Скорая помощь• 19 апреля 2019
Кто недавно делал растаможу машины?
Девочки цена на авто смешная,авто ездит по Украине ,если такое купить чем черевато не растоможка машины?
Плакулька• 19 апреля 2019
Цены смешные т.к. многие купили себе до того, как приняты были новые законы. Теперь им либо не выгодно, либо не могут растам.
До июня еще могут ездить, а потом все. Вот и пытаются продать на запчасти
Пьера Безухова• 19 апреля 2019
Растаможить можно! И сейчас, и потом!
Скидка была, например, для моего мерса - до 500 евро, всего- то!
Не растаможилась! Хочу растаможку не 2-3 тыс евро, а 10% от стоимости авто. Стадион- так стадион. Европа- так Европа.