Спелый баклажан• 17 апреля 2019
Жизнь после развода
Расскажите как у вас.
Что плохого,что хорошего?
Есть дети?
Что плохого,что хорошего?
Есть дети?
Спелый баклажан
• 17 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Почему бросить хотите ? Жилье ,работа есть ?
Счастья нет с этим человеком. Ничего нет. Перееду к родителям. Буду искать работу. Опыт есть в хорошей компании. Не найду у себя в городе, может рискну за границу.
Латвийские_Номера• 17 апреля 2019
Я год приходила в себя. Сейчас чувство эйфории, легкости, нет этого чемодана без ручки. У меня двое детей, родители старенькие, в другом городе. Я одна. И с работой были непонятки. Сейчас все ОК.
impossibilia non sunt• 17 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
поругались?) помИритесь, но фантазировать конечно же не запрещено
Пищалка• 17 апреля 2019
Детей нет. Взяла себя в руки, и начала жить сама и строить свое новое будущее. Не просто, но со временем стало легче. Сейчас (4 года прошло) вспоминаю спокойно, и кое-что даже с юмором. Например, как он мамин комод забирал, при дележке имущества. Мелочный такой))) и тот комод больше чем он
Прилипало• 17 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Сестра
и я собралась. Детей нет, мне 31, иногда грустно, но жить так тоже не вариант. Работа есть, но по меркам советчицы я нищеброд нищеброд
всё наладится, это жизнь!
займитесь собой, всё будет хорошо!
всё наладится, это жизнь!
займитесь собой, всё будет хорошо!