Бесстыдница• 19 апреля 2019
Мужчина пришел на первое свидание в таком виде ...
Приехал с похода в горах утром дня когда встретились, и пошел на работу, не приведя себя в порядок. Мы долго откладывали встречу по разным причинам, но именно в этот день он захотел встретиться и пришел...С запахом пота и жирными волосами, в явно несвежем дедушкиной по стилю свиток конца 80-х. , И небритый. И в куртке в стиле 90-х. Вы бы с таким продолжили? Предложил вызвать такси после кафе, но я отказалась.
Застряла• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Причем он айтишник и з.п 2000 дол. ( Не шучу)
Если айтишник, то понятно. У меня пасынок такой же, боюсь что без семьи останется, девушки нравятся, но напрягаться не хочет, правда когда идет на первое свидание может напрячься, но в повседневной жизни просто капец.
Сыро_Ежка• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
и что? будете терпеть вонючку потому что у него такая зп?
Кстати, это не сильно и большая зп для айтишники, так что айтишник он так себе... так же, как и выглядит.
я работаю в айти, и за 13 лет работы я видела много разных парней. тут есть две крайности: либо выглядит как Ваш персонаж, в одном свитере с сентября по апрель не стирая, либо (в последнее время) весь налощенный). что-то среднее встречается крайне редко.
если он так пришел на свидание, то вероятнее всего он так чаще всего и ходит, и никаких проверок тут нет.
Нога на ногу• 19 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Мой муж тоже айтишки и заррпплата в два раза больше, но моется три раза в день)))
На первое свидание пришел в галстуке и с цветами
3 раза? Ладно утром и вечером, а третий когда когда успевает, в середине дня в офисе в душ сбегать, или работа надомная?)
Самый умный• 19 апреля 2019
А Вы на второе свидание придите с волосатыми ногами и подмыхами, в растянутом свитере, потная, с грязной головой и скажите, что главное, то что внутри, а не снаружи
Первоклашка Я• 19 апреля 2019
Скорее всего, он по жизни неопрятный. Если бы был чистюлей - просто не позволил бы себе такого. Второй раз встретиться стоит (ведь в этот раз была хоть какая-то уважительная причина - примчался с похода). Если и на второй раз придет неопрятным - значит, грязнуля. Можно, конечно, брать и такого, надеясь перевоспитать (я своего перевоспитала - тоже был грязнуля), но это далеко не всегда выходит.
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
и что он вам еще рассказал на первом свидании?
а вам он понравился такой небритый и вонючий?
Он не говорил . У нас была переписка месяц. Он сказал что у них норма 2000
Ашотакоя• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Я ему очень осторожно написала, что думаю. А он начал нести типа не это важно, важно то что внутри..
то что он пришел потный не оправдывает что не успел,скорей всего что он такой и есть.будет все везде вонючее по дому,мой муж если негде помыться находит способы иметь опрятный вид тем более первая встреча
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, я о том, что с такой з.п можно и одежду не дедушкину носить, и в парикмахерскую вовремя ходить
Разумная Губка• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Вы её видели?
Не служанка• 19 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
Может он специально так пришел.проверял вас.мало ли тараканов бывает у людей
Если не совсем отвернуло от него и есть достоинства,я бы дала второй шанс
На что проверял?Что значит специально так пришел?Вообще люди обычно стараются произвести хорошее впечатление,заинтересовать.А на что можно проверять придя вонючим и заросшим??
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Пасынок? А как у вас отношения с его мамой?
Разумная Губка• 19 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Все три раза моется перед сексом, да?
Сыро_Ежка• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
а я о том, что в айти есть ребята, которые получают раза в 2-2.5 больше и носят один свитер с сентября по апрель и стригутся раз в год налысо (чтоб на дольше хватало). и не потому что денег нет, не потому что жлоб, а просто ему так нормально, не заморачивается.
некоторые еще и моются раз в неделю, но это уже другая история.
Разумная Губка• 19 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
Так она замуж хочет! За 2000$. А мужика подберут в любом виде , не сомневайтесь! Отмоют и оденут, и парфюм подберут.
кураГАЛЯ• 19 апреля 2019
Нет, у меня второго свидания бы не было. Я после поезда не поехала бы на встречу, не переодевшись и не помывшись. Если мужчина тупой и не понимает таких вещей, и для него нормально приехать грязным и вонять, это был бы первый и последний раз
Изподтишка• 19 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Утром рано - потом отводит дочку в школу и бежит 12 км вдоль моря до работы в спортивной одежде. С собой одежда в рюкзаке. Прибегает на работу - соответственно принимает душ сразу, переодевается. Ну и вечером дома.
Интересно, если его кто-то встретит в 12 часов дня в центре города в майке, спортивных трусах\штанах и беговых кроссовках и потного, наверно скажут, что все айтишники куку и неряхи
КонФФетОшка• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
С этого надо было и начинать.точно так специи вырядился
Ждушечка• 19 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
+200000первое что пришло на ум,если это сайт знакомств.
Я в молодости тоже ’испытывала’своих ухажёров (то вдруг с папой знакомила,то домой картошку чистить вела и т.д. и смотрела на реакцию,не все выдерживали))
ФсеСама• 19 апреля 2019
Что погнало его встречаться в таком виде, интересно ...
Может стоит при общении о следующей встрече, прямо сказать о том, что Вы шокированы пренебрежением с себе, о котором говорит грязь и запах пришедшего на встречу человека.
Вы расстроены и пока нет сил на встречу...
И смотреть что будет
Капитошечка• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Только вам хотела написать . Именно такое свидание у нас было с мужем , и да айтишник
Гречневый Лось• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Тогда точно нет, во всех приличных конторах есть душевые. Раз он ей не воспользовался - значит плохо пахнуть для него - норма.
Изподтишка• 19 апреля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Он приехал с похода, с поезда вроде.
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем?
Не против• 19 апреля 2019
По-моему, турист это здорово! Ну поход, ну бывает. Главное, что вы хорошо выглядели!
Я только за!• 19 апреля 2019
Ответ дляСамый умный