Физрукая• 25 октября 2013
Зимние сапоги. Как вам?
Присмотрела в СП сапоги pu кожа. Цена до 500 грн.
Как по качеству pu кожа? Кто знает? Спасибо

Результат:
вже голосів:
53 (70.67%)
Качество дрянь.
18 (24%)
Результаты
4 (5.33%)
Хорошее качество. Берите
ОЛЬГА 2012• 25 октября 2013
Автор, пу кожа - это полиуретан, другими словами кожзам, дермантин
Как сами думаете, хорошие из дермантина бывают?
Зоя Жорівна• 25 октября 2013
я б лучше доплатила еще столько же и взяла бы кожу - и качество и вид на 200% лучше и носится будут минимум в 2 раза лучше! а это очень дешево смотрится(((( вот например
Физрукая
• 25 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
фото 3 прикольные
сколько стоят?
Физрукая
• 25 октября 2013
Ответ дляБасина
За 500 грн. на один сезон может быть и не плохо. Моделька симпатичная.
вот и мне модель понравилась. и по бюджету подходит
Ганцю в кєдах• 25 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
3 - хорошие
Автор за 500 и дермантин не берите, ищите еще, в америке посмотрите, там за 70-100 дол. Вы хоть качество найдете
не знаю как на счет именно этих моделей,но не весь дермантин плохо носится и воняет.Я практически не ношу кожу(исключение остатки с тех времен,когда я не понимала что ношу на себе).И я Вам скажу ножки у меня не имеют запаха и в доме он не стоит.Детям беру термо обувь,текстильные кроссы и тоже все ок.Просто,автор, я сделала вывод что такую обувь не нужно покупать ч/з инет.Ее нужно нюхать,смотреть,мереть. Ведь не кожаная и не потянется,в случае если сапоги будут маловаты немножко
Зоя Жорівна• 25 октября 2013
Ответ дляФизрукая
фото 3 прикольные
сколько стоят?
сейчас на эти модели скидка -500грн - все по 1200. кожа, зима,европейка