Жена_КотораяСтена• 17 апреля 2019
Муж не хочет работать
Здравствуйте! У нас в семье работаю только я, а муж сутками сидит в играх или смотрит телек и получает 3000 в месяц от своей мамы. Я пыталась с ним поговорить, а он отвечает, что не хочет и не будет. Можно его как то образумить или подавать на развод. Просто у нас есть сын, и потеря 3000 будет как ножом по сердцу. Я ведь даже на алименты подать не смогу
Жена_КотораяСтена
• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
автор, Вы странная, извините, Вы готовы терпеть штаны в доме и манипуляции лишь бы не выйти из зоны комфорта
Я не буду терпеть и на развод буду подавать, я уже решила. Просто констатирую факт, что субсидию мне вряд ли дадут
Ms. Похвала• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
если будете прописаны Вы и ребенок - дадут, разве что папаша алиментов отвалит
Сирожено_пирожено• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не только 3000. Он еще сказал, что если я подам на развод то он подаст на раздел имущества. А у нас квартира считается совместно нажитым
ну не подавайте на развод, на алименты можно и без развода подать.
Жена_КотораяСтена
• 17 апреля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Прочитайте остальные сообщения
ТигрЛьвович• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
разведитесь, а там видно будет. где ваша родня, родители живут? может есть смысл к ним уехать?
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так если он отдаст мне кв, я не буду получать алименты. Я не смогу прожить сама, прокормить ребенка и оплачивать счета на 5500
Автор, стоп паника. Сестра моего мужа развелась и ушла на съём в Одессе. Ребенок - мальчик, 14 лет. ЗП - 5500, как и у вас. 4000 платит за квартиру, коммунальные там льготные. Как-то сразу как поняла, в каком она положении, и подработку нашла, и везде старается заработать. Живёт с сыном так уже год и всё нормально. Одеты, обуты, накормлены.
И у вас всё получится, только настрой смените.
Булькаю• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он будет тоже собственником кв и разрешения на продажу не даст. Он мне так сказал
Он у вас как-то много говорит.И самое главное вы ему верите и головой совсем не думаете...