неДоЖиру• 20 апреля 2019
Тревожный мозг, или был ли заказ, как узнать?
В общем, ситуация такая, были распродажи НМ, я много чего покупала детского не за один раз. а там то, там другое разных посредников. У меня такая привычка, что при покупке любой вещи в отдельную папку сохраняю фото, если пролет - чтобы уже было. Вот я уже все пополучала, заказов с покупками нет, остались фотки комплекта регланов для девочки розовый-серый, и я помню, что переписывалась с кем по ним и вроде платила... Заказа такого нет ни в работе, ни в архиве, историю пересмотрела, это уже крышка с кастрюльки у меня съехала или где поискать?
Меня не звали• 20 апреля 2019
лучше вас никто ваши заказы помнить не будет, если заказываете все так беспорядочно то и получаете такие вопросы на выходе, систематизируйте