из желе я• 18 апреля 2019
Наслушалась советчиц на свою голову
Встречаемся с мужчиной давно, 4 года. Да, до сих пор не живем вместе. Создавала как-то здесь темы. Так вот, квартиру он купил, она сдана, он оформляет документы, с мая месяца ремонт. Сегодня позвала его в ботанический сад погулять, он нет, не могу, много пррблем с оформлением квартиры, сходи с девочками. Окей, не вопрос. В ответ спросила, могу ли как-то помочь ему. На что он ответил: я давно понял, какая ты и что тебе все равно на этот ремонт и квартиру. Сколько раз просил сьездить в Эпицентр, у тебя дела важнее оказывались. Неужели 40-летний мужик может обижаться?
Не умею мерить• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Учили меня, молодую, уму-разуму. Квартира-его, не жить вместе до брака, денег не давать. И вообще, принцесса я.
так деньги и не давали бы, а вот поездить и выбрать что-то в Эпицентре на свой вкус могли бы
из желе я
• 18 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
Так вы об этом жалеете?
И хотите помочь?
Автор, вы говорили о вашем совместном будущем? Какие планы?
Вы просто трезво оцените, если вы будете вкладываться в квартиру его, но по каким-то причинам жить там не будете, разойдётесь или ещё что..,Вам не жаль будет своих фин.средств?
Вы можете просто нормально объяснить вашему мужчине, почему вы так делаете
И хотите помочь?
Он предлагал сожительство вместе. Как только сделает мин.ремонт, а дальше (кухня, посудомойка, мебель в комнаты и быт.техника) потом, когда жить будем, уже покупать. Я сказала, что жить с ним хочу, но в официальном браке (прислушалась, опять-таки к советчицам), и когда будет семья-тогда конечно, ведь семья одно целое. Он выслушал, тему замял и больше не поднимали ее...
миссАрфография• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и останется принцесса у разбитого корыта. Неужели сложно поехать с мужчиной поехать в Епицентр и проходя мимо кафеля, ну или ковриков, люстр приговаривать: может нам такую купить, может такого цвета, а шторки такие купим и т.д.
Пока что у нее нет никакого корыта, а фикция одна.
Дело было давно• 18 апреля 2019
А что он сделал для вас за 4 года? Наверняка он свои деньги вкладывал в свою квартиру, а не тратил на подарки для вас. Так чего вы должны помогать ему?
Не умею мерить• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Аналогично)
Автор, ну съездите с ним в Эпицентр что ли - уважьте человека)))
да поздно уже, пусть цветочки в Ботаническом саду с девочками рассматривает
Зяблик протестант• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
потому что женщина должна стремиться создавать уют в доме, помочь, подсказать. а в Вас он этого не увидел
В какой доме уют создавать? Автора туда хозяйкой не звали
Зяблик протестант• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну так а чего тогда ему жениться, Вы ему никто)))
Раз никто зачем в чужом доме уют создавать за свои деньги?
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
он звал ее с собой в Епицентр, но увидел,что ей это не интересно. Хитрей нужно быть. я бы уже нам тапочки купила в новую квартиру)
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
в своем доме или в общем!
он не будет общим, он уже его!
Хачапууури• 18 апреля 2019
Да, представьте себе. Я бы не хотела с человеком, которому все равно на мои проблемы
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
ну так она планировала там жить.
Сливочная пенка• 18 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Манипулятор ) пусть замуж зовёт, а потом будете с ремонтом помогать.
А нафига?
Квартира то уже куплена до брака. Поэтому сам, все сам. А то потом в красивый ремонт можно и дам водить при живой жене. А если жене это не нравится, то велкам на выход.
из желе я
• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если бы он тапочки в мою квартиру купил-меня бы это насторожило
Не умею мерить• 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
в своем доме или в общем!
так они встречаются 4 года, серьезные отношения, потенциально это вполне мог быть общий дом
Сливочная пенка• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Все правильно вас учили.
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
я бы тоже( и не позвала к себе жить человека,который не проявил себя в момент,когда нужна помощь или поддержка, подсказка
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Ну так все правильно. Что не так?
Хотите скинуться ему на ремонт?
Зяблик протестант• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В чужую квартиру? Достоинства нет совсем... мужик хитер, а вы готовы ковром стелиться лишь бы зацепиться в его хате
Не умею мерить• 18 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
А нафига?
Так хотя бы ремонт можно было сделать под ее вкусы.
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В СВОЕМ доме, а не в доме невнятного чувака
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
а как ? если там уже ремонт и квартира оформлена
но автор планировала там жить с ним, ждала.
Зяблик протестант• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Он хоть раз сказал что это ваш общий дом?
Ответ дляСливочная пенка
А нафига?
вау... какой негативный жизненный опыт у вас... Или все советчица? со своими поучениями *как правильно нужно жить*? капец...
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну так все правильно. Что не так?
Хотите скинуться ему на ремонт?
ну можно купить придверной коврик и две чашки? это так накладно?- повторюсь, хитрей нужно быть
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Он звал с собой, хотел совет к с хозяйкой в будущем...но теперь автор и дальше будет цветочки нюхать