Божий одуванчик• 20 апреля 2019

Первый муж ... комом? Опрос.

Сколько на Советчице девушек, находящихся во втором и последующих браках? Незамужних? Верящих в то, что первый раз замуж и навсегда? Стало просто любопытно)
Результат:
вже голосів: 332
181 (54.52%) В первом браке
73 (21.99%) Во втором
35 (10.54%) Разведена и замуж больше не пойду
23 (6.93%) Не замужем еще
11 (3.31%) В третьем и т.д. браке
9 (2.71%) Замуж вообще не хочу и не выйду
Проработник• 20 апреля 2019
Ответ дляТут как тут
О как взяла и 85% девушек брачного возраста макнула))
Кааанешна, пока квартиру себе не купишь, с мужиками ни-ни, низзя
Крыша съехавшая у вас уже с этими квартирами.
Большинство девушек начинают жить совместно в арендованной вместе квартире. Или в квартире парня, если у него есть своя.
А в 20-25 лет я бы сказала кто на квартиру себе ’заработал’, но забанят))
не расписывайтесь за всех, не могут быть 85% из неблагополучных семей, большинство все таки думает прежде чем раздвигать ноги и от кого и когда рожать и куда вкладывать заработанное

Красная помада• 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
А неблагополучная семья это как по вашему?