18 апреля 2019

Наслушалась советчиц на свою голову

Встречаемся с мужчиной давно, 4 года. Да, до сих пор не живем вместе. Создавала как-то здесь темы. Так вот, квартиру он купил, она сдана, он оформляет документы, с мая месяца ремонт. Сегодня позвала его в ботанический сад погулять, он нет, не могу, много пррблем с оформлением квартиры, сходи с девочками. Окей, не вопрос. В ответ спросила, могу ли как-то помочь ему. На что он ответил: я давно понял, какая ты и что тебе все равно на этот ремонт и квартиру. Сколько раз просил сьездить в Эпицентр, у тебя дела важнее оказывались. Неужели 40-летний мужик может обижаться?
показать весь текст
ФруктЕщеТот 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Он предлагал сожительство вместе. Как только сделает мин.ремонт, а дальше (кухня, посудомойка, мебель в комнаты и быт.техника) потом, когда жить будем, уже покупать. Я сказала, что жить с ним хочу, но в официальном браке (прислушалась, опять-таки к советчицам), и когда будет семья-тогда конечно, ведь семья одно целое. Он выслушал, тему замял и больше не поднимали ее...
Ага, вместе жить и ВМЕСТЕ покупать ЕМУ мебель, технику, посуду. Та щассс, нашел дурочку, канешно
Госпожа_тамагочи 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
что значит позвать к себе жить ? типа помог - живи , не помог- выгоню ?)
мужчина выберает хозяйку дома, а не подругу
Тихомандражная 18 апреля 2019
Помню, как очередная пассия нашего кума рассказывала о планах на ремонт в его квартире, о перепланировке. Такая вся воодушевлённая была, оптимистичная, заинтересованная. Бросил он ту Зинку через пару месяцев и никакой эпицентр ей не помог.
Госпожа_тамагочи 18 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
В СВОЕМ доме, а не в доме невнятного чувака
Он с ней 4 года! если он невнятный, то чего она сним?
ФруктЕщеТот 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
он звал ее с собой в Епицентр, но увидел,что ей это не интересно. Хитрей нужно быть. я бы уже нам тапочки купила в новую квартиру)
Потом таких выпирают за дверь, а в ваших тапочках ходит новая жена.
Зяблик протестант 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он звал с собой, хотел совет к с хозяйкой в будущем...но теперь автор и дальше будет цветочки нюхать
Ага, хотел но не сумел... когда хотят в 40 лет более внятно говорят о своих планах
Налетчица Муся 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Хотела показать, что на квартиру не претендую. И как-то сказала, что денег на ремонт давать не буду. Обижается...
А он просил?
автор из желе я 18 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Он хоть раз сказал что это ваш общий дом?
Постоянно ’наша квартира’. Рассказывал, как мне будет удобно добираться на работу (это действительно так). Но я мужикам не верю на слова уже, был печальный опыт
ФруктЕщеТот 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну можно купить придверной коврик и две чашки? это так накладно?- повторюсь, хитрей нужно быть
Зачем?
Налетчица Муся 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Учили меня, молодую, уму-разуму. Квартира-его, не жить вместе до брака, денег не давать. И вообще, принцесса я.
Ну что, если своим нечем думать, то можно и советчиц послушать
ФруктЕщеТот 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он с ней 4 года! если он невнятный, то чего она сним?
Это ее ошибка, пора его бросать
Пупуговка 18 апреля 2019
Ну,можно поехать в Эпицентр,вы все таки столько времени вместе..Уважить,так сказать.Я так поняла,что в новой квартире он с Вами жить не собирается,так какого дьявола Вы будете туда деньги вкладывать?Надо понимать КТО Вы ему.
Не умею мерить 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну можно купить придверной коврик и две чашки? это так накладно?- повторюсь, хитрей нужно быть
вот да, теперь, если автор хочет как-то наладить отношения, то придется что-то купить в квартиру, показать свой интерес
автор из желе я 18 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А он просил?
Нет
Зяблик протестант 18 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Зачем?
Как зачем? Шоб зацепиться, замуж по хитрому выйти
Не умею мерить 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Нет
так чего тогда вы ляпнули про деньги? погуляли бы по Эпицентру, выбрали плитку-обои и все
Госпожа_тамагочи 18 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Зачем?
чтоб показать свое неравнодушие, для собственного комфорта
автор из желе я 18 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Ну,можно поехать в Эпицентр,вы все таки столько времени вместе..Уважить,так сказать.Я так поняла,что в новой квартире он с Вами жить не собирается,так какого дьявола Вы будете туда деньги вкладывать?Надо понимать КТО Вы ему.
С чего вы сделали такой вывод?
Дніпрянка 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он звал с собой, хотел совет к с хозяйкой в будущем...но теперь автор и дальше будет цветочки нюхать
Хай пропозицію зробить, тоді вона і буде вживатися в роль хазяйки у майбутньому.
А мужик хоче нічим не ризикувати, а авторка вже роль вірної дружини має виконувати. А потім років 15 чекати обручки. Нащо воно їй треба?
автор из желе я 18 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
так чего тогда вы ляпнули про деньги? погуляли бы по Эпицентру, выбрали плитку-обои и все
Выше читайте
]Mrs.Сексуальность[ 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Он предлагал сожительство вместе. Как только сделает мин.ремонт, а дальше (кухня, посудомойка, мебель в комнаты и быт.техника) потом, когда жить будем, уже покупать. Я сказала, что жить с ним хочу, но в официальном браке (прислушалась, опять-таки к советчицам), и когда будет семья-тогда конечно, ведь семья одно целое. Он выслушал, тему замял и больше не поднимали ее...
А при чем здесь советчицы, что ваш мужчина на вас жениться не хочет?
Госпожа_тамагочи 18 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Это ее ошибка, пора его бросать
она ждала пока он женится, он занимается своим жильем. автор же не вкладывалась в квартиру и не хочет вкладываться в ремонт, ОН скорей ее бросит
ДинамоКит 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Он предлагал сожительство вместе. Как только сделает мин.ремонт, а дальше (кухня, посудомойка, мебель в комнаты и быт.техника) потом, когда жить будем, уже покупать. Я сказала, что жить с ним хочу, но в официальном браке (прислушалась, опять-таки к советчицам), и когда будет семья-тогда конечно, ведь семья одно целое. Он выслушал, тему замял и больше не поднимали ее...
Вы все правильно сделали, мне его ход мыслей хорошо понятен, сороковник это уже сложившиеся привычки. Зачем ему жениться, а ребенок не дай бог, потом до 18 лет из квартиры не выпрет, пардон за такие слова, предложил съехаться и считает, что автор должна прыгать от радости, извините, с какого перепуга. В новострое столько работы будет, умахаетесь, зачем это, если даже замуж не зовет. Теперь ближайшие 5 лет его доход будет уходить на благоустройство жилья, так может и автору вложиться, чтобы ему легче было
Госпожа_тамагочи 18 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Хай пропозицію зробить, тоді вона і буде вживатися в роль хазяйки у майбутньому.
А мужик хоче нічим не ризикувати, а авторка вже роль вірної дружини має виконувати. А потім років 15 чекати обручки. Нащо воно їй треба?
ага, сейчас мужики с готовыми квартирами и обручалками в очередь выстроятся к автору))))
Джинцы на Флиси 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Хотела показать, что на квартиру не претендую. И как-то сказала, что денег на ремонт давать не буду. Обижается...
Ну и пусть обижается, все правильно сказали, даже если он планирует там жить с вами, это его квартира и как сложатся ваши отношения не известно, он и сам должен это понимать. И кроме того, почему вы должны ездить в Эпицентр, может вы вообще в ремонтах плохо разбираетесь, у меня такими вещами муж занимается, если зовет с собой, а я не хочу, говорю что полностью доверяю его вкусу, даже если мне что-то не понравится, переживу, для меня это не особо важно.
Джинцы на Флиси 18 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Манипулятор ) пусть замуж зовёт, а потом будете с ремонтом помогать.
ФруктЕщеТот 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
чтоб показать свое неравнодушие, для собственного комфорта
Хитрить что бы показать свое неравнодушие? Однако
ФруктЕщеТот 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
она ждала пока он женится, он занимается своим жильем. автор же не вкладывалась в квартиру и не хочет вкладываться в ремонт, ОН скорей ее бросит
Ну шото не бросает пока
Компас Ижевска 18 апреля 2019
Почему мужчина не может обижаются? У него нет эмоций? Он не человек? Или робот?
Налетчица Муся 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Нет
Походить с человеком, пока он тратит свои деньги на свои покупки в свою квартипу-не значит покупать это ему за свои. Вы бы показали себя неравнодушной, хозяйственной, со вкусом и он бы вас представлял в интерьере хозяйкой. Выясняется, что денег он на ремонт не просил, жить вместе звал, покупки планировал делать в дом с вами-что в моем розовопониевом понимании означает-на ваш вкус в т.ч.в конце концов, он что, украл ваш кошелек чтобы себе плитку купить? Или вас кто-то бы заставлвил ходя с ним по эпицентру обязательно платить самой? Вы себе сильно цену набили и прохлопали его реальные шаги в сторону семьи. Сорок лет ему, не грузинский мальчик, те за ручку подержались и сразу жениться бегут.