Самохвалова• 17 апреля 2019

Получила негативный отзыв

Заказа клиентка обувь, по размерной сетке фабрики, по индивидуальному отшиву, выбрала другой цвет, такого нет в ассортименте.
Получила, ей муляет пальчик, обвинила меня во всех грехах. Я предложила разносить, купить спрей растяжку или продать пролет. Так как обмена возврата индивидуального отшива не может быть по закону, на что она мне накатала негативный отзыв, написав, что продавец ничего не знает об товаре. Написала администрации, они ответили, что будут слушать вторую сторону. Имеет ли право писать отыв об продавце ав таком случаи, а нет об товаре?
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2019
Зовите покупателя. Необходимо услышать ее тоже

Тушь для2го класса• 17 апреля 2019
Ну какой это индивидуальный отшив??? Ей что, замеры мастер лично делал?
Админко• 17 апреля 2019
Мене завжди дивували ці відгуки. Не розумію для чого вони потрібні. Виходить неадекватний покупець може настрочити тобі все що захоче, а ти ні при чому
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2019
Ответ дляАдминко
да, может
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2019
Пусть идет в магазин,шлите лесом
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ну, цвет не тот, уже инд заказ, скорее, а не инд пошив
но в любом случает, покпать ОБУВЬ не примеряя - очень большой риск, и адекватный человек это должен понимать, но с другой стороны - муляет пальчик, и если она их не носила еще, а просто примерила, то имеет право вернуть по закону, как и любой товар этой группы. если, конечно, нет договора про инд заказ\пошив
автор Самохвалова • 17 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
договор должен быть при заказе индивидуального отшива?

Фея_3уровень• 17 апреля 2019
Автор отзыв она имеет право оставить. В чем проблема? Напишите комментарий,что инд.пошив и заказ в интернете это всегда риск. Вменяемый человек должен это понимать. Я тоже люблю такой пошив,в частности Солди. Вот большинство обуви супер,а одна пара узкие. Понятное дело такое бывает,модели разные. Причем здесь посредник.
П.с отрицательные отзывы это нормально. Они есть на ибее например у всех)))
Галябалована• 17 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
если натуральная кожа, можно сдать на арстяжку...
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
да, если вы ссылаетесь на закон, по кторому инд заказ по какой-то причине не подлежит возврату
если этого нет - то вы ничем не докажете, что это инд заказ\пошив , а по закону - обувь подлежит возврату, если не имеет следов эксплуатации
и ни вы, ни фабрика не имеет права на отказ в возврате товара покупателем
Телепузик• 17 апреля 2019
’Муляет’ - это жмёт? Или трёт?
автор Самохвалова • 17 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
натуралка, я ей предложила, говорю растените спреем или в мастерской, а она еще в отзыве пишет, что я ей бред впариваю, и она не собирается еще тратиться)
автор Самохвалова • 17 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
’Муляет’ - это жмёт? Или трёт?
муляет пальчик упирается, так и написала
Галябалована• 17 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
мужские туфли сдавали на растяжку неделю назад...у одного мастера 150грн хотели, а у другого 50грн)) Киев так что недорого растяжка стоит...
Боевая• 17 апреля 2019
Где скрины переписки, что заказывали и что в итоге получили?
Фея_3уровень• 17 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
У меня тоже упирался ,все прекрасно растянулось
Фея_3уровень• 17 апреля 2019
Автор вообще вещи изготовленные на заказ возврату не подлежат