Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2019
Сказал что хочет быть с ней....
Здравствуйте девушки! Простите за много текста
Поддержите, дайте совет, как быть или не быть.
Несколько дней назад муж, признался, что любит другую и хочет быть с ней.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
10 лет я не работаю, веду дом.хозяйство, подрабатываю в интернете ( продажи)
Отец он замечательный, занимается ребенком, уделяет ему достаточно много времени.
У него свой небольшой бизнес. Работает достаточно много.
Я признаюсь иногда отказываю в сексе, иногда бывает его пилю, что мало мне уделяет времени.
Содержит он нас полностью + моих родителей, которые с нами проживают.
В быту по возможности помогает.
В общем все 15 лет мы жили без истерик, ругани, всплесков...все ровно как у всех.
И вот около полугода я начала замечать, что он какой-то отстраненный от семью, весь в себе, молчит, грустит, спать ложиться поздно. Приставала, спрашивала в чем дело, ответ был один - все хорошо. Я думала о чем угодно, но только не об измене.
И вот видно у него все накопилось и он решил поговорить.
Девушке 35 лет, есть ребенок 5лет. В разводе 1,5 года. Она самодостаточная, работает, есть жилье, машина. Ухоженная. Она работает в сфере смежной с его, т.е у них есть общие точки для общения.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Самое обидное, он мне сказал, что в ней он увидел свое будущее, а не любовницу. Сказал, что секса в их отношениях почти нет, но есть понимание, дружба. И что на сегодня она для него очень важный и близкий человек. Но минус для него в том, что по его словам, она холодна, не готова к серьезным отношениям и больше не хочет детей. Отношениям 7 месяцев.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Я понимаю, что от части виновата сама, что слишком много навешала на него, много отказывала, мало с ним говорила. Но он мой мир.
Я не знаю как мне быть, что делать. Я его выслушала, умылась слезами сказала дать мне время и мы еще раз поговорим. Но не нахожу слов и наверное боюсь разговора. Я чувствую, что он не мой.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
В быту по возможности помогает.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Гладковыбритый шишун
• 17 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы настоящая? Дайте пощупать)
Скажите, что вы нас не разводите? Это бессердечно с вашей стороны.
К сожалению самая настоящая, отбросив страх потери, начинаю думать осознанно. Не как за мужа, а как за близкого человека, жизнь которого наверное до этого момента мне казалась безразличной. Но в момент пришла трезвость всех 15 лет семейной жизни. Он пахал много, не ущемлял финансово ни меня ни моих родных. А от меня действительно получал мин секса и мах жрачки. А он успешный молодой мужчина к тому же финансово перспективный имеющий кучу хобби, читающий книги.
А я жила стем ощущением, ну дома ночует, ребенок есть да ни куда он не денется, потому, что он не привыкший к рискам и переменам.
Україна понад усе!• 17 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Вот точно! Если он как отец нормальный, то почему бы и нет, зато у автора будет возможность устроить свою личную жизнь
ага щас
а где она еще такого оленя найдет который будет содержать ее и ее родителей
Мафиозная• 17 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бггг,у меня ситуация один в один: дети, возраст, фея со смежной специальностью, которая ’для поговорить’, собрал шмотки и свалил. Только я работаю на двух работах, а крупные покупки (квартира, машина) нам оплачивали мои родители. И все равно свалил. Прошло около года, она ушла от мужа, но к моему бывшему так и не прибежала. Он продолжает мечтать и надеяться. Живет один с собакой. Были разговоры о ’вернуться в семью’, но ’не может ее забыть’. Козлы они. ’Любовь оправдывает все’ - это полная хрень. Есть еще ответственность, семья, доверие и прочие вещи.Такие пи..кострадальцы еще хуже, чем те, кто ходят налево, будучи в браке. В ситуации автора просто есть на что спихнуть. Работала бы - была бы причина ’мало времени уделяла мужу’, и.т.д.
Тоже верно, не верю вообще в разговоры, только в поступки
Я супер-пупер• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как думаете, мне стоит с ней поговорить? Он показал мне фото ее с ребенком, мельком. Но я ее нашла на ФБ. Мне очень хочется с ней встретиться, не грубить, не хамить, а поговорить...
Нет, зачем? Как она виновата в ситуации? Чем она поможет?
Мафиозная• 17 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага щас
Точно!!! Тогда прийдется ей рога поносить
Чу Ча• 17 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
это у вас нет желания, у соседки моей мамы трое детей от разных мужиков, точнее не так, первый и третий от одного, второй ребенок появился во время брака с первым мужем, был развод, свадьба, потом опять развод потому что теперь уже второму мужу наставляли рога с первым. И никакое хозяйство и дети не помешали, если человек любит погулять то ему ничего не помешает.
Вы же прямо сейчас сидите на бабском форуме, значит время таки есть отвлечься от занятости
От точно! Вы правы) пора пойти на гульки и шатания по мужикам. К псам то хозяйство!)))
Ядвига Юсьлегко• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
У вас просто мужчина недостойный был
А в случае автора - она сама немало сделала, чтобы испортить свои отношения.
Не бывает идеальных отношений. Если появилась баба - остальное просто отмазки, чтобы не показаться полным подонком. Не устраивает что-то - скажи от этом, дай понять, что это принципиально. Мой тоже столько причин называл, капец. У меня комплекс появился. В его уходе я обвиняла себя, свою маму, и т.д., а через пол года он мне заявил ’все проблемы были решаемы, но я не захотел, потому что ’Маша’.
Юль_Ольчик_Mary• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как вправить, что говорить, как действовать? Начинать активно собой заниматься?
Сердцу не прикажешь. Насильно мил не будешь.
Так сложилось автор, ничего не поделать. Вам остаётся надеяться что она к нему не испытывает чувств и он будет жить с вами по привычке.
Гладковыбритый шишун
• 17 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Печально, конечно. Влюбился ваш муж, что тут сказать. Что вы в данной ситуации можете сделать?
Знаете что самое страшное для меня, что скорее он не влюбился, а полюбил так как меня не смог с самого начала.
Юль_Ольчик_Mary• 17 апреля 2019
А для вас это тоже хороший повод пересмотреть свою жизнь и род деятельности
Детсадовский полицейский• 17 апреля 2019
Автор, отпустите его. Мое мнение, что каждый человек имеет право на счастье и быть с тем, с кем он хочет. Поговорите нормально. Если он хочет уйти - пусть уходит. Другой вопрос, на что будете жить вы и ваши родители.
Оловянный_Прагматик• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я заметила, рано или поздно у мужа неработающей женщины всегда появляется любовница.
да ну, ерунда, а у мужа работающей появляется неработающая с пирожками, котлетами и пеньюаром, просто она будет не такая, как его жена, а другая, вот и все
Мона_Лиса• 17 апреля 2019
Переконуюся вкотре,що чоловіки хочуть мати біля себе самодостатню жінку,до домогосподарки з часом втрачають інтерес.Ви винні самі.Розслабилися і втратили.
Черпак_для_фантазий• 17 апреля 2019
Ответ дляKoksunya
Он и не ваш полностью и не ее,от нее нет взаимосвязи-женского тепла,любви и ласки.Самое сложное отпустить,не факт что все срастется там или у вас после,но держать не вижу смысла.Помогать вам и ребенку он же не перестанет,а вот душевно мужа вернуть в семью можно если он сам захочет.В любом случае вам надо поговорить и узнать его настрой,ясно только одно он мается между вами как собака на сене.
и ждет пока за него се женщины порешают, чтобы не нести ответственность
Подкустовый выползень• 17 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Своих родите. Бывшая жена и не обязана подпускать вас к своим детям.
У меня свой есть, и при моем желании общий будет. А Вы ядом так не брызгайте
Ответ дляГладковыбритый шишун
Грустно очень. С этим как-то придется жить, начинать жизнь заново. Можно, конечно, попробовать побороться за внимание мужа. Стать ему интересной, близкой по духу. Но я не уверена, что это возможно.
Если честно, я была примерно на месте вашего мужа. Примерно. У нас с мужем не было детей. Не могу сказать, что мы с мужем жили плохо или он меня обижал как-то. Совсем нет. У меня не страшной истории. Все было хорошо и я его любила.
А потом полюбила другого мужчину... и ушла. Мог ли мой муж что-то сделать тогда, чтоб я осталась? Признаюсь честно, нет. Он старался, пытался меня удержать. Но это все без толку. Помните, вы написали ’Я чувствую, что он не мой’. Вот это так и есть. Я просто уже была ’не его’. И что бы он ни делал, конец был бы одинаковым. Мне так кажется.
Кстати, мой муж долго горевал, правда. Но потом нашел другую женщину, которая больше ему подходит. Они счастливы. Так что жизнь не заканчивается)
НеВРотик• 17 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
100%.
У меня подружка угла от успешного, молодого красивого мужа после 15 лет брака к мужчине старше на 15 лет, без денег и жилья, который женат и 2 детей. И счастлива безмерно. А был бы муж такой, ушла б от старпера без денег. Тут дело не в партнере, от которого ушли. Уходят и от красоток-умничек-хозяюшек и от бизнес-вумен с машинами, квартирами и Мальдивами.
долой_лама• 17 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
а домохозяйка не может быть самодостаточной? для самодостаточности обязательно на службу в контору ходить?
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Рада за вашу семью. Это хороший пример для нас, ведь к совершенству можно и нужно стремиться. Берегите друг друга!
Спасибо большое!
Гопница-Советчица• 17 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Всю жизнь работаю и уже на приличной должности, и хорошо оплачиваемой. И квартира своя и машина, и все у меня нормально с этим. Но страдать я буду точно так же. Мой муж для меня тоже мой мир, в каком то смысле. Я даже мысли этой не допускаю, для меня это полный пипец. Я не шучу. Хотя муж любит и я люблю и поводов нет. Но допускаю, что все в этой жизни бывает. Вот честно, для меня это будет ужасно все.
В вашем мире две зарплаты. Речь об этом, а не об эмоциональной стороне
Гопница-Советчица• 17 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Женщина_в_лосинах• 17 апреля 2019
зачем он вам это все сказал, он уйти к ней хочет? или это просто признание, типа - живу с тобой, а люблю другую?
Пирожкиня• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да я отношусь к клушам, но его же до поры это устраивало, пирожки, котлеты.
Меня тоже, живем мы за городом, ездить мне в залы далеко, он предлогал мне сдать на права и купить машину, ну это не мое вождение, отказалась.
Да я немного поправленная, но не критично. Да и замечаний по внешности от него не поступало.
Ухаживать за собой, развиваться, работать, ходить в спортзал нужно не для мужа, а для себя(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Дурня)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Правильно!!!!
Женщина_в_лосинах• 17 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
конечно, особенно если бухгалтерия, например, то это ж сколько сплетен можно домой принести! развивает очень! или в швейном цеху сидишь и столько нового узнаешь, аж домой на крыльях летишь после работы
Ответ дляkittenkat
А вы ушли от мужа к другому мужчине? Он был свободен?
муха в кедах• 17 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дурня)))
и в чем же? чтоб организовать быт - любимый человек не нужен. ну максимум 1000 грн в неделю на уборку и готовку 2х комнатной квартиры. И поговорить можно. Так что, мужчина с домработницами - семья?