Наполеон Бонапарт• 17 апреля 2019
Боль душевная,семья...мама ..
Исходные данные семья муж любимый,сын дочь и я.все ок работаем,крутимся, отдыхаем,авто жилье все ок.
И....
Семья родителей моих,где маму всю жизнь ни за кого не считает отец....сын алкоголик- жена выгнала...живут втроём,если это можно назвать жизнью отец бьётся с братом,мама плачет.
С моим мужем у нее отношения не очень точнее вообще не очень.к нам приезжает редко,муж против.
Но я со своей стороны всегда звоню,что то покупаю маме,к ней не езжу не хочу ни отца ни брата видеть- подальше от греха.
Душа болит разрывается за маму....но что я ещё могу сделать??
Завидую по доброму тем,у кого хорошие отношения с братьями сестрами, родителями.
П.с.со стороны родственников мужа подобная ситуация
И....
Куплю орехи• 17 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ну вот такой ей и отвечайте, а Маню в детстве на курорты возили и дорогие вещи покупали, а ты мне нет
++++
Наполеон Бонапарт
• 17 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ну так чего она от вас ждет?
Вам она ничего этого не дала, значит, и вы не обязаны возить ее на кукорты и покупать дорогие вещи.
Та она без предьяв это говорит
Скомуниздила• 17 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть в селе хата,но она не бросит сын алкоголика
Отец на весну лето уезжает на дачу
Потому что это её ребёнок!!а ребёнкам не только по 3 -5 годиков бывает:)
Мая твая не панимать• 17 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А куда может уйти мама??? Вы ещё спросите- где мама жила до замужества... типа к своей маме.... человеку не 20 лет наверное...уйти
Вы не прверите,но в некоторых семьях не одно жилье имеется.
olena_shch• 17 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я незнаю что могу сделать в данной ситуации
Ничего не делать, она будет ныть и стонать и опять ныть. Это такой тип людей, они мазохисты, потом ещё и в новаты будете , что разлучили ее с сыночкой, а тот от перепоя умер где-то в канаве. А ее не было. У нее вся жизнь была на уйти, да желания не было и не будет.
Ответ дляПерловая Кашка
А почему муж так относится?
у него со своей стороны сходная ситуация - это значит, что если он переживает и злится на мать, то может переносить свое отношение на тещу.
Или есть вариант, что в его семье так же плохо относятся к его матеи, и он привык, что к матери надо относиться плохо , без уважения.
Есть еще варианты.
Суть в том, что у него нет привычки здоровых отношений с матерью.
Только нездоровые, вот он их и строит.
Есть еще варианты.
Только нездоровые, вот он их и строит.
Самый умный• 17 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Фу, блин, как в помойку окунулась
. Возможно, мать дала максимум, что могла. Все чаще вижу такое отношение к родным... Это дно...
Сплюшка• 17 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
А почему сыначку не бросит?
Автор.у мамы проблемы. Она жертва и это ей нравится. Не рвите себе душу. Помогайте чем считаете нужным.но не в ущерб своей семье
А вы бросили бы сыначку, своего собственного, если бы видели это каждый день? Да вы хоть на минуту поставьте себя на ее место. Ласкать со стороны очень просто, тут таких больше половины. И голосуют потом соответствующе(((
Марафетчица• 17 апреля 2019
Поставьте себя на место мамы. Вы бы бросили пьющего ребёнка? Никогда! Вот и ваша мама мучается и живёт с ними. Это её крест! Искренне верю в то, что мы имеем родных и мужей(жён) таких, каких заслуживаем. Каждый человек должен вынести Свой урок.
А маму все же попробуйте уговорить переехать к вам или рядом квартиру снять. Муж пусть не возмущается, мама одна, а мужья- величина непостоянная.
Сплюшка• 17 апреля 2019
Люди!!!! Да вы дикари! Подумайте о трагичности ситуации, а не х...ню тут рассказываете. Никто, никто такого врагу не пожелает, но вы подумайте, что маме делать то? У нее вся жизнь под откос пошла. Автор, понимаю, тяжело, но, вину не зря чувствуете - есть в вас еще что то человечное. Вы подумайте на секунду, не дай Бог конечно, что у вас через 20 лет вот так же, а ваша дочь просто умоет руки - не ее это проблемы и все! И как Вам?
Брюнетка в Мармеладе• 17 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
Фу, блин, как в помойку окунулась
Вы правы.
Луковая• 17 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
Фу, блин, как в помойку окунулась
Це точно, всі прям такі розумні
Гидроусилитель руля• 17 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Блин!!!! Разозлили комментарии эмоциональных импотентов
Выдыхаем, спокойная вы наша секс-бомба. Людей спрашивают - люди отвечают. И если большинство людей озвучивает похожую точку зрения, то видимо, зерно в этом есть.
Трактор Вика• 17 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Я в такой же ситуации, только отца нет, а брат невменяемый алкаш. Как автору и мне’не умыть руки’??? Вот что ей делать? Маму насильно не перевезешь. А по поводу не хочет видеть отца и брата. А вы когда нибудь жили в таком аду? Пока мама сама не захочет изменить свою жизнь, ничего не поможет!
Самый умный• 17 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Со свекровь, покойная, была в такой ситуации, брат мужа запил. До последнего его тянула, вылечить мечтала, продала все стоящее, мы с мужем тоже помогали, чем могли. Это реально болезнь. И я ее понимаю. Я сына тоже просто бросить в таком случае не смогла бы.
Трактор Вика• 17 апреля 2019
А если сын избивает,(последний раз попала в больницу, но заявление в милицию не написала) забирает пенсию, не работает годами, обзывает так, что я таких слов и не знаю. Не понимаю я такой любви к сыну! Сколько я ее просила и по хорошему, и по плохому, и скандалила, бесполезно все. Его выселяла со всеми вещами - через неделю он в квартире. Кстати, мы с мужем купили ему 1-комнатную, чтобы отселить. Так он теперь этой квартирой маму шантажирует, что если не даст денег - он продаст. Итак это все бесполезно. Я отстала, поэтому понимаю советы, которые тут давали.
Дама_с_караваем• 18 апреля 2019
Раскудахтались куры, маму никто всю жизнь не заставлял жить с папашей алкашом, который ее лупил. Глядишь ушла бы ещё в молодости, и сын бы бухать не начал, глядя на такой пример. Мать сама и виновата в алкашах и драках. Вашей вини, автор, ни в чем нет, даже не думайте, ничего вы сделать не можете и маму к себе не вздумайте забирать.
Куплю орехи• 18 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
Фу, блин, как в помойку окунулась
Око за око.
Куплю орехи• 18 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
++++
Мама сама виновата, что сын алкаш.
Он вырос, глядя на отца алкаша.
Мама сама виновата, что сын алкаш.
Он вырос, глядя на отца алкаша.