Мао_Мяо• 25 октября 2013
Посоветуйте хорошего колориста
Девочки, посоветуйте в Киеве хорошего колориста. Переехала из другого города и хотелось бы найти замену своему мастеру. Нужен с достаточным опытом,толковый мастер,работающий на хорошей косметике. Цена на услуги не принципиальна, готова платить дорого,если работа мастера действительно стоящая.
ЯсноВидящая• 25 октября 2013
Яночка Шевчук. Ее можно найти через агенство. Она работает и вне агенства в 2-х салонах -на Борщаговке и на Лукьяновке. Молодая, но с огромным опытом и знаниями, сама преподает еще колористику..Мне спалили волосы краской - она одной покраской восстановила мой цвет..Если вдруг надумаю красить волосы - только к ней пойду.