Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2019
Сказал что хочет быть с ней....
Здравствуйте девушки! Простите за много текста
Поддержите, дайте совет, как быть или не быть.
Несколько дней назад муж, признался, что любит другую и хочет быть с ней.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
10 лет я не работаю, веду дом.хозяйство, подрабатываю в интернете ( продажи)
Отец он замечательный, занимается ребенком, уделяет ему достаточно много времени.
У него свой небольшой бизнес. Работает достаточно много.
Я признаюсь иногда отказываю в сексе, иногда бывает его пилю, что мало мне уделяет времени.
Содержит он нас полностью + моих родителей, которые с нами проживают.
В быту по возможности помогает.
В общем все 15 лет мы жили без истерик, ругани, всплесков...все ровно как у всех.
И вот около полугода я начала замечать, что он какой-то отстраненный от семью, весь в себе, молчит, грустит, спать ложиться поздно. Приставала, спрашивала в чем дело, ответ был один - все хорошо. Я думала о чем угодно, но только не об измене.
И вот видно у него все накопилось и он решил поговорить.
Девушке 35 лет, есть ребенок 5лет. В разводе 1,5 года. Она самодостаточная, работает, есть жилье, машина. Ухоженная. Она работает в сфере смежной с его, т.е у них есть общие точки для общения.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Самое обидное, он мне сказал, что в ней он увидел свое будущее, а не любовницу. Сказал, что секса в их отношениях почти нет, но есть понимание, дружба. И что на сегодня она для него очень важный и близкий человек. Но минус для него в том, что по его словам, она холодна, не готова к серьезным отношениям и больше не хочет детей. Отношениям 7 месяцев.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Я понимаю, что от части виновата сама, что слишком много навешала на него, много отказывала, мало с ним говорила. Но он мой мир.
Я не знаю как мне быть, что делать. Я его выслушала, умылась слезами сказала дать мне время и мы еще раз поговорим. Но не нахожу слов и наверное боюсь разговора. Я чувствую, что он не мой.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
В быту по возможности помогает.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Ужасно, но я вижу его страдания.
размахер• 17 апреля 2019
Ответ дляSLON1KI
Если он такой хороший, почему не было секса?
А секс за положительные качества бывает?!!
Гербалайф и Ко• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы не поверите, за три дня перевернув и проанализировав его жизнь рядом со мной, мне тоже кажется, что счастлив он не был. И думаю имею ли я право манипуляциями и истериками его удерживать, не дав ему шанса попробовать быть счастливым.
Имеете право на все что хотите.
Телочка• 17 апреля 2019
Ваш муж страдает, но он будет страдать и с той женщиной. Если гладко, то с самого начала гладко. А с ней не так, не будет там баланса. Она ему симпатизирует, но он ей невыгоден пока что и зеленый свет ему не дает. Ваш муж раньше выбрал себе женщину для брака - вас, брак получился, спокойный, не во всем счастливый, но спокойный. Вы не сможете удержать его, да и не стоит, вот такой этап наступил сейчас. Вам нужно набраться сил и смелости и дальше смотреть в лицо правде. Постарайтесь сохранить и свое лицо, и с ним остаться в норм отношениях. Как отец детей путь выполняет и дальше свои обязанности. И вам поможет выйти на работу, поддержит на первых порах. Муж погнался за журавлем, в итоге может его не догнать, а синицу из рук выпустил... Ну что ж, вот так люди чудят, рискуют и ставят на карту все.
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2019
Автор, читая вас создалось впечатление, что вы уважаете мужа. А он полюбил другую и мучается, но скорее от того, что понимает что та другая его так не любит как он ее. И не смотря на его может и готовность с ней жить, она не готова.
Да, мнение о нем с рассказа вашего положительное, но цель признания его? Вот рассказал он вам и чего ждет?
Или не смог мучиться во вранье один 7 месяцев, давай мучиться вдвоем?
Или чтоб вы отпустили? Но я так понимаю, что вы уважаете его выбор и понимаете ситуацию - не держите. И вы не из тех, кто будет истерить.
Или чтоб он теперь в открытую любил другую, а вы типа смерились?
Он вам сказал чего он хочет и как видит жизнь свою и вашу дальше?
размахер• 17 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
вырвитесь с ним вдвоем куда-то,хоть на пару дней
Поздно
ТАЗератти• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, к сожалению. Он 5 лет просил жить отдельно, но я всячески упиралась, так как им нужна помощь, при том что отец болеет.
Вот там уже трещину дали ваши отношения.
Поросенка• 17 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Седина в голову, бес в ребро...
Главное БЕЗ ИСТЕРИК сказать пусть уходит... И вот тогда заняться собой. Мужчина должен видеть, что и без него жизнь продолжается.
Через месяц сам обратно проситься будет.
Моя подруга так мужа из семьи увести хотела. И жена очень умно поступила - сложила вещи и пожелала счастливой жизни. А сама в зал, подруги, кофе, отдых... Прибежал, как миленький
А у моей подруги не прибежал, она уже и смски писала, и звонила, и давала понять ’все прощу, только вернись’. Итог - он живет в новой семье, там ребенок уже совместный, а она все ждет, седьмой год…
СМСница• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да я отношусь к клушам, но его же до поры это устраивало, пирожки, котлеты.
Меня тоже, живем мы за городом, ездить мне в залы далеко, он предлогал мне сдать на права и купить машину, ну это не мое вождение, отказалась.
Да я немного поправленная, но не критично. Да и замечаний по внешности от него не поступало.
Пирожки, котлеты делают и работающие женщины...
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2019
Ой, и от меня муж к другой уже. как 2 месяца ушел...плачу. Тоже нам по 39..15 лет брака
Хотя я всегда работала в офисе, на каблуках, в платья.... фигура отличная, 3-й размер груди (был, сейчас при 44 кг уже далеко не 3-й), блондинка, волосы длинные....., голова не болела, я сама за ним все время ходила...жили без родственников.
А вот сказал все 15 лет плохо ему было: котлеты не такие, характер у меня не такой, секс не такой, даже собака оказывается мешала (хотя она полностью на мне)....а он нашел просто свой идеал.... капец.
Да, в финансовом плане не пострадала, и жилье мое, и дочка уже взрослая.
Много раз звала домой, предлагала все исправить (что там ему не так было), семью сохранить....
А он не хочет, ушел к ней, кредитов для нее набрался...
Вот...и, что делать не знаю.

КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2019
Ответ дляVitalinka1987
ой вы такие советы даете... почитайте посты автора. Ей 39 лет, она 10 лет!!! не работает. Пишет что ’водить машину это не ее’. Автор скорее всего просто амеба совершенно инертная. На работу пойти - да сначала подумайте, какую работу она может найти. Ей себя нужно обеспечивать, и 2 родителей! Она в этой ситуации мало что может сделать. Но я думаю, если муж 10 лет это терпит и ее родителей обеспечивает, то без обеспечения их не оставит. Я не против автора, но давайте смотреть на ситуацию объективно
Если новая дама вмешается, то очень даже оставит. И по большому счету правильно сделает.
Петриківна• 17 апреля 2019
Ответ дляразмахер
Поздно
та ладно))))честно говоря, видела я подобный случай- там муж вернулся через полтора года, говоря ’ что она слишком многого требует’))))
Петриківна• 17 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот...и, что делать не знаю.

Вангую-вернется через полтора года
Гладковыбритый шишун
• 17 апреля 2019
Спасибо Вам за советы и за критику.
Пол дня не вылажу с ее фб много фото, славный ребенок она полная противоположность мне.
Петриківна• 17 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Девочки, и мне подскажите. Как вернуть домой? (пост 249)
Сам!
Alice_Sherman• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как вправить, что говорить, как действовать? Начинать активно собой заниматься?
Да , выбрейте на лобке его имя!
Извините, что грубо.
Вы хоть занимайтесь, хоть не занимайтесь - вы для него мебель. Какая разница какая обивка у стула или ручки у шкафа?
Извините, что грубо.
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Сам!
Спасибо за поддержку. Его там крепко держат: говорит в любви весь день объясняются, веселят, кормят вкусно... А я не могу из себя и слова выдавить, когда он мне звонит...
2 месяца на бифрене. А как сейчас с ума не сойти?
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот...и, что делать не знаю.

А зачем он Вам с кредитами? Проблемы его на него решать? Пусть сам барахтается. Вы высвободившееся от супруга время на себя с пользой тратте. Думайте о хорошем. Надо на ведро меньше готовить, не надо толпу всяких чужих родственников поздравлять и подарки им искать. Никто ’очень нужный’ хлам в дом не притаскивает. В общем плюсы ищите.
Автор, тут много лирики вы пишете и вам пишут. Давайте смотреть правде в глаза: выбора у вас нет. Потому, все что вы можете сделать, это мягко и деликатно стелить соломку и брать ответственность за себя, ребенка и родителей в свои руки. 10 лет побыли малеьнкой девочкой и хватит. Заканчивайте наматывать сопли на кулак и поднимайте документы на недвижимость, капиталы, имущество. Дуйте втихоря от мужа со всем этим к юристу и прикидывайте, что вы получите если дело дойдет до развода. И не говорите, что вся эта грязь с дележками не про вашего мужа. Начинайте искать работу и писать резюме. Как бы не развивались события дальше вы должны быть готовы к любому раскладу. Если он сыщет обратную связь там, то вас оставят в лучшем случае на алиментах.
Ядвига Юсьлегко• 17 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот...и, что делать не знаю.

В попытках вернуть мужа я как-то посмотрела на него другими глазами... Если вернется - сможем ли мы жить вместе? Доверие, быт, общие интересы... Можно ли это вернуть? Когда привыкаешь жить без мужа - водить вокруг него хороводы уже не хочется. Вы фильм ’Кладбище домашних животных’ смотрели? Там мужик кота оживил. Вроде тот же кот, но земелькой попахивает и ведет себя не как кот))) Так и здесь. Я почти год пыталась этого кота оживить) Не получилось. Зато получилось освоить вторую специальность, похудеть, научиться водить машину, отложить денег на отпуск. А бывший сейчас не очень счастлив. Пускай когда-то он таки ’дожмет’ ту бабу и это станет для меня очередным ударом, но жизнь продолжается. Не уговаривайте его - это не поможет. Займитесь чем-то не для того, чтоб его удивить, а для себя. Без оглядки на БМ. Тяжело и больно, но надо.
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо! Да, плюсы конечно есть, но и минусы тоже... Я совсем не умею делать по дому мужскую работу... Я даже лампочки никогда не меняла и техника меня боится
, ломается блин... И секс, где его теперь брать?
Гладковыбритый шишун
• 17 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
Да, именно этим я и займусь.
Из Хацапетовки• 17 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Омг! Да какой пеньюар!!!!! Чемодан со шмотками из окна выкинуть и на развод подать! Вот что сделает норм женщина!)
Та да, совсем обнаглел, подлец, тащит на себе четыре человека, всего-то)
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2019
надо было жить интересами мужа,а не всем цыганским табором уселись ему на шею,да ещё и времени вам не уделял)))
это ждёт всех кто ’10 лет я не работаю’.
почему не включились в бизнес мужа и не тащили вместе с ним это ярмо по мере своих сил?
а!вы жена,девочка,желающая платьице и туфельки...уют в доме наводили,занавески и тарелки выбирали...
вот теперь жизнь вам выставила счет.придётся платить.
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой, фильм смотрела! Вообще люблю ужастики. И да, записалась в автошколу, хотя права у меня есть очень давно, но машину всегда муж водил. Я всегда стараюсь сохранить, что имею...вот и сейчас пытаюсь.
А он мне еще регулярно звонит и рассказывает, как ему классно и какая я вся не такая.... хз зачем он мне это говорит, не пойму...
ШобВам_КакНам• 17 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот...и, что делать не знаю.

забыть его, это надо так угождать козлу а он еще морду воротит)
сам вляпался, пусть разгребает, а то еще на жалость будет пробивать
вы же безотказная, вот за его кредиты уже волнуетесь
живите своей жизнью
Мафиозная• 17 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А это тут при чем? Это даёт ему право изменять? Разведись и трах.... ся на здоровье
Мой завтрак• 17 апреля 2019
Пережила ідентичну ситуацію, його хватило на пів року.
Потім приліз на колінах.
Зараз, ситуація така, в мене до нього почутів немає, він тоже не особо горить почуттями.
Я знайшла роботу, зараз від нього не залежна.
Живемо аби жити.
Потім приліз на колінах.
Живемо аби жити.
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
живите своей жизнью
Не, за кредиты его не волнуюсь. Просто он платьями меня после ухода попрекал, что много покупаю. А ради другой и семью развалил, и кредиты взял..... очень больно...
А своей жизнью, оказывается, жить я и не умею...разучилась...
Пытаюсь изо всех сил...но пока все равно очень тошно...
муха в кедах• 17 апреля 2019
Ответ дляТелочка
оооо... психолог уровень бог) Если гладко, то с самого начала... А если потом не гладко, так это лучше?