18 апреля 2019

Одинокие мужчины, что обедаете? лук и хлеб?

Гравицапа 18 апреля 2019
Одинокие мужчины, живущие отдельно от мамы, обычно прекрасно готовят) И суп у них, и котлеты, и даже пироги с пиццей
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляГравицапа
Одинокие мужчины, живущие отдельно от мамы, обычно прекрасно готовят) И суп у них, и котлеты, и даже пироги с пиццей
Ваша информация на грани фантастики))) они грызут сухарики и лучок.
На-перекуре 18 апреля 2019
Ещё есть те, кто может оплатить себе бизнес-ланч так что не лучком единым.
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ещё есть те, кто может оплатить себе бизнес-ланч так что не лучком единым.
Тут таких нет,врут.их бизнес-ланч в социальных столовых .
Бусурманша 18 апреля 2019
Ну блин, вы в новусе давно были? Одинокие мужчины, даже с ручками из жопки, прекрасно могут обжираться деликатесами, не хуже одиноких женщин.
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Ну блин, вы в новусе давно были? Одинокие мужчины, даже с ручками из жопки, прекрасно могут обжираться деликатесами, не хуже одиноких женщин.
Мужчины из советчицы в новус не ходят. Нет с чем )))
Сливочная пенка 18 апреля 2019
Могу любое блюдо заварганить, с этим проблем нету)
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Могу любое блюдо заварганить, с этим проблем нету)
Какое любое? У вас денег ноль
impossibilia non sunt 18 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Ну блин, вы в новусе давно были? Одинокие мужчины, даже с ручками из жопки, прекрасно могут обжираться деликатесами, не хуже одиноких женщин.
а дома микроволновка, стиралка и робот-пылесос, я вообще не понимаю зачем мужикам жена нужна. Для секса на сз разведенных дамочек полно, можно каждый день с новой развлекаться.
Сливочная пенка 18 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Какое любое? У вас денег ноль
Нет, Вы ошибаетесь)
impossibilia non sunt 18 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Какое любое? У вас денег ноль
вот вы недоверчивая какая)
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Нет, Вы ошибаетесь)
Чем докажите ?
Небось у мамы\ьабули втихаря тырите?
Сливочная пенка 18 апреля 2019
Если вы думаете что мужики не могут ничего приготовить вы глубоко ошибаетесь. Не спорю есть такие кадры у которых руки из одного места, но и среди женского пола есть такие особи. Если взглянуть статистику, то лучшие повара мира это мужчины.
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
вот вы недоверчивая какая)
С ними по другому нельзя)
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Если вы думаете что мужики не могут ничего приготовить вы глубоко ошибаетесь. Не спорю есть такие кадры у которых руки из одного места, но и среди женского пола есть такие особи. Если взглянуть статистику, то лучшие повара мира это мужчины.
Но эти мужчины на советчице не туссили))))
Куплю орехи 18 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ваша информация на грани фантастики))) они грызут сухарики и лучок.
когда мы с мужем последний раз были в гостях его друга холостяка со стажем то ели бобровый хвост
У нас дома борщ, плов и подобное делает муж.
Сливочная пенка 18 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Но эти мужчины на советчице не туссили))))
А что на советчице это запрещено?
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
А что на советчице это запрещено?
Если бы они здесь ошивались,то не стали бы мировыми шеф поварами, а обедали соц.столовых, а с большой зарплаты в новусе .
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
когда мы с мужем последний раз были в гостях его друга холостяка со стажем то ели бобровый хвост
У нас дома борщ, плов и подобное делает муж.
Потому что ваш муж в жизни советчицу не участвует
Дама_из_рекламы 18 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а дома микроволновка, стиралка и робот-пылесос, я вообще не понимаю зачем мужикам жена нужна. Для секса на сз разведенных дамочек полно, можно каждый день с новой развлекаться.
)))....если она неликвид и год ’кий’ не видела, может быть).......легенда о давалках на сз уже развеялась давно
СКИБИДЫШь 18 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Мужчины из советчицы в новус не ходят. Нет с чем )))
Огорчу вас.
Скорее , редко заглядывают на советчицу, темы специфические .
А на сайте довольно много , покупаем .
Радуга-дуга 18 апреля 2019
Удалено администрацией...
ЗлобноеЧмо 18 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ваша информация на грани фантастики))) они грызут сухарики и лучок.
почти верно с допущениями.
сижу работаю. чуть позже будет голый стейк гриль. салат делать влом.
Аноним_Галя 18 апреля 2019
Сам готовлю, заказываю из ресторана, глово, убер итс. По настроению.
ШунькаC 18 апреля 2019
В наше время куча женщин не знающих что такое кухня. Йогурт поела и гоу
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Сам готовлю, заказываю из ресторана, глово, убер итс. По настроению.
Мечтать я вам не могу запретить,к сожалению.
А хотите расскажу ,как вы выглядите,а?
Аноним_Галя 18 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Мечтать я вам не могу запретить,к сожалению.
А хотите расскажу ,как вы выглядите,а?
А почему вы сожалеете что не можете контролировать мои мечты?
Не знаю, зачем мне это надо, но почему-то интересно. Заодно укажите мой возраст, чем я занимаюсь для жизни и есть ли у меня борода или усы ;)
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
А почему вы сожалеете что не можете контролировать мои мечты?
Не знаю, зачем мне это надо, но почему-то интересно. Заодно укажите мой возраст, чем я занимаюсь для жизни и есть ли у меня борода или усы ;)
Так вот ,значит
Вам 30+, сидите сейчас в квартире- малосемейке, доставшуюся вам от бабушки, на полу вместо линолеума или ковролина - ковер из картоных коробок, ящик вместо стола, на нем стоит в железной миске запареная мивина, вы сидите на полу скрестив ноги- ловите соседский вайфай , в растянутых и рваных носках, ногти на руках сгрызены , кутикула бахромой.
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
А почему вы сожалеете что не можете контролировать мои мечты?
Не знаю, зачем мне это надо, но почему-то интересно. Заодно укажите мой возраст, чем я занимаюсь для жизни и есть ли у меня борода или усы ;)
Волосы на голове жирнющие, перхоть хлопьями, сами стрижетесь.а всем говорите ,что это модная асимметрия
автор ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
А почему вы сожалеете что не можете контролировать мои мечты?
Не знаю, зачем мне это надо, но почему-то интересно. Заодно укажите мой возраст, чем я занимаюсь для жизни и есть ли у меня борода или усы ;)
С этической точки зрения- описывать внешний вид и состояние вашего нижнего белья я не буду)