вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2019
Помогите, какие наклейки на стену больше подходят ? фото
фото стены, и скрины двух видов магнолий-белые и розовые. Какие?
Результат:
вже голосів:
48 (43.24%)
розовые
45 (40.54%)
никакие
15 (13.51%)
белые
3 (2.7%)
рез-т
0 (0%)
обе
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2019
клеить буду, потому что за стулом огромная царапина от старого стула
Неутомимые шахматы• 20 апреля 2019
Ни одни ни вторые не подходят. Они соьются со стеной. Нужно что то контрастнее
Лень гуглить• 20 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
а я не хочу кричащие, я люблю спокойные тона
Мне розовые больше:) белые будут контрастом. А розовые должны слиться со стеночкой:)
Викасикрет• 20 апреля 2019
Мне кажется розовые на таком фоне могут просто как грязные пятна смотреться.
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
слиться со стеночкой, вы имеете ввиду , что это зорошо или что их не будет видно вовсе?
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
я не подумала, спасибо
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2019
Видела такие вживую на укрпочте, это ужас, не советую. У вас на стене обои? Может подобрать обои на эту стену?
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на укрпочте на стене? может другого качества вы видели?
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
Они только на гладкую поверхность клеятся?
нет, я собирабсь на свои рельефные обои
Дайте подуться• 20 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, я собирабсь на свои рельефные обои
Держаться будет? У меня тоже рельефные на кухне, хочу приклеить что-то симпатичное, интерьер освежить.
пАлАвинкА• 20 апреля 2019
Белые лучше. Розовые сольются, и их либо не видно будет, либо как пятна какие-то. А белые как раз к люстре и остальному. Вы приклейте а там уже гляньте держаться будут или нет. Так как на обоях (судя по отзывам не очень хорошо держаться такие вещи), ну раз на раз не приходиться. В любом случае лучше сделайте!)
Викасикрет• 20 апреля 2019
Ответ дляШвабристка
может картину современную или постер с фото города?
Автор пишет, что за спинкой стула повреждение на стене. На такой высоте ничего не повесишь.
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо, продавец советовал взять любую наклейку с геля для душа или типа того и наклеить, основа там одинаковая, держатся
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
приклейте любую наклейку с геля для душа или крема, там основа такая же
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
а где вы читали отзовы как держаться? дайте ссылочку
Самый умный• 20 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А сколько будут стоить белые магнолии?
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да на стене, может и другого не знаю, но оно выглядело как вырезанные наклейки из журналов, но вообщем не очень) Мне кажется лучше взять всё-таки второй вариант, чтоб они сильно не выделялись, чтоб был более плавный переход
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2019
Посмотрите ещё, может есть с такими оттенками как у вас стена, вот например фото 1 цвета в той же тональности, что и стена, а иначе у вас получиться как фото 2,