Рожайтретьего• 19 апреля 2019
Работа в Польше по безвизу
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста фирму которая может устроить по безвизу на 3 мес. на работу в Польшу без кидалова, на нормальную работу. Мы семейная пара, ничего не можем найти, все хотят только с рабочей Визой рабочих(
Фисташковый кокец• 19 апреля 2019
Я работала от фирмы Бисар, погуглите, у них там есть вакансии и по безвиз.
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Может кто-то в курсе расскажите пожалуйста от куда лучше выезжать на Польшу? чтобы ближе ехать, все советуют со Львова, в котором часу лучше приезжать во Львов С утра или можно и в 13.00 (от нас поезда приходят во Львов в 8.30 и 13.00), как ходят автобусы на Польшу? Как вы ехали первый раз поделись пожалуйста.
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляKsюша
Вот знакомый предложил живую вакансию:
Спасибо в описании написано по визам((
Ответ дляЧукча Мукча
Автобусы из Пшемысля ездят круглосуточно,но утром/днем вам самой физически будет легче.
Фисташковый кокец• 19 апреля 2019
Я ехала до Львова, а там на вокзале полно бусов, которые везут в любое направление Польши. Но сейчас полно перевозчиков и автобусов которые с Украины везут куда вам надо, без пересадок.
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляKsюша
из Львова как добраться? поезд приезжает во Львов, где находиться Пшемысль?
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
я не очень хорошо переношу дорогу, поэтому лучше ехать со Львова, всё говорят что от туда ближе
Ответ дляЧукча Мукча
Пшемысль-это первый городок от границы с Украиной.В него можно попасть на поезде,на Интерсити,на автобусе от ж/д вокзала(но можно долго стоять на границе),поездом приятней всего))
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
поделитесь пожалуйста куда ездили и где работали, если не секрет конечно. Какая зарплата была? По безвизу?
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляKsюша
интерсити идёт со Львова до Пшемысля?, а потом как ехать к примеру на Варшаву с Пшемысля? так легче ехать получается?
Дама_с_караваем• 19 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
По безвизу запрещено работать, поэтому получите вы три копейки или вообще не получите ничего. Нелегальная работа опасная и малооплачиваемая+ если вас поймают то депортируют и занесут в ЧС и въезд в ЕС для вас будет закрыт
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
на 3 мес. нет же смысла делать визу( мы едем с мужем пока у ребёнка каникулы и будет у бабушки
Дама_с_караваем• 19 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Смысл оформлять рабочую визу есть и на 1 месяц. Вы реально не понимаете, что собираетесь нарушить закон? Оказаться нелегалом в чужой стране? И вполне возможно, что не только не заработаете, а ещё и выйдете в большой минус
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можете зараннее купить билеты на автобус.
спасибо большое за сайт, просто мы даже не знаем куда мы едем, все работодатели предлагают вакансии по безвизу перед выездом за 5-7 дней
Дама_с_караваем• 19 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Кстати, большинство работодателей не нанимают нелегалов, уж слишком высоки штрафы. А тот кто вас наймет, наверняка сделает так чтоб заработка вы не увидели, ведь нужно же покрыть свои риски
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
сами работодатели говорят что не стоит визу делать если на 3 мес( У нас голова уже кругом не заем что и делать
Дама_с_караваем• 19 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Что останавливает вас от того чтоб оформить визу? Деньги за визовый сбор?
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
а если оформить полугодовую визу и уехать раньше, так же тоже можно?
Каяспер• 19 апреля 2019
Так Вы летом хотите ехать, тогда рано ищите вакансии, в основном, такие вакансии предлагаются за 5-10 дней до выезда
Дама_с_караваем• 19 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Раньше- можно, позже - нельзя
Рожайтретьего
• 19 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
по безвизу 1000 грн\чел. по визе 3000 грн\чел. оформление., на двоих 4000 грн переплачиваем, и мы едем первый раз вдруг не понравиться и не сможем работать, хоть можно уехать и не жалко будет если по безвизу))
Не против• 19 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вы это сами придумали? В Польше официально можно работать по безвизу с зезволянем или освяченем.