Морская свинка• 19 апреля 2019
Гуда Богдан Богданович. Кто у него оперировался?
Девочки, хочу услышать реальные отзывы об этом докторе.
Изначально приехала на консультацию к нему где сразу сказал нужно оперировать только сделать биопсию чтоб понимать масштаю действий.
Поехала в клинику Спиженко, Инновация, сделала биопсию в Лиссоде но все равно вернулась к Богдану Богдановичу. Такой порядочный и человечный доктор мне не встречался.
Банка с бутылками• 19 апреля 2019
Я много слышала реальных отзывав о нем!Очень хороший Врач!!!!Жаль,что я не знала о нем во время своей операции,но когда у меня был вопрос к нему,Он даже в viber меня проконсультировал!
Морская свинка
• 19 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
У меня операция на май месяц, но он каждый день в вайбере спрашивает о моем самочувствии. Действительно таких как он НЕТ!!!