19 апреля 2019

На улице +10, детей вывели на физкультуру на улицу.

Сын пришел из школы говорит болит горло. Ну вот зачем учитель такое сделал? Пойду жаловаться в школу!
показать весь текст
Tasha.Kasya 19 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Він хотів одягнути, а йому не дали?
Наверняка учитель куртки силой удерживал
Tasha.Kasya 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Ваши комментарии уже мне плешь проели. В каждой теме, скоро ХАТШЕПСУТ переплюнете.
А вы прекращайте следом ходить
Неугомонная 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
После уроков сразу домой. Не гулял. А так гуляет каждый день по 2-3 часа.
нервы поберегите. Я жаловалась, что РК учителю на ДР подарили от класса 10000 грн, с нами никто не обсуждал сумму, то сын реально страдает, оценк и занижают, одноклассники пальцем тыкают.
Лутше бы вообще эту тему не поднимала. Так как все жополизы
Солнечный день 19 апреля 2019
Как же достали такие квочки-наседки как вы!!!!! В классе окна закупорены, стояк вони пота, прелых ног, носков. Сегодня зашла, чуть не задохнулась. Сухой воздух, нормально не проветриваемое помещение, что в разы увеличивает риск ОРВИ НО! Мамки в 21 веке и по сей день верят в ’просквознило от открытого окна’ Про спортзал в конце апреля я вообще молчу, если у вашего ребёнка боль в горле от зарядки на свежем воздухе, (а в третьем классе там не кроссы дети бегают) то думаю вам нужно пересмотреть все ли правильно вы делаете!
Наполеон Бонапарт 19 апреля 2019
В нашей школе уже месяц дети физкультуру на улице проводят (Киев). В зале только когда дождь. Одевают куртки, шапки. Кто то ничего не одевает. Я, например, рада, что лишний час в движении на свежем воздухе.
Звездолётчица 19 апреля 2019
Пожалуйтесь на своё незнание нормативов температурных режимов для занятий физкультуры на улице. 10 градусов, я уже без куртки\пальто хожу.
PANTERA_KET 19 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Обычное дело в европейских садах и прешколах. В чем сидели в том и идут на перемену на улицу. А ещё сидят на асфальте мокрые и облокачиваются на холодное здание
А я до мая в шапке хожу....ненавижу холод и ветер.и всегда мёрзну.на холодном не сижу,с детства цу
PANTERA_KET 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Притом что учитель взрослый человек и наверно больше должен разбираться как одеться на улицу. Детям можно подсказать.
Им пофиг(((
Заикальница 19 апреля 2019
Капец, у нас перед весенними каникулами детей вывели на субботник убирать, а погода была ужасная ветер с мелким дождем. у меня дочка все каникуллы проболела, ума в организаторов 0. Пофиг им на чужих детей(
Зашла на 5минут 19 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви можете рахувати як хочете, а є норми.
Вона нічого не рахувала.
П.С. А ви досі слово вважати не вивчили))
Не стесняюсь 19 апреля 2019
автор, ищите себе мужа и побыстрее. судя по теме, у вас проблемы))
Зашла на 5минут 19 апреля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А вы прекращайте следом ходить
Ты Вы знаете, правда, за ней и ходить следом не надо, она везде
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вона нічого не рахувала.
П.С. А ви досі слово вважати не вивчили))
Ой, я чекала цей а, він передбачуваний. Раджу Вам відкрити тлумачний словник і почитати значення слова ’рахувати’ в українській мові
Сиреневенькая 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Автор, я вам більше кажу, діти часто зумисно роблять все можливе, щоб застудитись. ’Мій не такий ’ не працює
Так точно! 20 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
Капец, у нас перед весенними каникулами детей вывели на субботник убирать, а погода была ужасная ветер с мелким дождем. у меня дочка все каникуллы проболела, ума в организаторов 0. Пофиг им на чужих детей(
А я бы скандал закатила за субботник.

По какому праву происходит неоплачиваемая эксплуатация труда?

У нас уже не СССР и ребенок в школу ходит за знаниями. А территорию пусть убирают дворники. А то директор бабло себе берет, а убирать заставляет ваших детей.
Намакушка 20 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Притом что учитель взрослый человек и наверно больше должен разбираться как одеться на улицу. Детям можно подсказать.
мне даже муж с 27 летним стажем не может подсказать, как одеваться-у нас разное температурное восприятие.
автор Уси Пуси 20 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
Капец, у нас перед весенними каникулами детей вывели на субботник убирать, а погода была ужасная ветер с мелким дождем. у меня дочка все каникуллы проболела, ума в организаторов 0. Пофиг им на чужих детей(
У сына под вечер температура поднялась 39. Вот вам и физкультура.
автор Уси Пуси 20 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
автор, ищите себе мужа и побыстрее. судя по теме, у вас проблемы))
Я замужем 11 лет. Не старайтесь.
автор Уси Пуси 20 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
Как же достали такие квочки-наседки как вы!!!!! В классе окна закупорены, стояк вони пота, прелых ног, носков. Сегодня зашла, чуть не задохнулась. Сухой воздух, нормально не проветриваемое помещение, что в разы увеличивает риск ОРВИ НО! Мамки в 21 веке и по сей день верят в ’просквознило от открытого окна’ Про спортзал в конце апреля я вообще молчу, если у вашего ребёнка боль в горле от зарядки на свежем воздухе, (а в третьем классе там не кроссы дети бегают) то думаю вам нужно пересмотреть все ли правильно вы делаете!
Успокойтесь. У нас в классе окна на проветривание открыты всегда. И у меня ребенок не тепличный. Но вчера было реально холодно для физры на улицы. Ветер холодный. Сегодня такая же температура, но ветра нет. У нас полностью открыт балкон в квартире жара.
А если у вас в классе вонючие носки у детей, то может и вам что то что стоит пересмотреть?? У вас в классе видеть точно не наседки, если у детей носки вонючие.
автор Уси Пуси 20 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Пожалуйтесь на своё незнание нормативов температурных режимов для занятий физкультуры на улице. 10 градусов, я уже без куртки\пальто хожу.
Можете ходить как вам угодно. Все люди разные . У меня астма и я хожу в шапке при +10. И не плетите сюда температурные режимы.
Дежурный по кухне 20 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
У сына под вечер температура поднялась 39. Вот вам и физкультура.
Пусть выздоравливает. И, если он так чувствителен к температуре, научите ребенка одеваться, не оглядываясь на других
Дежурный по кухне 20 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Можете ходить как вам угодно. Все люди разные . У меня астма и я хожу в шапке при +10. И не плетите сюда температурные режимы.
Не понимаю, какое отношение астма имеет к шапке. Сотрудница с астмой не носит шапку вообще.
автор Уси Пуси 20 апреля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Не понимаю, какое отношение астма имеет к шапке. Сотрудница с астмой не носит шапку вообще.
Желаю вам конечно никогда этого и не понять. Потому что чуть простыл и идёт обострение.