Откушу что там торчит• 17 апреля 2019
Уздечка языка короткая.
Девочки подскажите кто подрезал уздечку языка ребенку,в 6 лет каким методом, как ребенок себя чувствовал. Какая стоимость. Кто делал в Донецке, посоветуйте хирурга , стоматологию детскую . Заранее ,спасибо .
karpenko73• 17 апреля 2019
Делали в 7 лет
лазером, с местной анестезией
в общем обошлось 2000 грн. Харьков
лазером, с местной анестезией
в общем обошлось 2000 грн. Харьков
Жена_КотораяСтена• 17 апреля 2019
И нам нужно, логопедические проблемы решили, но сейчас она на прикус стала влиять((
Кукуша• 17 апреля 2019
помогу конечно мало стоимостью, так как прошло 20 лет) Моему сыну подрезали уздечку перед школой, какими то ножничками специальными. Минута дела. Через час уже и не вспоминал, так как мы купили ему новый конструктор и он был увлечен им)
Откушу что там торчит
• 17 апреля 2019
Вот и нам врач ортопед и врач стоматолог сказали прикус, зубы смещаются, если не подрежим то ещё на 30процентов будут кривые
karpenko73• 17 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Вы уздечку языка подрезали или верхней губы?
Кукуша• 17 апреля 2019
и вспомнила, тогда это делал логопед. На следующий же день он стал Рогопедом, у нас появились бРынчики, и Ритак) уылечение появившейся буквой прошло через неделю)
Твоя подруга• 17 апреля 2019
Краматорск,лазер 300 или 400 грн,быстро ,не больно,зажило без проблем