Бойцовская• 25 октября 2013
Кто может позвонить?
Девочки, кто может набрать номер 063 6 029 029 и просто узнать или снимет трубку. Это бывший муж, который морозится от меня уже 2 недели, не берет трубку, должен денег уже за 2 месяца, обещал прислать вещи зимние ребенку и не прислал. Пожалуйста, кому не сложно, просто скажите снял трубку или нет.
Бойцовская
• 25 октября 2013
Ответ дляPORKA
автор у вас что подруг мало, что бы еще нас во все это втягивать...
У него есть номера подруг. с их номера точно не возьмет
Хомяк с пастой• 25 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сняла трубку женщина
че Вы врете?зачем это!
Чупа-чупс• 25 октября 2013
Девочки, вы зачем на такое ведетесь? Вы ж знаете, что сейчас делают номера, звонки на которые стоят дорого. И эти деньги потом снимают.
Сама как-то так попалась. Позвонила на незнакомый номер, который мне звонил и сбрасывал звонок. Со счета ушло все.
Любимка-анонимка• 25 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
у меня 0 на этом счету
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
че Вы врете?зачем это!
С чего Вы взяли,что я вру?
Чупа-чупс• 25 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня 0 на этом счету
Я не утверждаю, что это такой же развод. Просто говорю, что такое может быть.
Если автору так надо найти бывшего мужа, а с ее номера он трубку не берет - проблема разве выйти и купить новый стартовый пакет за 10-15 грн?
Гороховая• 25 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
у меня все деньги на счету остались.не ищите во всем подвох.
Бойцовская
• 25 октября 2013
Спасибо всем, кто позвонил) Он наверное прозрел от такого количества звонков. Раз не берет уже со всех, тогда даже не знаю. что делать. Самое обидное, что это уже сейчас я звоню, а до этого ребенок ему звонил, а он скотина морозился.
Бойцовская
• 25 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Ни у одной девочки ничего не снялось и не снимется, так что не придумывайте.
Телепузик• 25 октября 2013
’Магазин ’Малыши карандаши’. Номер телефона менеджера 0636029029 Владислав’. На советчице юзер Босоножка писала.
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2013
Ответ дляБойцовская
Ну и мужики...прятаться от собственного ребенка....
Телепузик• 25 октября 2013
Мне кажется что-то не так тут. ’Мужа’ знают на советчице, муж менеджер детского магазина и просят наяривать ’мужу’ тут же...
Бойцовская
• 25 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Не ищите подвох там, где его нет.
Бойцовская
• 25 октября 2013
Девочки, тему закрываю, дабы не было распускания этого бреда. Спасибо всем, кто помог, для меня это было важно.
Телепузик• 25 октября 2013
Ответ дляБойцовская
Не ищите подвох там, где его нет.
Может быть девочки сейчас прозванивают продавца, с которым у Вас не сложилось? Или Вы хотите отомстить?
Девушки, что ж Вы на слово верите.