Бесстыдница• 19 апреля 2019

Мужчина пришел на первое свидание в таком виде ...

Приехал с похода в горах утром дня когда встретились, и пошел на работу, не приведя себя в порядок. Мы долго откладывали встречу по разным причинам, но именно в этот день он захотел встретиться и пришел...С запахом пота и жирными волосами, в явно несвежем дедушкиной по стилю свиток конца 80-х. , И небритый. И в куртке в стиле 90-х. Вы бы с таким продолжили? Предложил вызвать такси после кафе, но я отказалась.
Акукарача• 19 апреля 2019
Нееет

Леплю из пластилина• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Я ему очень осторожно написала, что думаю. А он начал нести типа не это важно, важно то что внутри..
Я бы ответила, что внутри кишки, еЭрдце и почки. :)
Леплю из пластилина• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Не извинялся. Я конечно ему не сказала про запах пота...
Вот и зря.
Спросили бы он всегда такой засраниц и только сегодня? :)
Леплю из пластилина• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Причем он айтишник и з.п 2000 дол. ( Не шучу)
Одичалый айтишник видать. :)
Большой секретик• 19 апреля 2019
Мой бывший муж тоже айтишник! И тоже так же пришел: вонючий, лохматый, в засаленном свитере
Как был неряхой, так и остался!
Хоть и зарабатывал отлично!
И квартира в центре Харькова не помогла
Перед сексом заставляла мыться. Фу!
Доль Чекомбана• 19 апреля 2019
Фу, я бы точно больше с ним не встречалась. Если человек грязнуля, то это навсегда и во всём.
Sotvorenie• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
После поезда даже домой не заехал. Уже бы не показывался в таком виде. У меня теперь чувство, что он всегда так пахнет и выглядит
Давайте координаты
отмою.....
Патриоточка• 19 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Та з вас приколюються))) Звичайний тест на понти і тупість)))
на что тест? в полном ли отчаянии женщина и гова даже с таким мурлом быть? так лучше такой тест провалить
Патриоточка• 19 апреля 2019
*готова

Чижик Пижик• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Да там на лице отрощенная растительность куцая некрасивая. По фото был симпатичный мужчина
Он такой и есть. Не обольщайтесь, что завтра он изменится.
Чижик Пижик• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Ага. Философ мля. Нищеброд чертов.
_MadonnA_• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Возможно. Мы несколько раз отменяли встречу - то из за меня то из за него. А на следующий день у него был по плану бокс
ну так к запаху пота вы должны быть готовы ))) вдруг и после бокса не моется ?)
это единственное замечание по мужчине ?
если да, то дайте 2 шанс
сказать- давай до свидания успеете и через 2 дня
_MadonnA_• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
И ботинки грязные
и что? мы бы видели моего мужа и его туфли , когда начали встречаться
зато машина хорошая )
теперь одет лучше меня ) я стараюсь
разбирается что подходит или нет, я всегда спрашиваю его мнение при покупке даже себе
Я-ваш шанс• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
И ботинки грязные
Просто жесть вообще
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Мой муж тоже айтишки и заррпплата в два раза больше, но моется три раза в день)))
На первое свидание пришел в галстуке и с цветами
А зачем 3 раза в день? У него потливость повышенная?
Екатерина5• 19 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Сайт знайомств, я думаю, вже можна назвати ’в полном ли отчаянии’. Чому мурло? Це і є дешеві понти. Людина не встигла заїхати додому. Але дуже хотіла зустрітись. Чому б це? Трохи подумати - і видно чітку логіку в діях.
автор Бесстыдница • 19 апреля 2019
Встретилась сегодня. Уже не было запаха пота. Но опять в допотопной куртке и обуви. Предложил погулять в парке, шел пил облепиховый чай и отпугивал (наверное думал я не слышу). А ещё отвратительно зевал во весь рот прямо во время разговора со мной - Я тебе вот что скааааааааааажуууууу
А ещё походка - будто он укакался
автор Бесстыдница • 19 апреля 2019
Отрыгивал, а не отпугивал
Само_достаточная• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
А ещё походка - будто он укакался
но ведь 2000 не такие огромные деньги. Зачем это терпеть-то?

автор Бесстыдница • 20 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Да при чем здесь 2000? У меня нормальная зарплата. Я упомянула о его за в том контексте, что с такой зп можно позволить себе одеться чисто и опрятно.
автор Бесстыдница • 20 апреля 2019
Предложила мне ему зайти пройтись по магазинам, отказался, сказал что ненавидит шмотки выбирать
Само_достаточная• 20 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
да почти с любой з/п можно обеться чисто и опрятно. А уважать собеседника можно вообще бесплатно. Мне не понятно, зачем Вам это терпеть?
автор Бесстыдница • 20 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Да он и сам я так чувствую не понимает, что ведёт себя неправильно