19 апреля 2019

муж сказал, что я чмо...и замахнулся

Его как подменили две или три недели. Сказал, что я бесхарактерная, все меня гнобят, а я молчу. Да много чего сказал, прорвало...Все его бесит. А я нормальная, хожу как все на работу, скоро повышение. Зарабатываю на уровне мужа. Просто не конфликтная. Уже не первый раз замахивается...Я в отчаянии. Пока жили с родителями, сидел как мышь. Вот только жилье купили, и давай права качать. Сказала, мне неприятно, ты себя этим унижаешь, я не сделала ничего, чтоб даже замахнуться. А потом через время, замахнулась в ответ. Спросила приятно ли. Кричит, ударю! Чем дальше тем хуже.
показать весь текст
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Все складывается так, вроде другая баба. Сразу я плохая, в село ездил, а тут чего туда ездить все время. Но телефон не прячет, и убеждает что бабы нет, убедительно. Когда говорю скажи прямо, разбежится да и все, даёт заднюю.
Ду да ду да ду 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот их крутит судаков в полнолуние...мой тоже выпил, но это уже время прошло и когда за полицию сказала бросает телефон и кричит звони. Но он не пьян. К пьяным я не лезу.
Он не пьян, соображал пиво каждый день пьёт с друзьями на улице пару банок выпьет и домой, а друга жена выгнала на развод подала так он набирается каждый день а потом в 12 ночи под окнами нам орёт или тарабанит в окна чтобы муж выходил. Я другу сегодня вышла и сказала что бы так не делал, а тот говорит не помню это не Я был и т.д. я сказала что ролью зелёной в следующий раз.Дома был скандал и муж орал что я офигевшая , я сказала если он не в состоянии человеку объяснить я попррбую
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Да табуретку в руки и о голову разбить. Всего один раз. Больше в жизни не вякнет в вашу сторону.
Я этого боюсь, это страшно. И бить я не буду. Вижу же, что задачи готов дать, как ненормальный.
ЦыбаФу 19 апреля 2019
тролляка что ли? не пойму что-то

я бы подала на развод и алименты, а не ждала бы ’чудесного дня’ когда вы совместными усилиями погасите кредит и он на радостях поможет ’выйти в окно’ надоевшей и уже не нужной жене
Ду да ду да ду 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я этого боюсь, это страшно. И бить я не буду. Вижу же, что задачи готов дать, как ненормальный.
Да страшно это когда в семье до такого доходит, крутит их идиотов сегодня что ли
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляВиолала
Его быт заел. Разнообразия ему хочется. Сколько вместе?
Да, он говорил, что быт и село достало. Ребенок часто в селе, мы творим что хотим и все нормуль. Но вот сейчас я заболела, и сочувствия никакого. Быт плюс больная жена, сам жрать готовит. Только уколы в попу сандалии, и на том спасибо.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
тролляка что ли? не пойму что-то

я бы подала на развод и алименты, а не ждала бы ’чудесного дня’ когда вы совместными усилиями погасите кредит и он на радостях поможет ’выйти в окно’ надоевшей и уже не нужной жене
Нет не троль. Это длится совсем недавно. Развод дело серьезное, тем более ребенок в семье.
ЯяяКакаджамбо 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот, я ему так и сказала. Точно ваши слова.
тогда все у вас будет хорошо:)
Виолала 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, он говорил, что быт и село достало. Ребенок часто в селе, мы творим что хотим и все нормуль. Но вот сейчас я заболела, и сочувствия никакого. Быт плюс больная жена, сам жрать готовит. Только уколы в попу сандалии, и на том спасибо.
Он ещё и неудовлетворенный. Вы и сами все знаете, только высказаться вам надо было. Когда в семье возникают испытания- самый раз проверить эту самую семью на прочность. Если нет любви, уважения- семья развалится.
Нетутешня 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, он говорил, что быт и село достало. Ребенок часто в селе, мы творим что хотим и все нормуль. Но вот сейчас я заболела, и сочувствия никакого. Быт плюс больная жена, сам жрать готовит. Только уколы в попу сандалии, и на том спасибо.
А кто в селе у вас? Необходимость там пахать?
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляВиолала
Он ещё и неудовлетворенный. Вы и сами все знаете, только высказаться вам надо было. Когда в семье возникают испытания- самый раз проверить эту самую семью на прочность. Если нет любви, уважения- семья развалится.
мне кажется, это не испытание, а какая то глупость. Но разнообразия просит. Чтоб в выходные не ехать в село, а что то сделать дома и т.д. пусть остаётся, либо бабу снимет, либо кран починит и стекло и так дальше.
ЦыбаФу 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет не троль. Это длится совсем недавно. Развод дело серьезное, тем более ребенок в семье.
’не первый раз замахивается...Я в отчаянии.’

терпите ’мужа’ раз у вас 9 жизней и молодости конца и края нет))
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
А кто в селе у вас? Необходимость там пахать?
родители мои и его. Ребенка часто оставляем, когда перебрлеет, чтоб окреп. Или сейчас в саду не топят. Он к бабушке просится. А родители нам сильно помогают. И Жиль е благодаря отцу.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Мне так обидно, я хочу нормальную семью. Пыталась взывать к конструктивному разговору. Я за пять лет брака столько гадостей не слышала, как в один вечер ещё и с угрозами.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Совсем недавно душа в душу, и тут такое....чмо, тебя все гнобят, мать, брат, отец, коллеги. Ты чмо. Все.
курасаны 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ждёт, пока вместе кредит погасим. Так и сказал.
На ком записана квартира?
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тогда все у вас будет хорошо:)
спасибо, спокойной Вам ночи.
Нетутешня 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
родители мои и его. Ребенка часто оставляем, когда перебрлеет, чтоб окреп. Или сейчас в саду не топят. Он к бабушке просится. А родители нам сильно помогают. И Жиль е благодаря отцу.
А родители какого возраста?
Наши родители тоже при огородах, у свекрови еще куры и поросята, мы не пашем, раз в месяц приехали, проведали. Надо - помогли, не надо - ну и хорошо.
Мама моя говорит, пока есть силы, будем сажать, не будет сил, будете помогать.
Я сказала, что каждые выходные на огороде убиваться не собираюсь, как она в свое время, да и дорога нынче дорогая. Что надо, купим и привезем
Моим по 68, свекры чуть моложе
Кинг-Конгша 19 апреля 2019
Ответ дляФайна_зупка
у него другая на примете 100%
+
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ длякурасаны
На ком записана квартира?
ровные части 50/50.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
А родители какого возраста?
Наши родители тоже при огородах, у свекрови еще куры и поросята, мы не пашем, раз в месяц приехали, проведали. Надо - помогли, не надо - ну и хорошо.
Мама моя говорит, пока есть силы, будем сажать, не будет сил, будете помогать.
Я сказала, что каждые выходные на огороде убиваться не собираюсь, как она в свое время, да и дорога нынче дорогая. Что надо, купим и привезем
Моим по 68, свекры чуть моложе
может его это и довело. Пашет каждые выходные, иногда шашлыки костер. Ну это пока квартиру покупали, а щас фсе...помощь закончилась.
Ду да ду да ду 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Совсем недавно душа в душу, и тут такое....чмо, тебя все гнобят, мать, брат, отец, коллеги. Ты чмо. Все.
Ужас..... у меня сегодня было похожее но не чмо а ноль без палки, я сказала что это его мнение пусть хочет и имеет его своё мнение.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ужас..... у меня сегодня было похожее но не чмо а ноль без палки, я сказала что это его мнение пусть хочет и имеет его своё мнение.
а сколько вы в браке?
Нетутешня 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
может его это и довело. Пашет каждые выходные, иногда шашлыки костер. Ну это пока квартиру покупали, а щас фсе...помощь закончилась.
Но ведь реально, так жизнь и проходит...
Смотрела в свое время по родителям... Каждый день работа, выходные в селе 40 соток картошки, раз в год отпуск ездили в Россию к маминым родителям, потом к сестре
Нетутешня 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Совсем недавно душа в душу, и тут такое....чмо, тебя все гнобят, мать, брат, отец, коллеги. Ты чмо. Все.
Вас гнобят родственники, а чего ж он не заступится? Или только перед вами руками махать умелец
курасаны 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ровные части 50/50.
Выставлять свою часть на продажу . Будет с этого что-то ,не будет ...Главное показать что ваши намерения тверды. Не разговаривать с ним . При разговоре с родителем я опозорить его и рассказать что делал . Иначе дела не будет. Будет бить и на голову сядет.
Ду да ду да ду 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а сколько вы в браке?
10 лет, а что? Переклинило его сегодня посмотрим что завтра будет....
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Но ведь реально, так жизнь и проходит...
Смотрела в свое время по родителям... Каждый день работа, выходные в селе 40 соток картошки, раз в год отпуск ездили в Россию к маминым родителям, потом к сестре
просто без их помощи мы бы обкакались, весь декрет помогали, денег давали, малую нянчили,не хочет пахать пусть зарабатывает и содержит семью сам и решает всё сам. А так...только в Фейсбуке сидим
Нетутешня 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
просто без их помощи мы бы обкакались, весь декрет помогали, денег давали, малую нянчили,не хочет пахать пусть зарабатывает и содержит семью сам и решает всё сам. А так...только в Фейсбуке сидим
Правильно... Помощь есть, зачем ему напрягаться... От безделия это все.... В селе напрягается, на вас вымещает
курасаны 19 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
10 лет, а что? Переклинило его сегодня посмотрим что завтра будет....
Моего было переклинило на 20том году совместной)))). Ничего,))наладили. Получил раз по голове,раз между ног. Потом на месяц ушла . И теперь у меня самый лучший муж