Болтушка Му• 13 марта в 21:04

Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?

Результат:
вже голосів: 528
322 (60.98%) Плюс для Розетки
168 (31.82%) Минус для Розетки
37 (7.01%) Плюс для конкурентов
1 (0.19%) Минус для конкурентов
KriskaA• 13 марта в 22:58
Ответ дляМоя улюблена страшко
а какай разница, если поиск работает по прежнему
Там пошук і англійською працює. Бо це є SEO.
автор Болтушка Му • 13 марта в 22:58
Ответ дляБорисфенка
Стрілку наб´ємо? На Хаупбанхоффі? Секундантів брати?
Стрелку или синьку набьёте?
Борисфенка• 13 марта в 22:58
Ответ дляАкукарача
Когда на Розетке уменьшится количество покупателей теперь, то поймут зачем)
Російськомовні оголосять бойкот Розетці і підуть на китайську Тему?
Щепотка_совести• 13 марта в 22:59
Ответ дляБорисфенка
Рано чи пізно заговорять і вони, нас вже півтора мільйони понад Ельбою
А зачем на языковые курсы пошла?Онемчуриться хочешь?
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:00
Ответ дляKriskaA
Так тема каналізації котру ’відалі ми’ так і не розкрита. Тобто ти збрехала ? Чи вас там бригада кацапотролів строчить ?
В Ютубе видела как цивилозованные европейцы сидят в коробках из под холодильников на тротуарах и в канализациях. И у нас это развелос после развала союза. Но не европейского, а советского. Это демократия. Человек должен жить как он хочет. Даже если он похож на свнью, муху и т.д.
Дую на вітер• 13 марта в 23:00
Ответ дляАкукарача
Якось вже підлаштуються
Борисфенка• 13 марта в 23:01
Ответ дляЩепотка_совести
Не хочу. Але Джоб-центр вважає, що мене треба інтегрувати. Хай стараються.
Викасикрет• 13 марта в 23:01
Ответ дляМороженная курица
Я радію, бо бачу тенденцію до ярого нетолерування мови кацапів в Україні. Бабки які народилися в совку, ті з щелепами, скоро вимруть і цей язік поступово але точно щезне з нашої країни.
Удалено администрацией...
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:02
Ответ дляKriskaA
Я помітила Так то кость, не свідомість.
Что болит о том и думаете? Три буквы, кость широкая... Коты есть у вас?
KriskaA• 13 марта в 23:02
Ответ дляБолтушка Му
Так, і ?
На ще подивися - прозрєєшь

Щепотка_совести• 13 марта в 23:03
Ответ дляБорисфенка
Вот все вы ради немецкого аусвайса и колбасок даже калинку малинку станцуете и как упоительны в России вечера споёте
KriskaA• 13 марта в 23:03
Ответ дляБолтушка Му
Ні, тільки собаки, а що ? Любиш котів ?
Викасикрет• 13 марта в 23:04
будет у них меньше заказов теперь, пусть радуются
Борисфенка• 13 марта в 23:04
Ответ дляБолтушка Му
То ви ще не в курсі, що до них щомісяця ходять соціальні працівники і питають, чи вистачає їм грошей на горілку і наркотики, чи не хочуть додому повернутися, чи потрібен новий матрас чи плед і чи не ображають їх поліцейські. Бомжі підписують папірця, що спати під мостом їм в кайф, і бомжують далі. Це привілегія виключно громадян, всіляких біженців і нелегалів бігом в притулки везуть. А для громадян - права человеков.
Борисфенка• 13 марта в 23:05
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
KriskaA• 13 марта в 23:06
Кацапські вскукарєкі доставили :) Страждайте далі - а я пішла дивитися Бонда, ми з чоловіком вирішили передивитися всього Бонда
Викасикрет• 13 марта в 23:06
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
оскорбление. бан
Борисфенка• 13 марта в 23:07
Ответ дляЩепотка_совести
Неа. До речі, це одна з причин, чому я так швидко виїхала, бо якби в полон потрапила, москалі під електрострумом саме такі сюжети і знімали б.
Викасикрет• 13 марта в 23:07
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
налетать на своих же сограждан - вся суть мовнюков.
Борисфенка• 13 марта в 23:07
Ответ дляВикасикрет
Согражданє мовою ворога не говорять.
Викасикрет• 13 марта в 23:08
Ответ дляБорисфенка
Согражданє мовою ворога не говорять.
говорят какой хотят. могу вообще на 6 языках говорить.
не вам мне указывать из Германии
Щепотка_совести• 13 марта в 23:10
Ответ дляБорисфенка
Не выехала,а трусливо сдрыснула.Называйте вещи своими именами.
Борисфенка• 13 марта в 23:11
Ответ дляВикасикрет
не вам мне указывать из Германии
Та ви українську за 50 років вивчити не змогли, які 6 мов?
Щепотка_совести• 13 марта в 23:11
Ответ дляВикасикрет
Говнюков
Викасикрет• 13 марта в 23:13
Ответ дляБорисфенка
какие 50? мне намного меньше. выучить - это одно, а заставить ею говорить невозможно.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 марта в 23:13
Ответ дляБорисфенка
Вивчити і застосувати це різне.
Борисфенка• 13 марта в 23:13
Ответ дляВикасикрет
А що так, корона впаде? Молитеся за перемогу ворога, москальською принципово говорите?
Борисфенка• 13 марта в 23:14
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вивчити і застосувати це різне.
На Розетці три речення не осилите?
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:15
Ответ дляВикасикрет
оскорбление. бан
Давайте в этой теме без банов. Давайте просто сраться. Обзывать друг друга и т.д.
Викасикрет• 13 марта в 23:16
Ответ дляБорисфенка
я не собираюсь прогибаться под упоротых и буду говорить так как мне удобно. это язык международный, а не только ворога. так понятно?
особенно смешно это читать от сидящей в Германии, чьё население наших убивало, а теперь вы им жопы моете.