из желе я• 18 апреля 2019

Наслушалась советчиц на свою голову

Встречаемся с мужчиной давно, 4 года. Да, до сих пор не живем вместе. Создавала как-то здесь темы. Так вот, квартиру он купил, она сдана, он оформляет документы, с мая месяца ремонт. Сегодня позвала его в ботанический сад погулять, он нет, не могу, много пррблем с оформлением квартиры, сходи с девочками. Окей, не вопрос. В ответ спросила, могу ли как-то помочь ему. На что он ответил: я давно понял, какая ты и что тебе все равно на этот ремонт и квартиру. Сколько раз просил сьездить в Эпицентр, у тебя дела важнее оказывались. Неужели 40-летний мужик может обижаться?
Не умею мерить• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Учили меня, молодую, уму-разуму. Квартира-его, не жить вместе до брака, денег не давать. И вообще, принцесса я.
так деньги и не давали бы, а вот поездить и выбрать что-то в Эпицентре на свой вкус могли бы

автор из желе я • 18 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
Так вы об этом жалеете?
И хотите помочь?
Автор, вы говорили о вашем совместном будущем? Какие планы?
Вы просто трезво оцените, если вы будете вкладываться в квартиру его, но по каким-то причинам жить там не будете, разойдётесь или ещё что..,Вам не жаль будет своих фин.средств?

Вы можете просто нормально объяснить вашему мужчине, почему вы так делаете
Он предлагал сожительство вместе. Как только сделает мин.ремонт, а дальше (кухня, посудомойка, мебель в комнаты и быт.техника) потом, когда жить будем, уже покупать. Я сказала, что жить с ним хочу, но в официальном браке (прислушалась, опять-таки к советчицам), и когда будет семья-тогда конечно, ведь семья одно целое. Он выслушал, тему замял и больше не поднимали ее...
миссАрфография• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и останется принцесса у разбитого корыта. Неужели сложно поехать с мужчиной поехать в Епицентр и проходя мимо кафеля, ну или ковриков, люстр приговаривать: может нам такую купить, может такого цвета, а шторки такие купим и т.д.
Пока что у нее нет никакого корыта, а фикция одна.
Дело было давно• 18 апреля 2019
А что он сделал для вас за 4 года? Наверняка он свои деньги вкладывал в свою квартиру, а не тратил на подарки для вас. Так чего вы должны помогать ему?
Не умею мерить• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Аналогично)

Автор, ну съездите с ним в Эпицентр что ли - уважьте человека)))
да поздно уже, пусть цветочки в Ботаническом саду с девочками рассматривает
_MadonnA_• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
все правильно
Зяблик протестант• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
потому что женщина должна стремиться создавать уют в доме, помочь, подсказать. а в Вас он этого не увидел
В какой доме уют создавать? Автора туда хозяйкой не звали
_MadonnA_• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
в своем доме или в общем!
Зяблик протестант• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну так а чего тогда ему жениться, Вы ему никто)))
Раз никто зачем в чужом доме уют создавать за свои деньги?

Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
он звал ее с собой в Епицентр, но увидел,что ей это не интересно. Хитрей нужно быть. я бы уже нам тапочки купила в новую квартиру)
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
в своем доме или в общем!
он не будет общим, он уже его!
Хачапууури• 18 апреля 2019
Да, представьте себе. Я бы не хотела с человеком, которому все равно на мои проблемы
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
ну так она планировала там жить.
Сливочная пенка• 18 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Манипулятор ) пусть замуж зовёт, а потом будете с ремонтом помогать.
А нафига?
Квартира то уже куплена до брака. Поэтому сам, все сам. А то потом в красивый ремонт можно и дам водить при живой жене. А если жене это не нравится, то велкам на выход.
автор из желе я • 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если бы он тапочки в мою квартиру купил-меня бы это насторожило
Не умею мерить• 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
в своем доме или в общем!
так они встречаются 4 года, серьезные отношения, потенциально это вполне мог быть общий дом
Сливочная пенка• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Все правильно вас учили.
_MadonnA_• 18 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
а как ? если там уже ремонт и квартира оформлена
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
я бы тоже( и не позвала к себе жить человека,который не проявил себя в момент,когда нужна помощь или поддержка, подсказка

_MadonnA_• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
он не будет общим, он уже его!
ну а я о чем
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Ну так все правильно. Что не так?
Хотите скинуться ему на ремонт?
Зяблик протестант• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В чужую квартиру? Достоинства нет совсем... мужик хитер, а вы готовы ковром стелиться лишь бы зацепиться в его хате
Не умею мерить• 18 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
А нафига?
Так хотя бы ремонт можно было сделать под ее вкусы.
_MadonnA_• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
что значит позвать к себе жить ? типа помог - живи , не помог- выгоню ?)
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В СВОЕМ доме, а не в доме невнятного чувака
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
но автор планировала там жить с ним, ждала.
Зяблик протестант• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Он хоть раз сказал что это ваш общий дом?
Ishtar• 18 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
А нафига?
вау... какой негативный жизненный опыт у вас... Или все советчица? со своими поучениями *как правильно нужно жить*? капец...
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну так все правильно. Что не так?
Хотите скинуться ему на ремонт?
ну можно купить придверной коврик и две чашки? это так накладно?- повторюсь, хитрей нужно быть
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Он звал с собой, хотел совет к с хозяйкой в будущем...но теперь автор и дальше будет цветочки нюхать