Бесстыдница• 19 апреля 2019
Мужчина пришел на первое свидание в таком виде ...
Приехал с похода в горах утром дня когда встретились, и пошел на работу, не приведя себя в порядок. Мы долго откладывали встречу по разным причинам, но именно в этот день он захотел встретиться и пришел...С запахом пота и жирными волосами, в явно несвежем дедушкиной по стилю свиток конца 80-х. , И небритый. И в куртке в стиле 90-х. Вы бы с таким продолжили? Предложил вызвать такси после кафе, но я отказалась.
Само_достаточная• 19 апреля 2019
Я б забыла, как страшный сон. Если человек не заинтересован во мне, не хочет мне понравится, то он и мне не интересен. Если во воермя переписки Вы понимали, что это родственная душа, то можэно максимум сходить еще на одно свидание. но в будильником, например. Чтоб была возможность изобразить звонок и уйти в любой момент.
Само_достаточная• 19 апреля 2019
Я б забыла, как страшный сон. Если человек не заинтересован во мне, не хочет мне понравиться, то он и мне не интересен. Если во время переписки Вы понимали, что это родственная душа, то можно максимум сходить еще на одно свидание. но в будильником, например. Чтоб была возможность изобразить звонок и уйти в любой момент.
ksusha1155• 19 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
дайте человеку второй шанс, каждый человек этого заслуживает.
Если пишите здесь. то уже у вас есть сомнения. слушайте себя:) Первое мнение всегда обманчиво:)
Первое впечатление всегда самое правильное! Проверено годами!
Мини-бикини• 19 апреля 2019
жесть, туристы они всегда вонючие, скорее хотел того, чтобы вы его запах приняли, он так вонять будет постоянно и его друзья по горам и кочкам ему дороже будут семьи
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Он приехал с похода, с поезда вроде.
Нет, с похода он приехал утром и с поезда сразу на работу с рюкзаком
Кина_не_будет• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Причем он айтишник и з.п 2000 дол. ( Не шучу)
Ага, вы ее через налоговую проверяли, з/пл. ? И живет явно на съеме, жилье ж не главное, можно и в землянке жить...
Мини-бикини• 19 апреля 2019
Ответ дляksusha1155

вонять будет так каждый день
Я только за!• 19 апреля 2019
Ответ дляНе против
По-моему, турист это здорово! Ну поход, ну бывает. Главное, что вы хорошо выглядели!
Вы понимаете КАК он пахнул после поезда????, я если ночь еду, то домой быстро мыться а тут после похода
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Сегодня вторая встреча
Чебурастик• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Зачем?
вы знаете сколько сейчас охотниц на деньги айтишников. Даже не смотрят женат или нет.
Мини-бикини• 19 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Ой, ужас, я так когда-то по молодости сдуру на свидание с дальнобойщиком пошла. Пришел в вонючей майке и шортах, еще и зубы золотые во рту. Как я выдержала тот час свидания до сих пор не знаю, бежала роняя тапки.

СМСница• 19 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Значит, неряшливость для него норма. Он таким и будет.
вот именно, чистюльку сразу видно, даже если скромно одет
Кина_не_будет• 19 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пасынок? А как у вас отношения с его мамой?
Господи, ну почему у нас бабы такие дуры !!!
Абалдеть... Вы уже отношения с пасынком проигрываете, даже нет, с его мамой...
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Киевлянин, но живёт на съемной
Мини-бикини• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Я ему очень осторожно написала, что думаю. А он начал нести типа не это важно, важно то что внутри..
так и напишите, внутри у него вонь и грязь
несмотря на слова
Указка• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
он вас проверял, вдруг Вам нужен не он, а его миллионы (с) =)
Мини-бикини• 19 апреля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Может и неряшливый сам по себе. Но скорей всего ему просто по фиг, что перед ним женщина, собеседник, просто человек, которому такой вид неприятен. Лазило оно в горах, так и притопало на встречу. Вон один свое фото с голым торсом девушке высылает и не парится. Была вчера тема.

первобытный человек из леса
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Так а какая система проверки? Если промолчит и не скажет - значит меркантильная?
бибизяна• 19 апреля 2019
Посчитала бы это пофигизмом с его стороны по отношению ко мне прийти в таком виде.
Плюс те, кто ходит в горы довольно своеобразные люди. Его долго может не быть дома, у него своя вольная жизнь. И много денег уходит на такое хобби (если не все).
Чебурастик• 19 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
так большинство молодых айтишников даже не заморачиваться жильем. Сейчас они тут живут, а через год - там, где больше предложили зарплату. Они без проблем меняют города, страны
Не против• 19 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
А я могу на работу пойти сразу после поезда и похода, потому что у меня такая работа :( Стараюсь салфетками вытираться влажными, насколько это возможно. Может, у автора гиперчувствительный нос. Но там же не только вопрос запаха, там автору и свитер не такой, и волосы. Ну да, а в поход наверное надо в гуччи одеваться.
Кина_не_будет• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Киевлянин, но живёт на съемной
Киевлянин, серьезно, вы приватизационные документы на жилье его видели ?
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляУказка
Или если откажется общаться с бедно одетым.. значит меркантильная..
А у него была куртка как в 90-е, я думаю это она и есть. У моего папы такая была
Изподтишка• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Так, погодите. это меняет дело! То есть он на работу в таком виде заявился? И после работы уже к вам поехал?
Тогда это свинство обычное! У них все сидят вместе обычно в небольших комнатах и специальная договоренность не вонять, не пользоваться резким одеколоном и не прокуриваться, как он работал в таком виде?
Тогда я меняю свое мнение, это просто свин обыкновенный. Я думала он именно с поезда
Кина_не_будет• 19 апреля 2019
Ответ дляУказка
Ага, они все проверяют. И по морозу по парку водят, чтоб девушка в кафе чаю не попросила...
Бесстыдница
• 19 апреля 2019
Ответ дляНе против
И ботинки грязные
Мини-бикини• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
И ботинки грязные
а запах носков как раз гармония внутреннего мира

Чебурастик• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
А кто его знает, они со своими тараканами сами придумывают систему проверки. И капец, как не уважают девушек, которые сами цепляются, но пользуют. Так что попробуйте строить так отношения, чтобы он вас завоёвывал, а не вы его.
СМСница• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
если запах его и тела и пота неприятен + отсутствие у него желания понравиться вам - не тратьте зря время, ничего с ним не получится
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Кем и где работает? Обычно все хотят произвести впечатление на понравившегося, а ваш не известно какое хотел впечатление произвести...