19 апреля 2019

На улице +10, детей вывели на физкультуру на улицу.

Сын пришел из школы говорит болит горло. Ну вот зачем учитель такое сделал? Пойду жаловаться в школу!
показать весь текст
Языката Хвеська 19 апреля 2019
Ответ длясВоЕоБрАзНаЯ
Удалено администрацией...
Мозги себе закажите лучше
Первая леди колхоза 19 апреля 2019
Девочки, я в школе работаю, Харьков. Проблема в том, что реально сегодня прохладно и моих детей тоже на улицу потащили. А одеты кто как. Кому-то норм, а кому-то холодно.
Ряженка 19 апреля 2019
Ответ дляKlerun
Молодцы!
Стараемся.
Как посмотрю на молодых мамочек. Бывает на улице +25, солнце, сама в футболке, а ребёнок в теплом комбезе и обязательно! В шапке!!!
АнтиТроль 19 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Відкрийте спочатку санітарні норми для уроків фізкультури і де при такій температурі має проходити фізкультура. Сина вчіть дихати правильно і підбирайте одяг по погоді.
+++++++++
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки, я в школе работаю, Харьков. Проблема в том, что реально сегодня прохладно и моих детей тоже на улицу потащили. А одеты кто как. Кому-то норм, а кому-то холодно.
Совершенно верно. Холодно сегодня.
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки, я в школе работаю, Харьков. Проблема в том, что реально сегодня прохладно и моих детей тоже на улицу потащили. А одеты кто как. Кому-то норм, а кому-то холодно.
Надіюсь ви звернулись до адміністрації школи, щоб вирішити це питання?
Пожмаковна 19 апреля 2019
Кто пишет, что автор неправы. Во-первых хоть сегодня и плюс десять,но реально холодно. Во-вторых,раз Вы такие умные,то где ваши дети в тоненьких спортивках, футболочках? В-третьих, чтобы при такой температуре безопасно для ребенка заниматься физрой должно быть термобелье. Сколько тоит знаете?
Пожмаковна 19 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
почему он не надел куртку и шапку?
Гы). А ничего,что он мокрый будет? Должна быть комфортная одежда для такой погоды, а не голый плохо, одетый плохо.
Милашка-оторвашка 19 апреля 2019
+10 это мороз?
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Гы). А ничего,что он мокрый будет? Должна быть комфортная одежда для такой погоды, а не голый плохо, одетый плохо.
Поймите, он мокрый мог выйти из школы, они на перемене бегают и в классе жарко.
Добрая свекровь 19 апреля 2019
в киеве +10
шестилетка без шапки пошел в садик

джинсы футболка куртка тонкая кроссовки
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
в киеве +10
шестилетка без шапки пошел в садик

джинсы футболка куртка тонкая кроссовки
если ветра нет и солнце то пожалуйста
Добрая свекровь 19 апреля 2019
это директорам часто приходится слушать такой бред?))
ЗП хоть норм?))
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Кто пишет, что автор неправы. Во-первых хоть сегодня и плюс десять,но реально холодно. Во-вторых,раз Вы такие умные,то где ваши дети в тоненьких спортивках, футболочках? В-третьих, чтобы при такой температуре безопасно для ребенка заниматься физрой должно быть термобелье. Сколько тоит знаете?
Да все умные только на словах.
Языката Хвеська 19 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
+10 это мороз?
Вы сегодня, надеюсь, в легком летнем платье и босоножках?
Попа как у Кардашьян 19 апреля 2019
Ответ дляevint
Я проходила возле школы и видела, как дети выбегали на стадион в спортивных костюмах, без шапок. Харьков. Ветер ледяной.(
А Вы не выбегали в школе? Что им будет.
Ангелочек с рожками 19 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
та конечно, если ребенок скажет, что ему холодно, учитель ни за что не разрешит ему шапку надеть.
Ага, педагоги все святые по определению. У меня ребенок в саду руки обморозил (конечно, ребенок в 4 года должен был сам проконтролировать брать ему не брать варежки) и толку что она говорила, что ручки замерзли - засунь в карман. Или в обязанности воспитателя не входит проверять 4-х леток все ли они надели, перед выходом гулять в -20?
Дверной_Проем 19 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Кто пишет, что автор неправы. Во-первых хоть сегодня и плюс десять,но реально холодно. Во-вторых,раз Вы такие умные,то где ваши дети в тоненьких спортивках, футболочках? В-третьих, чтобы при такой температуре безопасно для ребенка заниматься физрой должно быть термобелье. Сколько тоит знаете?
Какое термобелье в +10?))) Это в -10 на лыжах. А в +10 на спортивный костюм накидывается куртка. Когда дети стоят - в курртках, какие-то тихие упражнения - тоже. А если бег - снимают. У нас так всегда.
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
это директорам часто приходится слушать такой бред?))
ЗП хоть норм?))
не беспокойтесь, домик приличный наша себе отгрохала.
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А Вы не выбегали в школе? Что им будет.
Одно дело выбежать, а другое урок на улице пробыть!
Добрая свекровь 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
если ветра нет и солнце то пожалуйста
ветер, я замерзла)) наши позняки называют сквозняки)

а сын пусть скачет ))
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Кто пишет, что автор неправы. Во-первых хоть сегодня и плюс десять,но реально холодно. Во-вторых,раз Вы такие умные,то где ваши дети в тоненьких спортивках, футболочках? В-третьих, чтобы при такой температуре безопасно для ребенка заниматься физрой должно быть термобелье. Сколько тоит знаете?
Питання не в тому права автор чи ні, а в тому, що це не причина йти на розборки, бо їй покажуть санітарні норми згідно яких вони змушені проводити урок на вулиці. От я наприклад вважаю, що фізика не потрібна для всіх учнів, але я ж не йду сваритись в школу, щоб її відмінили, бо є затверджена не школою програма.
Добрая свекровь 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
не беспокойтесь, домик приличный наша себе отгрохала.
от сучка
тогда, конечно, пусть слушает про горло!
Чай не пью, только кофе 19 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
В Украине тоже Гольфстрим попы греет, я что то пропустила?
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Питання не в тому права автор чи ні, а в тому, що це не причина йти на розборки, бо їй покажуть санітарні норми згідно яких вони змушені проводити урок на вулиці. От я наприклад вважаю, що фізика не потрібна для всіх учнів, але я ж не йду сваритись в школу, щоб її відмінили, бо є затверджена не школою програма.
Похоже, что вам в школе не только физика не нужна была.
Закидай меня камнями 19 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
+10 это мороз?
по мнению автора - да.
и ребенок был голый.
правда, сказал, что ему было жарко.
100% 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Не чудите! Они же не в футболках пошли, наверняка в куртках
Проходила мимо нашей школы сегодня. Часть детей была как раз в футболках! Ветер холодный и пронзительный. Учитель одета в кофте на подстежке плюс длинная меховая жилетка ( натуральный мех, лиса).
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага, педагоги все святые по определению. У меня ребенок в саду руки обморозил (конечно, ребенок в 4 года должен был сам проконтролировать брать ему не брать варежки) и толку что она говорила, что ручки замерзли - засунь в карман. Или в обязанности воспитателя не входит проверять 4-х леток все ли они надели, перед выходом гулять в -20?
В мене подруга вихователь - завжди жаліється на батьків - приводять вдітими не по погоді дітей - бо ж їх машиною везуть, а як з ними гуляти - незрозуміло. От і зрозумій чия правда.
Дверной_Проем 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Поймите, он мокрый мог выйти из школы, они на перемене бегают и в классе жарко.
Если жарко - одевайте прохладнее, у нас жарко в классе, все с коротким рукавом уже давно.
А они в спортивную форму разве не переодеваются? У нас специальная форма для улицы, я покупала некст, они толстые такие с начесом
Милашка-оторвашка 19 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы сегодня, надеюсь, в легком летнем платье и босоножках?
а их вывели в футболках?