ИМХОля• 18 апреля 2019

Кроксы ) Любовь с первого взгляда)))

Все думала-гадала, ну, что в них такого.
Заказала. И, да, это любовь с первого взгляда.
Это не опишешь, вроде бы обычные резиновые тапки, но...нет) совсем не обычные. Они суперские! Заказала ещё несколько пар)
Теперь я понимаю и присоединяюсь в ряды фанатов этой марки.
Всем сомневающимся скажу, что НадА Брать)))
Само_достаточная• 18 апреля 2019
у меня не сложилось

VIKYSIA• 18 апреля 2019
я эти хочу!!!!!!!! дурында пока думала по акции все раскупили 23$ цена была их
сейчас 44$ дорого, жду скидку, потом были они по 33$
сижу жду 23$
тянитолкайка• 18 апреля 2019
Я их тоже обожаю.

На розетке раз купила - потом поняла, что подделка
тянитолкайка• 18 апреля 2019
Ответ дляVIKYSIA
сижу жду 23$
Красота
LudaSHOPSale• 18 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
А у вас точно АригИнал? Меряете от нуля или 1?
Все точно))
тянитолкайка• 18 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
у меня не сложилось
А чего?
Само_достаточная• 18 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
А чего?
я купила босоножки с задником, они оказались узкими и задник спадает
тянитолкайка• 18 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Люди, как можно в этом ходить целое лето? Оно же пластиковое и не красивое.
Это не пластик ))
Ложаться как вторая кожа.

Я зимой как тапочки использую. Раз совершенно забыла, что они на ногах ))
ТрамвайGirl• 18 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Я их тоже обожаю.

как поняли что подделка?
я мокасины и клоги мужские брала
оригинал
с сайта крокс заказывала и сравнивала
оригинал

Даха-сваха• 18 апреля 2019
а я себе хотела обычные - так все модели на меня узкие.. а малой уже 2 лета носит - ему очень удобно)) еще маме заказывала 2 пары на танкетке которые, босонодки, ей тоже супер в них)
Даха-сваха• 18 апреля 2019
ой, все модели широкие))
0996700747• 18 апреля 2019
Я типа как у всех
Но для меня тапки и тапки
И если бы ни распродажи, фиг бы я их по полторушке покупала ( имею ввиду детские глоги)
Koksunya• 18 апреля 2019
Любоффь всей семьи
Я ношу дождевые сапоги и замшевые ботинки,клоги,шлепки и босоножки-все мега легкое,удобное и ухаживать-помыл и готово-одно удовольствие
0996700747• 18 апреля 2019
Единственный бонус, мои дети в них обулись в конце апреля и в конце октября еле сняла с них)) ничего другого не хотят..
А потом в сад на переобувку отнесла.
Koksunya• 18 апреля 2019
Дети каждую зиму и лето только в кроксах,носятся превосходно.
june83• 18 апреля 2019
Я тоже фанат их обуви. У нас у всех членов семьи по несколько пар
Ksюша• 18 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Это не пластик ))
Ложаться как вторая кожа.

И у меня то же самое!!!
Еще и позвоночник разгружает
Ksюша• 18 апреля 2019
Ответ дляjune83
И у наааас
Кима_кепка• 18 апреля 2019
Мне муж купил этих уродцев:) Вроде и удобно, но потеет нога очень летом, хотя я вообще не по этим делам. Модель: как балетки, пятка открытая. Короче, чемодан без ручки.

автор ИМХОля • 18 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
Автор, рано радуетесь. Разные бывают модели. У меня нога узкая и мне многие не подходят. Дочке в клогах и сапожках отлично, а балетки очень сильно натирали
Не рано) хожу в них уже вторую неделю.
Все испробовала. Вся семье в восторге.
Плюшевая дыба• 18 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
А я купила 2 и ещё 3 заказала
Мужу даже не говорю,))) не поймет)))
мой тоже плевался. Лет 7 назад уговорила на первые клоги , сказал, что будет в них только мыть машину в гараже летом. В итоге каждое лето носит их не снимая, уже сам выискивает модель,какую хочет купить
Плюшевая дыба• 18 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Вы их просто не носили
Светка-пипетка• 18 апреля 2019
И я не пойму восторга.только ребёнку и то пару моделей и именно балетки .не спадают и по ножке .все остальное или широко или пятка не сидит или большие или маленькие.вот набрала по скидке и продать не могу .хотя модели самые популярные
Светка-пипетка• 18 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы их просто не носили
Я почти все покупала.а клоги вообще не понимаю )смешные
Светка-пипетка• 18 апреля 2019
А сапоги ?разве в них тепло ?.они же резиновые?
автор ИМХОля • 18 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А сами носили?
Светка-пипетка• 18 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
А сами носили?
Конечно!все модели
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2019
Ответ дляVIKYSIA
сижу жду 23$
И я прощелкала. На днях видела по 33$.
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2019
Ответ дляVIKYSIA
сижу жду 23$
Викуся, по размеру не сориентируете? У меня стопа 26 - 26,3см. Заказывала шлепки 10, пришлось продать и купить в пролетах 9.
ТрамвайGirl• 19 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
у меня такая модель есть только защитные синие клоги на ногу 25,5 W9 отлично, остальные модели крокс беру W8