18 апреля 2019

Жена айтишница, а кем работает муж

Навеяно избитыми темами, про мужа айтишника.
А есть ли тут айтишницы-женщины? Девочки, кем работают ваши мужья? Вы зарабатываете больше мужа?
Непонятно 18 апреля 2019
есть. оба в айти. таких 2 пары знаю
еще одна пара он в айти-она экономист
Вот Она Я 18 апреля 2019
Домработник
Точный сантиметр 18 апреля 2019
я в it, муж - монтажник (сантехника, канализация, отопление)
Выступаю Я. 18 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
я в it, муж - монтажник (сантехника, канализация, отопление)
Так мужа обучите, будете вместе капусту рубить
Точный сантиметр 18 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Так мужа обучите, будете вместе капусту рубить
чему обучить? он больше меня зарабатывает
Гуру троллинга 18 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
я в it, муж - монтажник (сантехника, канализация, отопление)
А в каком Вы направлении работаете?
Кофе в лобби 18 апреля 2019
Оба айти
Амели на мели 18 апреля 2019
чаще всего оба в айти. знаю такую не одну пару. часто встречают друг друга именно на работе)
Выступаю Я. 18 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
чему обучить? он больше меня зарабатывает
Такого не может быть, знаю сколько зарабатывают сантехники
Точный сантиметр 18 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
А в каком Вы направлении работаете?
тестирование
Точный сантиметр 18 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Такого не может быть, знаю сколько зарабатывают сантехники
вам виднее, спорить не буду
Умею мерить лучше всех 18 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Такого не может быть, знаю сколько зарабатывают сантехники
сантехник сантехнику рознь)
Выступаю Я. 18 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
сантехник сантехнику рознь)
Хороший сантехник и отоплением занимается в том числе. Так что давайте не будем
Точный сантиметр 18 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Хороший сантехник и отоплением занимается в том числе. Так что давайте не будем
мой занимается. делает и большие и маленькие обьекты, работает на себя.
Семенна Семеныч 18 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Домработник
у меня пока так (но это с недавних пор)
жижифреймут 18 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Такого не может быть, знаю сколько зарабатывают сантехники
Тут ’айтишниками’ называют всех, кого ни попадя)) И супорт с 10 тыс грн зарплатой, и сисадминов с 500 баксов макс. и тестеров от 400 баксов. Думаю, хороший сантехник зарабатывает больше.
Курочка-наседка 18 апреля 2019
Муж едой занимается, семейный ресторан .
Доходы , если взять годовой мой и его в принципе плюс -минус-одинаковы.
А, еще муж кормит меня-готовить не умею и терпит, так как в платье видел один раз-на свадьбе и детьми ему приходится заниматься столько, сколько и мне .
Мама заканчивает проект-мама в космосе.
Радуга-дуга 18 апреля 2019
Мой в декрете сидит.
Курочка-наседка 18 апреля 2019
Мой ник-полный антипод меня. Наседка в семье больше муж, так как он более семейный человек
Барабасиха 18 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Такого не может быть, знаю сколько зарабатывают сантехники
и мне скажите, сколько они зарабатывают. А то у меня сложилось впечатление, что больше некоторых ай-тишников. Наш , который ОСББ обслуживает, дом за Киевом построил, ездит на плохой машине и за 100 грн может соизволить только один стояк перекрыть и назад открутить.
Барабасиха 18 апреля 2019
неплохой машине
Выступаю Я. 18 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
и мне скажите, сколько они зарабатывают. А то у меня сложилось впечатление, что больше некоторых ай-тишников. Наш , который ОСББ обслуживает, дом за Киевом построил, ездит на плохой машине и за 100 грн может соизволить только один стояк перекрыть и назад открутить.
Угу
Своего не предлагать 18 апреля 2019
Оба а йти. У меня опыта 2,5 у него уже лет 8.
Выступаю Я. 18 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Тут ’айтишниками’ называют всех, кого ни попадя)) И супорт с 10 тыс грн зарплатой, и сисадминов с 500 баксов макс. и тестеров от 400 баксов. Думаю, хороший сантехник зарабатывает больше.
Тогда вопросов не имею
Снегурочко 18 апреля 2019
Есть такая знакомая пара. Муж у нее юрист. Но сейчас уже безработный, сидит с ребенком, домохозяин, ей дали контракт в США, вот они и переехали.
Акукарача 18 апреля 2019
муж тоже в айти. на данный момент не работает и помогает с домашними делами.
я зарабатываю в два раза больше, чем муж зарабатывал на предыдущем месте работы. на время знакомства моя зп была в 7 раз больше
я заработала на две машины и на квартиру
MarkN 20 апреля 2019
Моя первая жена айтишница, но и я тогда был в айти и она зарабатывала меньше, но на трусы ей хватало ;)