Ширли-Мырли• 20 апреля 2019
А за вами ухаживали красиво?
Расскажите как.
Вот понимаю за мной никогда красиво не ухаживали, обидно:(
Был мч, который водил по заведениям , кино, отдых 1 раз, сладости.
Один иногда дарил цветы без повода , но не красивые.
Ещё был товарищ, который любил свидания, но вот так чтоб красиииво...не было.
Остальные только внимание и помощь по бытовым вопросам, где нужна мужская сила или подвезти. Даже если очень нравилась, никаких фейерверков не было.
Зайканалужайке• 20 апреля 2019
что для вас красиво? букет из тысячи роз? мне не дарили такое, но все мужчины, считаю, хорошо ухаживали - организовывали досуг, отдых, подарки, забота и внимание, та даже ужин для меня приготовить - я это очень оценю, не люблю готовить и никогда не озадачивалась, чем накормить мужчину, как-то всегда было наоборот - кормили меня ))
будущий муж прекрасно ухаживал, вспоминаю то время с удовольствием - кино, рестораны, театры, выставки, интересные поездки, летний отдых, пикники с друзьями, бильярды, боулинги, пейнтболы... и прочее-прочее, долго перечислять.
Впрочем, спустя 20 лет ничего не изменилось, ттт ))
Меряю линейкой• 20 апреля 2019
Да) муж долго добивался. Ещё до серьезных отношений свозил сначала на один отдых, потом оплатил мне отдых на океане (он тогда в другой стране работал), по своей инициативе постоянно пересылал мне деньги поскольку был в другой стране, чтоб я покупала, что хочу. Когда был рядом всегда во всем помогал отвезти-привезти, финансово, лечение если нужно и тд. Он и сейчас ухаживает ) я сама никогда не хожу за покупками. Дарит цветы, дорогие украшения, подарки, путешествия. Цветы ) ну для меня например это красиво, я салюты там всякие не люблю )) хотя и такое устраивали кавалеры для меня тоже)
Меряю линейкой• 20 апреля 2019
В рестораны тоже само собой ходили, в первую встречу буд муж отвёз меня в хороший ресторан, сейчас уже немного приелись.
Белый Лосик• 20 апреля 2019
Понятие ’ухаживал красиво’ очень растяжимо...
В 15 лет был кавалер, который мне песни под окнами пел. А мне было стыдно перед соседями. Хотя пел он хорошо. Он же цветы постоянно дарил. Как-то 8 марта пошли на дискотеку. День был жарким, потому я пошла вечером в туфлях, а когда вышли идти домой, оказалось выше щиколотки снега. Поэтому домой он меня на руках всю дорогу нес.
Ещё один был, который на меня спускал всю свою з/п. Все что мне придумывалось - покупал. Но он был на 2 года младше.
Prin_Bells• 20 апреля 2019
А что для Вас красиво? В моем понимании лучше чем забота, нет проявления чувств.
Однозначно• 20 апреля 2019
Заботливый, щедрый, чуткий добрый. А главное любимый, тогда все красиво!
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2019
Ответ дляСкомуниздила
а как это красиво ?
Ну вот для меня цветы часто, свидания красивые. Как некоторые говорят ’ добивался’. А меня наверное не добивались. Возникала взаимная симпатия были отношения, нет так нет. Короче бытовуха.
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Финансовая помощь была.Это красиво?
Зависит от вашего восприятия) если для вас красиво - значит да.
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ну это красиво) а о таком мечтаю только. Я именно это и имела в виду. Но у меня такого никогда не было.Без этого все как-то обыденно, постно. Со временем пропадает чувство желанности. Один только секс не приносит такого чувства.
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ну вот есть что вспомнить) А мне кроме горящих мужских глаз нечего, но этого мало. Разве что поездку на курорт на 8 марта, но парень больше пытался впечатлить своих друзей, так что это был не романтИк.
Безпринципная• 20 апреля 2019
Любовник был состоятельный, старше меня, вместе были 15 лет, драгоценности, шубы, путешествия, выставки, тренинги, объехали почти весь мир, подарил квартиру (не в этой стране), надеялся, что рожу, но не решилась (я в браке), подарил машину, покровительство, нужные знакомства, у нас с ним долевое участие в одном из бизнесов, можно сказать ежемесячный пассивный доход (его жена не знает), секс отличный всегда,но видимо ещё и чувства были, так как срок и отдача говорят о том, что уж точно не увлечение
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2019
Ответ дляPrin_Bells
Ну забота понятие растяжимое) Денег дать тоже забота своего рода. Купить хорошие кроссы и абонемент забота. Одеялком подпихнуть, пакет донести тяжёлый) Если человек не вкладывается финансового этого становиться мало. Не делает приятностей. Глупых, но чтобы вам хорошо. И ему хорошо что вы рады.
Prin_Bells• 20 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Глупые приятности это что?) Для некоторых цветы-глупая трата денег, я же цветы обожаю. Но здесь тоже каждому свое. Я люблю полевые, а если бы мужчина выкинул пару штук на 101 розу я скорее разозлилась бы на нерациональные траты. Хотя если это левый мужик то пожалуйста
А так даже не знаю что за глупые приятности
Угги в горошек• 20 апреля 2019
Да, муж ухаживал, добивался меня.
Присылал мои любимые конфеты килограммами, цветы не люблю, сразу сказала, что лучше сладостями. Свозил до брака в Париж, накупил там на 70 евро макарун, ресторан лягушачий, Астерикс-парк развлечений, романтик поездка по городам Лазурного берега: Канны, Ницца, Монако. Развлечения в Марилэнде.
Угги в горошек• 20 апреля 2019
До мужа никто кроме слов никак не доказывал своей заинтересованности.
Поэтому ни с кем и не встречалась. Я словам не верю, только поступкам.
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2019
Ответ дляPrin_Bells
Ну цветы для мужчин наверное и есть глупая приятность. Типа деньги на ветер. Массаж, уроки гончарства, походы в зоопарк или страусиную ферму. Дорогие непрактичные покупки.
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2019
А я люблю цветы, но не дарят( завтра сама куплю для настроения