Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2019

Сказал что хочет быть с ней....

Здравствуйте девушки! Простите за много текста
Поддержите, дайте совет, как быть или не быть.
Несколько дней назад муж, признался, что любит другую и хочет быть с ней.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
10 лет я не работаю, веду дом.хозяйство, подрабатываю в интернете ( продажи)
Отец он замечательный, занимается ребенком, уделяет ему достаточно много времени.
У него свой небольшой бизнес. Работает достаточно много.
Я признаюсь иногда отказываю в сексе, иногда бывает его пилю, что мало мне уделяет времени.
Содержит он нас полностью + моих родителей, которые с нами проживают.
В быту по возможности помогает.
В общем все 15 лет мы жили без истерик, ругани, всплесков...все ровно как у всех.

И вот около полугода я начала замечать, что он какой-то отстраненный от семью, весь в себе, молчит, грустит, спать ложиться поздно. Приставала, спрашивала в чем дело, ответ был один - все хорошо. Я думала о чем угодно, но только не об измене.

И вот видно у него все накопилось и он решил поговорить.
Девушке 35 лет, есть ребенок 5лет. В разводе 1,5 года. Она самодостаточная, работает, есть жилье, машина. Ухоженная. Она работает в сфере смежной с его, т.е у них есть общие точки для общения.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Самое обидное, он мне сказал, что в ней он увидел свое будущее, а не любовницу. Сказал, что секса в их отношениях почти нет, но есть понимание, дружба. И что на сегодня она для него очень важный и близкий человек. Но минус для него в том, что по его словам, она холодна, не готова к серьезным отношениям и больше не хочет детей. Отношениям 7 месяцев.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Я понимаю, что от части виновата сама, что слишком много навешала на него, много отказывала, мало с ним говорила. Но он мой мир.
Я не знаю как мне быть, что делать. Я его выслушала, умылась слезами сказала дать мне время и мы еще раз поговорим. Но не нахожу слов и наверное боюсь разговора. Я чувствую, что он не мой.
долой_лама• 17 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
конечно, особенно если бухгалтерия, например, то это ж сколько сплетен можно домой принести! развивает очень! или в швейном цеху сидишь и столько нового узнаешь, аж домой на крыльях летишь после работы
кассиры в супермаркете, операторы на почте, работницы колл-центров...список можно продолжать долго. развивает и обогащает интеллектуально и духовно, способствует самодостаточности.

kittenkat• 17 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вы ушли от мужа к другому мужчине? Он был свободен?
Да. Я ушла от мужа к другому мужчине. Он был свободен)
муха в кедах• 17 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
швейный цех? это что, самое популярное место работы в Украине?
Детсадовский полицейский• 17 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
это счастье, что он был свободен)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы домохозяйка?
Это как?) нет наверно)
Женщина_в_лосинах• 17 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
отож)) дамы забывают, что есть куча профессий, которые только отупляют и забирают здоровье
Петя-петушок• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Знаете что самое страшное для меня, что скорее он не влюбился, а полюбил так как меня не смог с самого начала.
ну если вы это увидели и почувствовали, но тут все попытки вернуть его в семью будут равны нулю...
мне очень жаль, что у вас так случилось, я тоже проходила через это, только у бывшего мужа не хватило смелости сказать это в глаза, но видно было, что телом он дома, а мыслями и поступками там.
Сейчас для вас это очень больно...
Хомо_сапиенс• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как вправить, что говорить, как действовать? Начинать активно собой заниматься?
автор, выход только один - дать максимально показать, что он потеряет, и не давать усидеть на 2стульях, и не быть платком для его соплей по ней.
Сядьте и обговорить содержание ребенка, график встреч, всё-все
Зафиксируйте это на бумажке и вперёд к нотариусу заверить
Женщина_в_лосинах• 17 апреля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
не знаю, но их много)

я Кукарача• 17 апреля 2019
Дело не в том, что Вы много на него повесили - на то он и мужчина, чтобы брать на себя ответственность и дела.
А дело в том, что Вы, как сами пишете, пилили. И даже периодический отказ от секса не повод для измен, по статистике устоявшейся паре достаточно хотя бы раз в неделю секса, бОльшее количество секса при этом не делает отношения гармоничнее.

Вы пишете, что та дама ’самодостаточная’ - что под этим подразумевается?
Не знаю Вас и не могу судить конкретно и Ваших ошибках, но самые частые ошибки женщин в таких ситуациях: пиление мозга мужику, лишняя информация (болтовня как с подружкой ни о чем), отсутствие ухода за собой, ведение ’амебного’ образа жизни, отсутствие поддержки для мужчины.
Мужчине важна женская энергетика, чтобы наполнятся ею, чувствовать себя ’заряженным’.

Эта ситуация случилась. Отпустите, сделайте для себя выводы.
Не умоляйте остаться. В данной ситуации я бы вообще собрала его вещи и выставила бы за порог
пусть идет туда, где не готовы к серьезным отношениям.
муха в кедах• 17 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
это счастье, что он был свободен)
я ушла к другому мужчине и он был не свободен формально. вместе уже 3 года.
Бла бла бла• 17 апреля 2019
Автор, вы попали .
Уйдет-уйдет содержание ,думайте освоеи источнике дохода.
муха в кедах• 17 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Автор не думайте заверять у нотариус. только, если знаете, что бывший муж не лох. За невыполнение соглашения у нотариуса нет никакой ответственности. Все равно в суд идти. Но, он может и не захотеть разводиться официально, зачем ему в его возрасте этот гемор сразу. А Вы не в том положении, чтоб что-то требовать. Он только ребенка должен содержать, а Вас и Ваших родителей - нет.
Петя-петушок• 17 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
вы знаете, я до вашего момента не верила, что мужчины страдают, горюют)
Бокс-орун• 17 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
по вашему мнению , бухгалтер только чай пьет и коллег обсуждает
kittenkat• 17 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Почему же? Они, что не люди? Бесчувственные? Конечно, мужчины тоже испытывают чувства и эмоции. Если любишь, то естественно и страдать можешь. Почему нет?
я Кукарача• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да я отношусь к клушам, но его же до поры это устраивало, пирожки, котлеты.
Меня тоже, живем мы за городом, ездить мне в залы далеко, он предлогал мне сдать на права и купить машину, ну это не мое вождение, отказалась.
Да я немного поправленная, но не критично. Да и замечаний по внешности от него не поступало.
Клуша никому не интересна, увы... котлеты это хорошо, но котлеты поесть можно в столовой, кафе, ресторане, в магазине купить.
А когда мужчине слегка за 30ть, ему хочется самоутвердиться, что он еще ого-го. с кем? с домашней клушей? так она уже завоевана давно...

Не можете ездить на машине самостоятельно - есть такси.
И для того, чтоб заниматься собой не обязательно ходить в зал, в конце концов. Есть море вариантов как и чем заниматься в домашних условиях, чтоб держать себя в тонусе.
bilochko• 17 апреля 2019
Автор, возьмите себя в руки, не унижайтесь, не ищите встречи с любовницей. Ваши родители и ребёнок сейчас на Вашей ответственности, спокойно поговорите с мужем, попросите у него финансовой поддержки 3-5 месяцев, пока не найдёте работу, Вы не можете его удерживать, будет только хуже, поблагодарите его за все, что он для Вас сделал. Сейчас у него есть страх перемен и чувство вины, не убивайте это в нем скандалами и разборками, постарайтесь мирно уладить имущественными вопросы, не манипулируйте ребёнком и не настраивайте его против отца, постарайтесь сдерживать себя и не реветь. Важно очень оставить красивый образ себя.
осень_осень_харашо• 17 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ничто не сравнится с ’Охрана! Отмена!’ Вот где поток людей, эмоций, вирусов и тренировки выдержки))!
Впрочем, взять вот няню в садике. Или медсестру в инъекционной.
Нужнейшая работа. Но развить там только невроз и экзему можно.
Но все ж себя мнят изобретателями вакцины от спида минимум...

Петя-петушок• 17 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
может, наверно мне такие не попадались, или сильно маскировались...
по крайней мере эмоции свои не показывали
Трахтибидох• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, к сожалению. Он 5 лет просил жить отдельно, но я всячески упиралась, так как им нужна помощь, при том что отец болеет.
Ну теперь маетэ, що маетэ. Как дальше с родителями жить собираетесь?
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поздно уже, если и перебесится, то Вы для него все равно пройденный этап, понимаете?
Выручалка• 17 апреля 2019
Автор, вы еще и пожалейте его!
Страдает он, бедняжка.
В рожу носаком таких нужно.
Ути-пути прям белый и пушистый.
Эмоции на задний план. Теперь вами должен двигать расчет. Не за себя, за ребенка!
Хомо_сапиенс• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как думаете, мне стоит с ней поговорить? Он показал мне фото ее с ребенком, мельком. Но я ее нашла на ФБ. Мне очень хочется с ней встретиться, не грубить, не хамить, а поговорить...
не позорьтесь. Это не она хочет от вас уйти, а муж
Бронетапок• 17 апреля 2019
Автор, я так боюсь такого исхода.
Очень люблю мужа!
Обнемашечка• 17 апреля 2019
Автор, он сказал! Но не ушел! И не уйдет!
Очнется , в коленях у вас ползать будет.
Но на заметочку возьмите, мужчине домохозяйки не нужны. Им нужны жены в ’теме’. Идите работать. Больше времени себе и все наладится. Для Вас это УРОК.Опыт.
Zyzga13• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я заметила, рано или поздно у мужа неработающей женщины всегда появляется любовница.
А у работающей не появляется? серьёзно?
Я 5! Таких примеров знаю. Причём 2 из них шикарные бизнес леди на внедорожнике.
мадам Везувий• 17 апреля 2019
Она другая, общая работа, ухоженная на шпильках, свое жилье, самостоятельная. Свежее и новое, вот и весь секрет. Я бы вышла на работу, может и на развод бы подала, алименты бы обговорила. И никакого рыдания и вцепляния, да как мы без тебя и прочее. На ребенка ждала бы алименты, ну и общение с сыном, и побольше, на выходные к папе. Вот бы и посмотрел бы муж, что такое принять чужого малыша, уделять время своему ребенку, уживаться вчетвером на выходные. Пусть бы думал, а сама на работу, каблуки и поклонники, увлеклась бы кем то. И если у вас настоящая любовь и семья,то он вернется, секс там есть я бы не обольщалась. Но раз он это отрицает, то думает куда ему, не уверенчто там все сложится. Держитесь морально крепко, не время реветь, стенать и прочее. Не оч хорошо что родители с вами, они вам и накрутят и нервы попортят. И мужу намного сложнее будет веонуться, ибо тести потом будут косо смотреть. Сил, и удачи, как бы ваша история не закончилась. А нам всем наука, не сидеть.дома с родителями на доходе мужа.
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2019
Ответ дляZyzga13
А у работающей не появляется? серьёзно?
Как говорится, даже если постоянно ешь красную икру, иногда все равно хочется ливерки..

Да-да, в домохозяйках им страсти не хватает, а в деловых и самодостаточных не хватает любви и заботы + не нравятся им более успешные чем они)
Чукча Мукча• 17 апреля 2019
Офигеть! Повесила на мужика себя, сына, своих родителей. 9 лет не идет на работу, мужу мозг пилит, секса не дает, внимания не дает, саморазвитием и поддержанием ума и тела в тонусе не занимается, себя запустила. Действительно, почему же он уходит?! А нафига ему такое существо женского пола надо? Ему Женщина нужна. Нашли виноватых всех вокруг-муж, его любовница. Ну да...виноваты все, только не сама ))) Инфантильная и еще и вцепилась в мужика. Стиль жизни у нее такой и мировозрение-все ей должны, а она будет ’красивая’. А не красивая, и не молодая, и неинтересная. Чтобы что-то получать, надо что-то давать. Беги,мужик, от этой мозговой присоски!