Усатая полосатая• 19 апреля 2019
муж сказал, что я чмо...и замахнулся
Его как подменили две или три недели. Сказал, что я бесхарактерная, все меня гнобят, а я молчу. Да много чего сказал, прорвало...Все его бесит. А я нормальная, хожу как все на работу, скоро повышение. Зарабатываю на уровне мужа. Просто не конфликтная. Уже не первый раз замахивается...Я в отчаянии. Пока жили с родителями, сидел как мышь. Вот только жилье купили, и давай права качать. Сказала, мне неприятно, ты себя этим унижаешь, я не сделала ничего, чтоб даже замахнуться. А потом через время, замахнулась в ответ. Спросила приятно ли. Кричит, ударю! Чем дальше тем хуже.
Усатая полосатая
• 19 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Правильно... Помощь есть, зачем ему напрягаться... От безделия это все.... В селе напрягается, на вас вымещает
у его друг на двух работах двое малых детей и дом строит. Жена дома швея в декрете подрабатывает, света белого не видят. А он тут устал с 8 до 5 жрать и в телек мордой. Люди стремятся и не жалуются и не жалеют себя и не ждут халявы
курасаны• 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У него кто-то есть. Кто-то поет деферамбы какой он классный и все в этом духе.
Усатая полосатая
• 19 апреля 2019
Ладно, девочки, всем спасибо за советы. Буду делать выводы. Я уже чувствую, как охладело все. Я не хочу больных отношений. Но и развод тоже.
Ду да ду да ду• 19 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Моего было переклинило на 20том году совместной)))). Ничего,))наладили. Получил раз по голове,раз между ног. Потом на месяц ушла . И теперь у меня самый лучший муж

мой морально получил, орал что бы выметалась из дома. Но у меня проблема в том что друзья лезут его куда не надо а я отпор даю, а друзья тупые и невоспитанные. А муж орёт что мне на зло будет с ними общаться....бред какой-то в детство впал что ли.
Нетутешня• 19 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Мой первый муж тоже махал руками, по яйцам так дала, что полчаса выл и не мог разогнуться, убить грозился.
Сказала, ментов вызову, а у него срок условно был... У нас тогда и без этого к разводу шло...
Слава Богу, у меня другой муж, у него другая жена и, надеюсь, с ней он ведет себя по-другому