палка-копалка• 18 апреля 2019
Это аллергия у ребенка? Фото.
Вчера началось, дала таблетку, прошло, сегодня опять проявилось. Таблетку уже давала второй раз в 17,00. Это ведь аллергия? Завтра пойдем к доктору.
Думы мои думы• 18 апреля 2019
Я б на вашем месте поехала сегодня в больницу.Аллергия опасна отеком.
палка-копалка
• 18 апреля 2019
Ответ дляАмарилис
Это крапивница, внимательно наблюдайте, обращайте внимание на пальчики рук-ног. Может начаться отёк. Если заметите хоть малейшую припухлость, срочно в больницу.
Вчера после таблетки цитрина через пару часов все исчезло. Сегодня, когда действие таблетки прошлой прошло, а новой не началось, опять проявилось. Антигистаминное разве бы убрало красноту от крапивницы? Сейчас записалась через Инет на утренний прием нашего семейного. Думала сама обойдусь таблетками и диетой, а теперь надо все-таки к доктору показаться.
палка-копалка
• 18 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Крапивница, ищите аллерген
Аллерген знаю, вчера его угостили булкой с оранжевым вареньем, там наверное куча красителей((( Я вообще против краски. Теперь и булки с повидлом магазинные не буду давать, там кладут дешевое повидло с краской.
палка-копалка
• 18 апреля 2019
Читала, что можно зефир давать, дала сегодня без красителей, а не надо было и котлеты с индюшатины ел, тоже может не надо было, пока гадость не выйдет с организма.(((
Кишмишная Мая• 18 апреля 2019
Ответ дляпалка-копалка
на лице нет
Если проходит от антигистаминного и не появляется отек на лице, то можно и подождать до утра. Если же, не дай Бог, больше пятен и не проходит до вечера, ехать в дежурку.
Очень плохо когда отек, а пятна можно перетерпеть до утра.
Анализируйте что ел или пил ребенок, чем играл (краски, новые карандаши и та), новое стиральное средство, нервничать сильно.
Ответ дляпалка-копалка
Это , к сожалению, таки крапивница, и реакция на антигистаминное это подтверждает. Наблюдайте, можете ещё дать атоксил.
палка-копалка
• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько ребёнку лет? Ранее были симптомы аллергии?
7 лет. Были в 1 год после того, как съел киви, буквально на глазах покрылся пятнами, тогда и таблетку и давала и скорая укол ставила. Стараюсь не давать ничего с красителями и вредности всякие. А вчера допустила, чтоб дали булку, а там краситель в повидле.
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ну ребёнок склонен к аллергии значит....картофельное пюре можно,молоко не желательно..
палка-копалка
• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Молоко уже там((
Бауди на ауди• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну это кому как)) моя пьет молоко, а на крахмал в картошке аллергия))