19 апреля 2019

Мужчина пришел на первое свидание в таком виде ...

Приехал с похода в горах утром дня когда встретились, и пошел на работу, не приведя себя в порядок. Мы долго откладывали встречу по разным причинам, но именно в этот день он захотел встретиться и пришел...С запахом пота и жирными волосами, в явно несвежем дедушкиной по стилю свиток конца 80-х. , И небритый. И в куртке в стиле 90-х. Вы бы с таким продолжили? Предложил вызвать такси после кафе, но я отказалась.
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Не свиток, а свитер)
Манка Я 19 апреля 2019
скорее всего, что нет
Света С Приветом 19 апреля 2019
Зря...
куркулиха 19 апреля 2019
потом будете по очереди у низ гостить, некогда будет скучать
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
После поезда даже домой не заехал. Уже бы не показывался в таком виде. У меня теперь чувство, что он всегда так пахнет и выглядит
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Это была первая встреча с сайта знакомств
ЛедиДи 19 апреля 2019
Если заинтересовал как человек и как мужчина, то подождите второго свидания. Возможно, он так выглядит не всегда.
Неугомонная 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
После поезда даже домой не заехал. Уже бы не показывался в таком виде. У меня теперь чувство, что он всегда так пахнет и выглядит
Будет ходить в труселях по несколько дней
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
потом будете по очереди у низ гостить, некогда будет скучать
У кого гостить?
Здесь на минутку 19 апреля 2019
Поприкаловася б с него, в шутливой форме, что б не обидеть и дать ему понять, что мне неприятен его вид. Один раз не показатель . Присмотрелась бы.
Смурфетта 19 апреля 2019
Ой, ужас, я так когда-то по молодости сдуру на свидание с дальнобойщиком пошла. Пришел в вонючей майке и шортах, еще и зубы золотые во рту. Как я выдержала тот час свидания до сих пор не знаю, бежала роняя тапки.
Изподтишка 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
После поезда даже домой не заехал. Уже бы не показывался в таком виде. У меня теперь чувство, что он всегда так пахнет и выглядит
А он хоть извинился за свой вид? Может не успевал и не хотел пропустить встречу. Короче, если все остальное вам понравилось, я бы дала второй шанс
Ms. Искренность 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
После поезда даже домой не заехал. Уже бы не показывался в таком виде. У меня теперь чувство, что он всегда так пахнет и выглядит
Он просто очень хотел Вас увидеть ..
Заместитель автора 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Это была первая встреча с сайта знакомств
На 2е свидание точно бы пошла, если бы молодой человек был мне интересен. А там было бы видно.
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Если заинтересовал как человек и как мужчина, то подождите второго свидания. Возможно, он так выглядит не всегда.
Да там на лице отрощенная растительность куцая некрасивая. По фото был симпатичный мужчина
Не гавкаю- но охраняю 19 апреля 2019
Для меня больше не простецкая одежда была бы минусом, а неряшливость. Запах для меня очень важен, на уровне подсознания. Если мужчина подванивает - все.
Странный мужчина, ну ладно бы ехал в таком виде куда-то экстренно, но на свидание
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Поприкаловася б с него, в шутливой форме, что б не обидеть и дать ему понять, что мне неприятен его вид. Один раз не показатель . Присмотрелась бы.
Я ему очень осторожно написала, что думаю. А он начал нести типа не это важно, важно то что внутри..
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
А он хоть извинился за свой вид? Может не успевал и не хотел пропустить встречу. Короче, если все остальное вам понравилось, я бы дала второй шанс
Встреча была спонтанна, она не планировалась заранее. Я и не знала что он может прийти в таком виде
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
А он хоть извинился за свой вид? Может не успевал и не хотел пропустить встречу. Короче, если все остальное вам понравилось, я бы дала второй шанс
Не извинялся. Я конечно ему не сказала про запах пота...
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Он просто очень хотел Вас увидеть ..
Возможно. Мы несколько раз отменяли встречу - то из за меня то из за него. А на следующий день у него был по плану бокс
Тарабарщина 19 апреля 2019
Может он специально так пришел.проверял вас.мало ли тараканов бывает у людей
Если не совсем отвернуло от него и есть достоинства,я бы дала второй шанс
Изподтишка 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Не извинялся. Я конечно ему не сказала про запах пота...
Все это странно. То ли он вас проверяет, то ли всегда так ходит, то ли не знаю что)) А сколько ему лет?
автор Бесстыдница 19 апреля 2019
Причем он айтишник и з.п 2000 дол. ( Не шучу)
Изподтишка 19 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
Может он специально так пришел.проверял вас.мало ли тараканов бывает у людей
Если не совсем отвернуло от него и есть достоинства,я бы дала второй шанс
вооот, тоже пришла в голову проверка)
Фигура мечты 19 апреля 2019
фу....ну посмотрите может еще второй раз, а потом концы в воду, хотя и первый раз все понятно. Опрятный мужчина не станет назначать встречу в вонючих носках/трусах/подмышках.
Оно, конечно может и важно что внутри ( ’ ...солнышко лесное.....’), но когда вонючий - тут не до романтики.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Я ему очень осторожно написала, что думаю. А он начал нести типа не это важно, важно то что внутри..
Значит, неряшливость для него норма. Он таким и будет.
Мама фифти цента 19 апреля 2019
Может и неряшливый сам по себе. Но скорей всего ему просто по фиг, что перед ним женщина, собеседник, просто человек, которому такой вид неприятен. Лазило оно в горах, так и притопало на встречу. Вон один свое фото с голым торсом девушке высылает и не парится. Была вчера тема.
Ватный Пупс 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Причем он айтишник и з.п 2000 дол. ( Не шучу)
и что он вам еще рассказал на первом свидании?
а вам он понравился такой небритый и вонючий?
Изподтишка 19 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Причем он айтишник и з.п 2000 дол. ( Не шучу)
Мой муж тоже айтишки и заррпплата в два раза больше, но моется три раза в день)))
На первое свидание пришел в галстуке и с цветами
Ацетилсалициловая кислота 19 апреля 2019
дайте человеку второй шанс, каждый человек этого заслуживает.
Если пишите здесь. то уже у вас есть сомнения. слушайте себя:) Первое мнение всегда обманчиво:)