вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2019

Помогите, какие наклейки на стену больше подходят ? фото

фото стены, и скрины двух видов магнолий-белые и розовые. Какие?
Результат:
вже голосів: 111
48 (43.24%) розовые
45 (40.54%) никакие
15 (13.51%) белые
3 (2.7%) рез-т
0 (0%) обе
автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
клеить буду, потому что за стулом огромная царапина от старого стула

автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
бедые тоже в реале красивые, как акварельные
Неутомимые шахматы• 20 апреля 2019
Ни одни ни вторые не подходят. Они соьются со стеной. Нужно что то контрастнее
автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
а я не хочу кричащие, я люблю спокойные тона
Лень гуглить• 20 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне розовые больше:) белые будут контрастом. А розовые должны слиться со стеночкой:)
Викасикрет• 20 апреля 2019
Мне кажется розовые на таком фоне могут просто как грязные пятна смотреться.
автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
слиться со стеночкой, вы имеете ввиду , что это зорошо или что их не будет видно вовсе?

автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
я не подумала, спасибо
Самый умный• 20 апреля 2019
Белые
Самый умный• 20 апреля 2019
Они только на гладкую поверхность клеятся?
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2019
Видела такие вживую на укрпочте, это ужас, не советую. У вас на стене обои? Может подобрать обои на эту стену?
автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на укрпочте на стене? может другого качества вы видели?
автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
нет, я собирабсь на свои рельефные обои
Дайте подуться• 20 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, я собирабсь на свои рельефные обои
Держаться будет? У меня тоже рельефные на кухне, хочу приклеить что-то симпатичное, интерьер освежить.
Швабристка• 20 апреля 2019
может картину современную или постер с фото города?
пАлАвинкА• 20 апреля 2019
Белые лучше. Розовые сольются, и их либо не видно будет, либо как пятна какие-то. А белые как раз к люстре и остальному. Вы приклейте а там уже гляньте держаться будут или нет. Так как на обоях (судя по отзывам не очень хорошо держаться такие вещи), ну раз на раз не приходиться. В любом случае лучше сделайте!)
Викасикрет• 20 апреля 2019
Ответ дляШвабристка
Автор пишет, что за спинкой стула повреждение на стене. На такой высоте ничего не повесишь.
автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо, продавец советовал взять любую наклейку с геля для душа или типа того и наклеить, основа там одинаковая, держатся
автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
приклейте любую наклейку с геля для душа или крема, там основа такая же

автор вАлнуюся сильнА • 20 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
а где вы читали отзовы как держаться? дайте ссылочку
Самый умный• 20 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А сколько будут стоить белые магнолии?
Жерица ночи• 20 апреля 2019
Белые очень романтично и нежно,как в саду сидишь наверное)
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да на стене, может и другого не знаю, но оно выглядело как вырезанные наклейки из журналов, но вообщем не очень) Мне кажется лучше взять всё-таки второй вариант, чтоб они сильно не выделялись, чтоб был более плавный переход
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2019
Посмотрите ещё, может есть с такими оттенками как у вас стена, вот например фото 1 цвета в той же тональности, что и стена, а иначе у вас получиться как фото 2,