19 апреля 2019

муж сказал, что я чмо...и замахнулся

Его как подменили две или три недели. Сказал, что я бесхарактерная, все меня гнобят, а я молчу. Да много чего сказал, прорвало...Все его бесит. А я нормальная, хожу как все на работу, скоро повышение. Зарабатываю на уровне мужа. Просто не конфликтная. Уже не первый раз замахивается...Я в отчаянии. Пока жили с родителями, сидел как мышь. Вот только жилье купили, и давай права качать. Сказала, мне неприятно, ты себя этим унижаешь, я не сделала ничего, чтоб даже замахнуться. А потом через время, замахнулась в ответ. Спросила приятно ли. Кричит, ударю! Чем дальше тем хуже.
Баба-царьлебедь 19 апреля 2019
Вы его раздражаете. Он вас не любит. Он вас терпит. Сказал, что в реале думает. Разводитесь.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы его раздражаете. Он вас не любит. Он вас терпит. Сказал, что в реале думает. Разводитесь.
ждёт, пока вместе кредит погасим. Так и сказал.
ЦыбаФу 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ждёт, пока вместе кредит погасим. Так и сказал.
а вы что? будете гасить и подавать на раздел имущества?
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
а вы что? будете гасить и подавать на раздел имущества?
у родственников брал, как бы он говорит, что с него и спрос. Жилье пополам.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Я не понимаю, он реально хороший муж. Что с ним случилось? Таких ссор тупых, как сейчас не было. Как наваждение какое то.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Никогда не замахивался, не смотрел звериными глазами. А тут такое. Нихера не любит, наверное.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ладно бы сам зарабатывал или руководитель был. Сам на птичьих правах на работе. Ждёт отца, чтоб стекло застеклил, замок поменял и люстры снял помыть. А чмо я.
Баба-царьлебедь 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ждёт, пока вместе кредит погасим. Так и сказал.
Ну, так вы и дальше терпите. Он по ходу прав. Подавайте на развод, продавайте квартиру и валите от него.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Выговориться особо некому. Я не пойму в чем причина. Быт, другая баба ещё чего? Как понять....
Баба-царьлебедь 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ладно бы сам зарабатывал или руководитель был. Сам на птичьих правах на работе. Ждёт отца, чтоб стекло застеклил, замок поменял и люстры снял помыть. А чмо я.
Да, потому что терпите такого урода. Он вам это в лицо говорит, а вы все чего-то ждете. Ждете, что изобьет?
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну, так вы и дальше терпите. Он по ходу прав. Подавайте на развод, продавайте квартиру и валите от него.
у нас ребенок, вот так взять и сваливать?
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, потому что терпите такого урода. Он вам это в лицо говорит, а вы все чего-то ждете. Ждете, что изобьет?
раньше такого в помине не было. Говорит, что я в селе ничего не делаю. А он вкалывает. Ну так родители деньги дают, а это перестали. Так он хер забил. А что я сделаю. Приготовила, убрала, с ребенком сижу. Или мне говно у свиней чистить? Так он тогда на две тыщи мяса набрал, а теперь высказывает трудяга какой.
Баба-царьлебедь 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у нас ребенок, вот так взять и сваливать?
ну, можете попробовать его выгнать. Он вам в лицо говорит, что он вас не то,что не любит, он вас терпеть уже не может.
Виолала 19 апреля 2019
Проявил свою сущность. Становитесь безразличной к нему, никаких чувств и эмоций. Пусть будет для вас пустым местом- сами понаблюдаете за ним.
ЯяяКакаджамбо 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у нас ребенок, вот так взять и сваливать?
Ну так покажите свой характер.. он вам типа правду матку, а вы ему... замкнётся сразу. Ну и скажите, что вы как замахнулись в ответ, так и если ударит, ему тоже отдача последует... он у вас похоже сам чмошник, а пытается на вас отыграться ...
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну, можете попробовать его выгнать. Он вам в лицо говорит, что он вас не то,что не любит, он вас терпеть уже не может.
не выгоню. Жилье общее. Лежит с самодовольной мордой. А как сказала как делить и дальше жить, уходит от ответов и серьезно но разговора.
ЯяяКакаджамбо 19 апреля 2019
Не замкнётся, а заткнется..))
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляВиолала
Проявил свою сущность. Становитесь безразличной к нему, никаких чувств и эмоций. Пусть будет для вас пустым местом- сами понаблюдаете за ним.
как вы думаете, вот завтра из села ребенка забирать и сразу же обратно, или там побыть?
Файна_зупка 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
как вы думаете, вот завтра из села ребенка забирать и сразу же обратно, или там побыть?
у него другая на примете 100%
Виолала 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
как вы думаете, вот завтра из села ребенка забирать и сразу же обратно, или там побыть?
Как хотите. На ваше усмотрение. Если в селе эмоционально можете немного отдохнуть - побудьте.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так покажите свой характер.. он вам типа правду матку, а вы ему... замкнётся сразу. Ну и скажите, что вы как замахнулись в ответ, так и если ударит, ему тоже отдача последует... он у вас похоже сам чмошник, а пытается на вас отыграться ...
Вот, я ему так и сказала. Точно ваши слова.
Ду да ду да ду 19 апреля 2019
Сегодня сильно поссорились с мужем, сказал что у него дикое желание меня ударить у него появилось. Я в ответ сказала что сниму побои напишу заявление. Начнёт тешить вызову полицию. Он был после выпитого пива, сразу замолчал.... А вообще сочувствую автор вам, очень легко говорить бросай, разводись и т.д. Но у меня конфликт другого плана я высказала его другу про поведение друга плохое и как говорит муж офигевшая я и конфликтная
Виолала 19 апреля 2019
Ответ дляФайна_зупка
у него другая на примете 100%
Возможно. У многих это рано или поздно происходит. Главное, понять ситуацию и недопускать физического насилия.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляФайна_зупка
у него другая на примете 100%
говорит, нет, ошибаешься, никто мне не нужен. А сам шлюх смотрит в интернете, что по чем. Летом было. Скандал устроила. Вот теперь и оставляй одного.
Виолала 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
говорит, нет, ошибаешься, никто мне не нужен. А сам шлюх смотрит в интернете, что по чем. Летом было. Скандал устроила. Вот теперь и оставляй одного.
Вы думаете- приведёт домой?
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Сегодня сильно поссорились с мужем, сказал что у него дикое желание меня ударить у него появилось. Я в ответ сказала что сниму побои напишу заявление. Начнёт тешить вызову полицию. Он был после выпитого пива, сразу замолчал.... А вообще сочувствую автор вам, очень легко говорить бросай, разводись и т.д. Но у меня конфликт другого плана я высказала его другу про поведение друга плохое и как говорит муж офигевшая я и конфликтная
Вот их крутит судаков в полнолуние...мой тоже выпил, но это уже время прошло и когда за полицию сказала бросает телефон и кричит звони. Но он не пьян. К пьяным я не лезу.
Не куру 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
говорит, нет, ошибаешься, никто мне не нужен. А сам шлюх смотрит в интернете, что по чем. Летом было. Скандал устроила. Вот теперь и оставляй одного.
так шлюха - это на час, на ночь, и все.

а другая - это пожить вместе.

что Вы котлеты с мухами путаете.
автор Усатая полосатая 19 апреля 2019
Ответ дляВиолала
Вы думаете- приведёт домой?
аха ха как бы не так. В поисковике у него на выходных нашла адрес. Загуглила. А там однокомнатная квартира сдаётся, я ещё тот следопыт, ничегошеньки не скроет. Когда спросила, вылупыл глаза, орал чтоб ушла. А потом сказал что просто смотрел.
Чомучка 19 апреля 2019
Да табуретку в руки и о голову разбить. Всего один раз. Больше в жизни не вякнет в вашу сторону.
Виолала 19 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
раньше такого в помине не было. Говорит, что я в селе ничего не делаю. А он вкалывает. Ну так родители деньги дают, а это перестали. Так он хер забил. А что я сделаю. Приготовила, убрала, с ребенком сижу. Или мне говно у свиней чистить? Так он тогда на две тыщи мяса набрал, а теперь высказывает трудяга какой.
Его быт заел. Разнообразия ему хочется. Сколько вместе?