Все возможно• 17 апреля 2019
Встреча одноклассников. Выбор наряда
Девочки, в чем пойти на встречу одноклассников, 15 лет? Идей много,а толковых - ноль. Хочется не на все деньги, но со вкусом и "изюминкой". Классические наряды - точно не мое, а в джинсах вроде как не нарядно. Если бы молодежный образ создать, но какие вещи правильно и гармонично сочетать? Может, есть фотки для примера, буду очень признательна.
Праздник будет в конце июня.
Петя-петушок• 17 апреля 2019
Брючный костюм, не черный. Бельевой топ. Каблуки. Укладка.
Половина одноклассниц придет в черных платьях, остальные в чем попало.
Тут надолго• 17 апреля 2019
Ну и как у вас дела за последние 15 лет? Кем работаете, на сколько кг разжирели? Сколько детей, какая машина, с родителями живете?
Застряла• 17 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Это лето, у нас на встречах ни одной девушки в черном не оказалось.
Все возможно
• 17 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
я - самодостаточный человек, который помогает родителям, а не они мне, как часто бывает. Размер одежды - 42, за 15 лет набрала 2 кг, морда разве что постарела
Все возможно
• 17 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
вроде и интересный вариант, но каблуки - не мое. Плоскостопие, ноги болят ужасно
Тут надолго• 17 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
Ну значит брючный костюм берите! Чтоб всем завидно было))
Тут надолго• 17 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Платье
Та неее, автор - человек самодостаточный, поэтому должна выделятся среди общей массы в платьях
Все возможно
• 17 апреля 2019
Ответ дляAgnoliya
Например такой костюм, смотрится стильно.
а если под него - мокасины, слипоны? Не будет красиво смотреться?
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2019
Ответ дляAgnoliya
Где такой купить?
ТочноБудет• 18 апреля 2019
Вы идете повеселиться или кому-то что-то доказывать? Будьте проще, люди потянутся и будет вам счастье!
Холодная каша• 18 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
Лучше каблучок
Зубачистка• 18 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Оденьте костюм белочки. Потом переоденетесь)
Нужно наоборот) в костюм белочки переодеваются в конце праздника)))
Само_достаточная• 18 апреля 2019
А в чем Вы в обычной жизни ходите на мероприятия? Встреча одноклассников это нечто особенное?
Петя-петушок• 18 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Все равно большая часть придет в бесформенных платьях турецкого пошиба. Типа ’нарядненько’.
В костюме и удобней будет, и стильней. Выше дали фотку красного- отлично, как мне кажется.
Петя-петушок• 18 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
Та можно и кеды и балетки с острым носом, хотя каблук получше был бы.