете объяснить?
ЗЫ если бы Автор с визгом вцепилась бы волосы муж бы ее зауважал?