Артура Пирожкова• 17 апреля 2019
Что вы делаете когда ребенок заболевает за 3 дня до вылета?
Так ждали эту поездку и на тебе! Пришел со школы с температурой(( Лететь в воскресенье, переживаю.
14 лет, темпа 38,5, особо ничего не беспокоит. Что дать? Гроприносин дала уже 2 табл, еще что? Питье понятно и вылежать. Хотя бы не заразил младшую и нас. А если еще не выздоровеет перед вылетом, отменять отдых?
Не прохожу мимо• 17 апреля 2019
Гропренозин зря, а так выпаивать и следить за состоянием, для успокоения можно ОАК
Инстагра_мерша• 17 апреля 2019
перед дорогою температуру збити, ніс закапати, а на відпочинку грві проходять значно швидше
Инфотуфелька• 17 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Всегла покупаю страховку от невылета
Вы её покупаете к туроператора?или в страховой?Мне сегодня сказали что нет смысла(
Булку Дай• 17 апреля 2019
Лечу, лекарства с собой,лекарства в ребенка -и лечу, особенно когда ребенку 14 лет.
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Наша педиатр говорит что пустышка, но я уже все средства попробую
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Есть еще 5 лет ребенок
Леннон_Жив!• 17 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А если это не орз?
Апендецит,корь ....???
Все может начинатся с темпы(
Апендецит,корь ....???
Все может начинатся с темпы(
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Всегла покупаю страховку от невылета
Купили, а что она дает?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2019
если это не ветрянка, корь, скарлатина, я бы не отменяла. Во-первых, самые тяжелые как раз первые три дня, потом температура идет на спад. Возьмите с собой лекарства, там долечитесь, кроме того, я ж так понимаю летите в теплые края - заодно выгреется.
Инстагра_мерша• 17 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А если это не орз?
Апендецит,корь ....???
Все может начинатся с темпы(
Апендецит,корь ....???
Все может начинатся с темпы(
за 3 дні буде видно чи з’являться інші симптоми, якщо не хірургія і не щось серйозне, то нема причин відкладати поїздку
МаксХмара• 17 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Я ее покупаю при покупке билета, я не пользуюсь услугами туроператора. А почему нет смысла? Вам не жалко денег ?
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А если это не орз?
Апендецит,корь ....???
Все может начинатся с темпы(
Апендецит,корь ....???
Все может начинатся с темпы(
Ну на 3 день будет ясно что это
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, Египет
Ухахайкина• 17 апреля 2019
Автор, сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления. И приятного отдыха.
Это просто мой кошмар ночной. Сами в воскресенье летим. Эту неделю старшего в сад не пустила, в субботу просятся в цирк, но боюсь даже в магазин с ними выйти.
Сейчас вы ничего толком и не дадите. Просто нет таких лекарств. Гроприназин по печени только удар, никаких.доказательств пользы и эффекта нет.
Ждите симптомы, через пару дней появится кашель или сопли. Думайте над аптечкой, возьмите что то от кашля универсальное типа сироп. Антибиотик, например, амоксиклав или амоксин в запас в аптечку.
Много раз слышала, что ехпли приболевшие маленькие дети и быстро выздоравливали. Ваш ребенок не маленький, где болит скажет, если что
Мечты сбываются• 17 апреля 2019
Выздоравливайте скорее! Смотрите горло, может оно дает такую температуру?
МаксХмара• 17 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Купили, а что она дает?
Почитайте ваш страховой договор, обычно Она даёт полный возврат денег за билеты ( за исключением сборов), если вы подадите в страховую необходимые документы в оговоренные сроки, а так же вам вернут деньги за гостиницу, за удержанием суток.
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Спасибо! и мой страшный сон это. И так надеялась что не заболеет никто! и вот так(( возьму с собой кое-что и там докуплю
Сарафанное радио• 17 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
денег не вернут имеет ввиду автор.от не вылета,это если по вине тур оператора самолет не полетит и то еще вопрос вернут ли
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Говорит не болит
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Да, это так. Или продавать тур как горящий или ждать что выздоровеет. Обычно три дня болеет без симптомов, кашель немного и все. Главное чтоб малую не заразил.
Инфотуфелька• 17 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Жалко это не то слово(((((Вы покупаете в страховой компании?Я сегодня говорила с представителем страховой(у меня пакетный тур)он сказал что сумму нужно оплатить порядка 20% от тура,а вернут где-то 30% если что(Ну так мне сказали(
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Как раз открыла его
Сарафанное радио• 17 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
стоп спрей в нос или лаферабион или интерферон.витамин С ударную.много жидкости и полоскать горло.помочь организму
МаксХмара• 17 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Я не знаю на каких условиях работают туроператора, организовывают все сама. Чаще всего летаю с МАУ, осенью мы не смогли вылететь из-за болезни, цена билетов около 40 тысяч, страховка до 300 грн. Вернули всю сумму за исключением сборов, около 2 тысяч.
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Муж уже поехал в аптеку за всем, спасибо
Артура Пирожкова
• 17 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Мы с Джоном, не знаю как у них
Тарабарщина• 17 апреля 2019
Давати много пить. Завтра к врачу.
У нас тоже так было, на 3и сутки темпа была 37.
А на 4 уже все ок.