Ms. Доброта• 19 апреля 2019

как убрать квартиру

ситуация:
сьемная квартира,у молодого человека с которым живу,вчера был приступ бешенства,агрессии и не понятно чего.Все бросал на пол,раскидывал.
В итоге имеем вывалены продукты с кастрюль,судочков,банок на пол.разбита вся посуда.тарелки,чашки,все размазано по полу,стенке и т.д
как это отмыть все за вечер?
завтра приезжают гости,отменить никак нельзя
фото сейчас прикреплю
Цветок Мира• 19 апреля 2019
Ответ дляОябунчик
И это красавец, наверное, еще и не работает?
И за квартиру не платит и на продукты не даёт)))

Нифига_ни_ни• 19 апреля 2019
Так. Вопрс
1 где ваш паспорт, свидетельство о рождении, инн?
2 где ваш диплом?

Если оба пункта НЕ в квартире, значит все неплохо. Будьте готовы к тому, что он вас ждёт. Приезжайте под дом и вызывайте наряд ’у меня в квартире вор!!!’ и вместе с полицией заходите в квартиру. Собирайте вещи, самое ценное, и уходите навсегда. Лучше админ.штраф за ложный вызов, чем свадебное платье в гробу
СовНарКом• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
убирать он отказался,я выставила его вещи за дверь и забрала ключи.
девочки.вопрос в уборке,жить я с ним не буду
Сфоткать это все.плюс его фото и на фейсбук репостить какой он шизоид еб...й.
Ух ты какая Я• 19 апреля 2019
Автор, страшно за Вас... Меняйте замок, потом хозяйке объясните. И я бы сама в квартиру не шла, берите с собой кого-то из друзей или родственников.
Раз одела не бу• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
какое спали?концерт ночь слушала
хотела уйти в хостел,так не отпускал
Как вам удалось его выставить?
Раз одела не бу• 19 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не дурите. Звоните хозяйке и рассказывайте правду. И попросите вечером прийти домой вместе с вами. Вы понимаете, что ваше мурло неадекватное и может что угодно вытворить, коль у него есть ключи.
Можете ей фотку прислать
Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Это правда,что он из семьи так приучен.НО!В начале отношений есть шанс переучить,четко определив границы.Но бабы же дуры,сразу начинают за мужиком ухаживать,кормить,стирать ,гладить,хвосты заносить.А потом имеем,что имеем.
Поверьте, взрослого человека перевоспитывать - напрасный труд.
Фрикаделька• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
я на работе сейчас,буду дома после 7
вопрос как быстро убрать,понятное дело что буду убирать ,никого просить не буду.
нужно быстро.завтра утром приезжают родственники.они уже выехали
а сказать у меня бардак в квартире,поживите в гостиннице язык не повернется
Найдите на сайтах частную уборщицу, есть есть возможность. Я на съемную квартиру заехала. а там все грязно. За 200 грн девочка все помыла. Было правда года 2 назад.
Cамая умная• 19 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Автор явно тоже неадекватна, раз такое допустила
правильно, так ее! самадуравиновата!

что еще услышишь от советчиц.

слов нет(

Пошаманю• 19 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
+100, это все из семьи.
Нет, Вы не сталкивались. Очень много даёт генетика и в случае автора это психопатия
Copy-Paste• 19 апреля 2019
Автор, хочу Вас поддержать!
Сил Вам на вечер. Вино, Музыка, тряпка и вода с химией будут вашими спасителями!
Рассказница• 19 апреля 2019
Автор, полнолуние...У меня родстенник всегда с ума сходил так же, на полнолуние.
А ребенок устраивает истерики на полнолуние. Все что скажу - от такого бегите подальше, по опыту говорю
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Он сам утром распсиховался и ушел.
Приехала домой, никого дома нет.
Начинаю уборку
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Спать хочу, дико просто.
Я_готова_ко_второму• 19 апреля 2019
Напомнило)))

УжеВотДа• 19 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Бежать от такого придурка, какие гости, какое мытьё?
100% ; и не давайте возможности ему обьяснять свое поведение ... потому что найдеи 1000000 оправданий , а Вы поверите, пожалеете... Любите, жалейте только себя !!!! Это не нормальное поведение , и любая причина которая была поводом такого поведения- это поведение не оправдывает !!! бегите, и все равно что скажут люди и гости , Ваша жизнь для вас на первом месте ...
УжеВотДа• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
это уже легче !!!! Берете пакеты и все собираете ... и моете тряпочкой!
Да будет так• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
что то я только успокоилась и сейчас обратно начинаю нервничать
девочки,мне хозяйка не поверила
говорит что я на него наговариваю,он такой вежливый,порядочный,полочку прибил и дверь покрасил в квартире.(это я дверь красила)
и с намеком что я все разбросала и говорит,все ругаются,миритесь и т.д,с мужчиной нужно по хорошему

и что теперь делать
Подыскивайте себе другую квартиру .
Поменяйте замки.
Оставьте родственников погостить подольше.
Что я Вам 100+1% посоветую так это вычеркнуть дебила из жизни и никогда не прислуживать кому-то , тем более, мужчине. Отношения всегда должны базироваться на уважении к друг другу и равенству.
Мы с мужем оба при должностях, при деньгах, но я и в страшном сне не могу представить кому-то прислуживать. А оте психи -это вообще треш. Мудрости Вам и самоуважения.
Бурундучиха• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Он сам утром распсиховался и ушел.
Приехала домой, никого дома нет.
Начинаю уборку
главное, ключ в замке оставьте, чтобы не смог войти. И завтра первым делом поменяйте замок,и если собираетесь оставаться здесь жить

Оябунчик• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Он сам утром распсиховался и ушел.
Приехала домой, никого дома нет.
Начинаю уборку
Ключ ставьте так, чтоб с той стороны он не смог открыть. И посиотрите, ничего ли не пропало из ценных вещей и документов. А лучше всего собирайте вещи, сдайте их в камеру хранения, а сами в хостел идите.
Замыленная• 19 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
Уборка то мелочи, меня бы больше волновало что я с психом живу.
+1000
Замыленная• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
квартира но мое имя,жить мы вместе не будем.
как ее отмыть?
ьам кетчуп на стенах,масло подсолнечное на полу,гречка,куча осколков.
фото что то не прикрепляется
Вы че... прикалываетесь? Оставьте как есть и бегите...
Замыленная• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ага, вот оно как...
Трусиковед• 19 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
охренительный совет. А хозяину квартиры это зачем? Хотели бы вы убирать просле дебилов-квартирантов? Или вы из тех, за все уплачено, то могу гадить?
Замыленная• 19 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Я думала, эту хату псих снимает, который ее загадил...
Оле Лукойе• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Спать хочу, дико просто.
Один вопрос:когда это все происходило, ни один сосед не вызвал полицию? Все не читала, если ответ есть.
самая жесть• 19 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
До того, що вона ще не осягнула всю глибину проблеми.
Їй треба швидко зникнути з цієї квартири.
Треба и возможности не всегда совпадают, может она только завтра сможет
самая жесть• 19 апреля 2019
Ответ дляCамая умная
правильно, так ее! самадуравиновата!

что еще услышишь от советчиц.

слов нет(
Конечно, автор должна была его связать и кляпа в рот, ачетакова
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2019
Автор, раз вы дома. Сейчас, вот прямо сейчас, соберите тревожный чемодан. Документы, деньги, драгоценности, вещи первой необходимости и поставьте в прихожей, чтоб схватить и уйти. И пускай он вам не понадобится.
Новогодняя пальма• 19 апреля 2019
Я бы сделала следующим образом.
Поехала в полицию, написала заявление, приложила фото.
Попросила бы участкового зайти со мной в квартиру.
Позвонила бы хозяйке, поставила в известность о происшествии, пригласила приехать тоже.
На месте собрала минимум вещей и уехала ночевать на посуточную квартиру.
Завтра с родственниками зашла в квартиру, собрала остальные вещи и сьехала.