20 апреля 2019

Первый муж ... комом? Опрос.

Сколько на Советчице девушек, находящихся во втором и последующих браках? Незамужних? Верящих в то, что первый раз замуж и навсегда? Стало просто любопытно)
Результат:
вже голосів: 332
181 (54.52%) В первом браке
73 (21.99%) Во втором
35 (10.54%) Разведена и замуж больше не пойду
23 (6.93%) Не замужем еще
11 (3.31%) В третьем и т.д. браке
9 (2.71%) Замуж вообще не хочу и не выйду
Ростки жимолости 20 апреля 2019
Хватит фигней страдать
ЛюблюДевчонок 20 апреля 2019
По-разному же бывает)
автор Божий одуванчик 20 апреля 2019
Ох и ник))
автор Божий одуванчик 20 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Хватит фигней страдать
Вам туда)
Я не такая 20 апреля 2019
Да и второй тоже
автор Божий одуванчик 20 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Да и второй тоже
)))
Отмотала своё 20 апреля 2019
В первом, и,надеюсь, единственном, в этом году 13 лет.
ДеньгиНеСдаю 20 апреля 2019
Поживу гражданским браком с фитоняшкой ,светите фигуры
ЯспАкойнаЯ 20 апреля 2019
В первом браке нахожусь,если чесно не хочу больше замуж.Если вдруг,не дай Бог,разведемся то больше не хочу
Детектор лжи 20 апреля 2019
первый был оф брак
теперь только сожительство
Рожки-да-ножки 20 апреля 2019
Жила только гражданскими браками. Замужем не была и не выйду.
Колхозница 20 апреля 2019
В первом, но, надеюсь, не в последнем))
Кюветчица 20 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Хватит фигней страдать
Ага))А че жопа -то?))Нормальная жопа)))
Ждушечка 20 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Жила только гражданскими браками. Замужем не была и не выйду.
Обычно так говорят те, кого из гражданских переводить в иной статус никто не рвется. Как говорила лет 25 назад бабушка моей коллеги, которая, если верить легенадам и историческим фактам, еще с Деникиным деснами терлась ’Замуж нужно выходить столько раз, сколько берут’. Ей было 96 и она была 7 раз замужем официально (и много раз не была...)
Рожки-да-ножки 20 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
Обычно так говорят те, кого из гражданских переводить в иной статус никто не рвется. Как говорила лет 25 назад бабушка моей коллеги, которая, если верить легенадам и историческим фактам, еще с Деникиным деснами терлась ’Замуж нужно выходить столько раз, сколько берут’. Ей было 96 и она была 7 раз замужем официально (и много раз не была...)
Обычно....бла бла бла.
Думайте, как хотите, мне пофиг. До ваших умов даже не доходит, что может быть иначе, чем вы там себе рисуете!
Проработник 20 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Жила только гражданскими браками. Замужем не была и не выйду.
чего? на старости лет выходите официально, чтобы унаследовать имущество супруга
из_под_тишка 20 апреля 2019
Замужем была, больше не хочу, на ну нафиг....
Рожки-да-ножки 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
чего? на старости лет выходите официально, чтобы унаследовать имущество супруга
Неа
У меня имущества больше
Только на детей поделю
Детектор лжи 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
чего? на старости лет выходите официально, чтобы унаследовать имущество супруга
есть такое мужчины обычно живут меньше чем женщины
столько вокруг женщин которые поимели квартиры с дедушек
Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
Обычно так говорят те, кого из гражданских переводить в иной статус никто не рвется. Как говорила лет 25 назад бабушка моей коллеги, которая, если верить легенадам и историческим фактам, еще с Деникиным деснами терлась ’Замуж нужно выходить столько раз, сколько берут’. Ей было 96 и она была 7 раз замужем официально (и много раз не была...)
совет человека из прошлого века и другой страны уже не актуален, сейчас все проще, если партнер накосячил - выставила за дверь и сменила замки без всяких походов на суд.заседания и завела нового) прелесть же
Булку Дай 20 апреля 2019
Дети есть, а на их папе жениЦцооо не хочу и не буду
Булку Дай 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
совет человека из прошлого века и другой страны уже не актуален, сейчас все проще, если партнер накосячил - выставила за дверь и сменила замки без всяких походов на суд.заседания и завела нового) прелесть же
Вот! Я с Вами полностью согласна!!!
Я б такое не носила, но продаю 20 апреля 2019
Первый раз оф в браке до этого с двумя жила по 3 года, вышла в 32 и уже четко и ясно смотрела и выбирала, в браке очень счастлива
Тут как тут 20 апреля 2019
Я во втором, но первый муж был не комом, тогда уж скорее - я)))
Тут как тут 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
совет человека из прошлого века и другой страны уже не актуален, сейчас все проще, если партнер накосячил - выставила за дверь и сменила замки без всяких походов на суд.заседания и завела нового) прелесть же
Ну конеччно же прЭлесть. Особенно если этот партнер - вы. Да еще и с детьми, как вариант
Рассказница 20 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
Обычно так говорят те, кого из гражданских переводить в иной статус никто не рвется. Как говорила лет 25 назад бабушка моей коллеги, которая, если верить легенадам и историческим фактам, еще с Деникиным деснами терлась ’Замуж нужно выходить столько раз, сколько берут’. Ей было 96 и она была 7 раз замужем официально (и много раз не была...)
Отлично сказано. Опрос малоинформативный. По молодости я думала, что один раз - и навсегда. Сейчас я уверена, что мужа можно менять на лучшего, если таковой подвернется, а нынешний уже не устраивает.
Радостина 20 апреля 2019
22 года- первый- думаю последний
Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляТут как тут
Ну конеччно же прЭлесть. Особенно если этот партнер - вы. Да еще и с детьми, как вариант
хорошо что не все в этом мире паразитки без кола и двора
Тут как тут 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
хорошо что не все в этом мире паразитки без кола и двора
О как взяла и 85% девушек брачного возраста макнула))
Кааанешна, пока квартиру себе не купишь, с мужиками ни-ни, низзя
Крыша съехавшая у вас уже с этими квартирами.
Большинство девушек начинают жить совместно в арендованной вместе квартире. Или в квартире парня, если у него есть своя.
А в 20-25 лет я бы сказала кто на квартиру себе ’заработал’, но забанят))
Вездевлазиющая 20 апреля 2019
2 брака были, больше не хочу. Я не подхожу для брака в комфортном мне формате, ИМХО