ТигрЛьвович• 17 апреля 2019
Чихает после абструктивного бронхита
Едет крыша..в декабре бронхит, в феврале лорингит, в марте началось ОРЗ, за 10 дней перетекло в абструктивный бронхит (лечили две недели антибиотиком(уколы, потом в сиропе) , массаж делали когда острый период прошел, в понедельник выпили последний раз антибиотик, во вторник проснулись и начали чихать, и сегодня чихает больше), завтра к врачу...едет крыша, ребенку 2 года, в сад не ходит, пьет витамины, в квартире проветривания постоянно,много гуляем, в затворниках не сидим, что делаем не так?
Море Счастья• 18 апреля 2019
Успокойтесь) все пройдет и ребенок перерастет.Мой тоже болел все время ,стинозы ,обструкции.По три месяца подряд ,один АБ сменялся другим .На фоне вечных болезней ,я сама к нервапатологу попала.
Если я правильно понимаю ,то чихает после обструкции когда отёк спадает .Должен кашель стать легче и мокрым,не стинозным
Фокус-Покус• 18 апреля 2019
не ходите по магазам.
После антибиотика, вернее болезни вы могли найти новый вирус, на ослабленный после болезни имун. Вот это реально.
Где он вирусы находит, если вы дома?! Папа приносит?
А зачем на чих к врачу? что он сделает? выпишет таблетки?