Аноним• 06 октября 2012

Резиновые сапоги DEMAR Польша

Мне посоветовали купить на зиму своему малышу такие сапожки.Кто покупал,стоит ли?...
автор Аноним • 06 октября 2012
вот они...

eremenkoua• 06 октября 2012
Мы покупали - супер! деть в восторге, что мама разрешает по лужам бегать)))
eremenkoua• 06 октября 2012
Ой, сорри, не поняла, что это зимние, таки мы не пробовали)))
xozajka• 06 октября 2012
пробовали, достаточно теплые, но на широкую ножку
наша узенькая, так кучу носков с начесем одевали
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляeremenkoua
а в каких по лужах бегали?Ссылку можно?
piggi• 06 октября 2012
Так резиновые или на зиму?
автор Аноним • 06 октября 2012
а фото зачем
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляpiggi
Так резиновые или на зиму?
на зиму резиновые сапоги и резиновую шапочку
sonita• 06 октября 2012
У нас были в 1 годик модель LITTLE LAMB - тёплые, очень хорошие, но надо было всегда натягивать штрипки с комбеза, чтоб не спадали.
А в 2 годика была модель NOBI (коричневого цвета) - супер! И тёплые, и сидят отлично. Я осталась очень довольна.

Гороховая• 06 октября 2012
Мы взяли модельку Джамп. Какраз пришли. Не подошли потому что велики. Я взяла какраз как вы говорите резиновый верх а в середине валенок шерсть. Мне кажется они великомерки . Валенок 20. 7 см а сапог сам снаружы по подошве 24 см представляете. Будем менять на розмер меньше.
sonita• 06 октября 2012
Ответ дляБогдана2012
а киньте фото пожалуйста, если не сложно.
lana2405• 06 октября 2012
у нас были сноу мар оранжевые, а прошлой зимой монти моро.
модельки похожи между собой - на шнуровке. отлично фиксируются на ножке.
я была довольна оба раза.
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляsonita
http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/dutikirezinovye...
я тут буду покупать...названия над модельками сверху!
Гороховая• 07 октября 2012
Мы взя нижние справа. Здесь они голубые а насамом деле тёмно синие.
Гороховая• 07 октября 2012
Продавец пишет что это мой комп искажает цвет. Незнаю
sonita• 07 октября 2012
Ответ дляБогдана2012
ясно, спасибо.
Я прошлой зимой старшему покупала Лакки. Ну что вам сказать девочки...? Не хочу расстраивать, но они промокают в слякоть!
культУра• 09 октября 2012
В таких сапожках ножка очень потеет, возьмите лучше из натуральных материалов!