ТрубоДурочка• 19 апреля 2019

ДЦ "Доктор Филин" г.Киев

Подскажите пожалуйста, кто то обращался в диагностический центр "Доктор Филин" Киев? Нужно сделать КТ, направляют туда. Какие отзывы, точность диагностики, правильность поставленного диагноза...? Спасибо большое за ответы!
Сиреневая цапля• 19 апреля 2019
Делали маме КТ в медгородке.В описании указали,что селезёнка есть и с ней все хорошо и даже размер указали.Хотя у мамы она давно удалена.Когда я позвонила,то начали извиняться и что описание делается по кому-то образу и доктор просто забыла убрать селезёнку.
Но где гарантия,что остальное описано правильно.Так,что думайте идти туда или нет.

leka_l• 19 апреля 2019
Добрый день. Меня тоже направили туда на КТ из института рака. Там работает врач, котороя много лет проработала в этом институте. Сычева Т. Мой врач ей доверяет. Ничего не могу сказать о точности постановки диагноза, т.к. делала КТ для планового обследования, но результаты совпадали с предыдущими из самого института. А вот организация, как для частной клиники ужасная. При записи на 12:00 на процедуру попала в 13:20. Места для ожидания особо нет. Результаты будут в лучшем случае на следующий день, т.к.врач приходит в определенное время, а не сидит весь день.
автор ТрубоДурочка • 19 апреля 2019
Спасибо большое за ответы! Что то я растерялась, ожидание, условия то ладно, главное чтобы результат правильный был...
автор ТрубоДурочка • 19 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Кошмар
leka_l• 19 апреля 2019
Ну тут можно у них попросить описание от определенного врача. Если Вас туда направляют, то, скорее всего, врачу нужно мнение конкретного специалиста. У меня когда на ресепшене взяли направление, то сразу сказали, что мой врач доверяет описанию от Сычевой, поэтому результаты будут через день.
автор ТрубоДурочка • 19 апреля 2019
Ответ дляleka_l
спасибо Вам за информацию