Ms. Доброта• 19 апреля 2019

как убрать квартиру

ситуация:
сьемная квартира,у молодого человека с которым живу,вчера был приступ бешенства,агрессии и не понятно чего.Все бросал на пол,раскидывал.
В итоге имеем вывалены продукты с кастрюль,судочков,банок на пол.разбита вся посуда.тарелки,чашки,все размазано по полу,стенке и т.д
как это отмыть все за вечер?
завтра приезжают гости,отменить никак нельзя
фото сейчас прикреплю
Кучерявочка• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
я обьяснила.
она мне не поверила(((
нужно искать новое жилье
Мой вам совет- не возвращайтесь сегодня домой, не рискуйте жизнью и здоровьем. Найдите себе хостел, квартиру посуточно-что угодно. А завтра, когда его не будет дома придти и забрать все свои вещи и исчезнуть.

Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не дурите. Звоните хозяйке и рассказывайте правду. И попросите вечером прийти домой вместе с вами. Вы понимаете, что ваше мурло неадекватное и может что угодно вытворить, коль у него есть ключи.
+100. Он еще автора, не дай бог, спалит вместе с квартирой.
ksusha1155• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
раньше никогда такого не было
спокойный и уравновешенный,как будто что то нашло
Значит он с диагнозом у вас(((((( не удивлюсь если в павловке бывает на лечении.. пипец. бегите роняя тапки. Сьезжайте оттуда, разрывайте договор с хозяйкой, пусть сама с этим «вежливым» остается меняйте н телефона и забудьте как страшный сон. Сочувствую(((
Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
ну если бы мне позвонили с такой правдой, я бы в тот же вечер обоих жильцов за двери выставила, автору это ни к чему из-за дебила на улицу в ночь пойти.
Лучше пусть автор сгорит вместе с квартирой?
Катастрофа• 19 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Та ну при чем тут приучала... Глупости.
Это все из семьи, судя по всему папенька так маменьку воспитывал.
Вот и хорошо, что вы это увидели сейчас. Главное не ведитесь на затмение и проч хрень. И обратно в жизнь не пускайте
+100, это все из семьи.
ksusha1155• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
я обьяснила.
она мне не поверила(((
нужно искать новое жилье
Вы для некоторых женщин штаны это святое, они не понимают и не верят,что бывают такие мудаки.
В гости звали?• 19 апреля 2019
Ответ дляНе куру
Автор, у меня вчера сын 8 лет был как бы в состоянии аффекта. Пришёл со школы около 14.00 и был не в себе, все разбрасывал, лечился, и меня не слышал. Такого треша ещё никогда с ним не было. Я думаю, было какое-то воздействие внешнее, перед этим он ночью смеялся во сне...
Это перед полнолунием
Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
что то я только успокоилась и сейчас обратно начинаю нервничать
девочки,мне хозяйка не поверила
говорит что я на него наговариваю,он такой вежливый,порядочный,полочку прибил и дверь покрасил в квартире.(это я дверь красила)
и с намеком что я все разбросала и говорит,все ругаются,миритесь и т.д,с мужчиной нужно по хорошему

и что теперь делать
Фото ей отправьте по Вайберу. И не ей решать с кем вам жить.
Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Какая там новая жизнь! Это чудо припрется вечером, продолжать трэш в квартире!
У него есть ключи и он уже может быть там.

Катастрофа• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
звонила хозяйка,отдала ему запасной комплект ключей
сказал ей что те потерял а я на работе
это капец
а я растерялась и ничего не сказала ей
зря. По договору отвечаете вы. Звоните и объясняйте ситуацию, фото вышлите ей. В квартиру идете вместе с новой личинкой замка, меняете, ей комплект ключей.
Если он что-то с квартирой сделает, отвечать вам, вы это понимаете.
Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
За 2 часа после окончания погрома. Но, судя по рассказу автора, погром и скандал был до утра, а потом она ушла на работу.
У меня папа таким страдал, мама только уберет, он опять что-то вывернет и банку с вареньем в стену кинет. И так до бесконечности. Не дай Бог с таким столкнуться...
И 100% еще и бил ее.
Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Да, мама дважды в больнице с проломленным черепом и один раз с ожогами половины тела лежала, но не развелась... почему-то...
В случае автора лучше тикать, сверкая пятками, не зависимо от денежного ущерба. И чихать на хозяйку.
Как я и думала. Да, такие психи начинают с разбития посуды, а дальше - хуже.
Дніпрянка• 19 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
Для того і залишають залог. З нього хазяйка може заплатити клінінговій компанії.
Ніякі заміни замків ситуацію не вирішать, хворий хлопець не дасть їй спокою, може покалічити чи вбити.
Катастрофа• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
девочки,мне хозяйка не поверила

и что теперь делать
менять замки вместе с ней и искать срочно квартиру. Тут даже хорошо что квартира съемная, чтоб побыстрее от этого неадеквата убежать.
И на будущее - не тащите так близко в жизнь не проверенных людей, смотрите на семью - как избранник к маме относится, как отец к матери относится, потому что все мы семейный сценарий тащим и в свои семейные отношения.
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы на 7 этаже живете?
у нас тут психи живут по соседству
орут по ночам, ломают все и кричит он я тебя люблю

на 8
Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
на 8
И это красавец, наверное, еще и не работает?
Сладкий лимончик• 19 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
Пока хозяйка не дала ключи другому человеку, отвечала автор. А теперь нет.
ЛисАпедная• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
убирать он отказался,я выставила его вещи за дверь и забрала ключи.
девочки.вопрос в уборке,жить я с ним не буду
Берете веник и совок и для начала все выгребаете… А дальше моете. или вызываете сервис который вымоет. Также Богу свечку что выставили не адеквата с малыми потерями.
Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Спрос будет с автора. Ее бойфренд может тихо съехать. А убирать ведь кто-то должен.

Цветок Мира• 19 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Та ну при чем тут приучала... Глупости.
Это правда,что он из семьи так приучен.НО!В начале отношений есть шанс переучить,четко определив границы.Но бабы же дуры,сразу начинают за мужиком ухаживать,кормить,стирать ,гладить,хвосты заносить.А потом имеем,что имеем.
самая жесть• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
раньше никогда такого не было
Дорогая, бегите только от него, вы встретите лучшего в тыщу раз
Который и себе и вам погреет и ничего не скажет в укор, потому что это нормально, это по семейному..
Красота неземная• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
девочки,мне хозяйка не поверила

и что теперь делать
Я бы искала другую квартиру. МЧ - подальше и навсегда. Убрать можно, но бессонная ночь обеспечена. Стоило бы клининговую компанию нанять или на Кабанчике объявление дать.
самая жесть• 19 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Тю, зйомна квартира, хлопчина хазяйці подобається, хай далі і живе. Проблему з прибиранням хтось з них вирішить.
А авторка завтра прийде з тими гостями, що до неї якраз їдуть, і забере речі. Антураж пояснить гостям причину.
Краще три хвилини позорища, чим тиждень прибирання і подальше життя з придурком.
Автор сказала что не будет с ним жить, к чему вы это
Цветок Мира• 19 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хозяйка этот срач увидит,и автора на улицу выставит вместе с сожителем
самая жесть• 19 апреля 2019
А хозяйка видимо старой закалки, если один мужик то навсегда и плевать что изменяет, деньги не приносит и бьёт, просто мимо ушей пропустите её слова и мирно съезжайте.
Цветок Мира• 19 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Понимаю, такое бывает всегда в первый раз с кем-то. Главное, чтобы этот раз был последним! Для этого нужно бежать подальше от этого человека.

если есть знакомые мужчины, которые могут вас сегодня сопроводить домой- приходите, соберите вещи и уходите. Сейчас, подищете где можно переночевать сегодня. Ночью обдумайте наедене и в безопасном месте, где дальше жить. Уборка- пусть будет его теперь задачей. Раз хозяйка не верит- это ее проблемы. Пусть вместе с ним наводят порядок там
Отличный совет!
самая жесть• 19 апреля 2019
И хорошо что вы его узнали вот так в быту будучи не замужем, а то была бы свадьба все дела и такой треш потом
Дніпрянка• 19 апреля 2019
Ответ длясамая жесть
До того, що вона ще не осягнула всю глибину проблеми.
Їй треба швидко зникнути з цієї квартири.
СМСница• 19 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Размазан по стене, похоже)
спит после пьяной шизы)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
раньше никогда такого не было
Весна, полнолуние.....