Из Виа-гры• 20 апреля 2019

Переход на смесь на 2 дня

По медицинским причинам надо перейти на смесь на пару дней. Поделитесь опытом тот кто был в подобной ситуации. Как прошло?
В гости звали?• 20 апреля 2019
На два, может молокоотсос и запасти впрок?сцеживать по часам чтобы не ушло, маме

В гости звали?• 20 апреля 2019
Вот заграничные мамы с трех мес работают, сцеживаются и кормят. У вас всего два дня, я бы сцедила, руками нереально может недорогой купить.
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2019
дуже зручно, коли дитина на змішаному вигодовуванні, не обов’язково двома днями обмежуватися
Кокосиха• 20 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
чем больше спрос, тем больше предложение-- молоко грудное постепенно может уйти, а ребенок еще очень мал.. и да, смеси стоят дорого
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
молоко нікуди не дінеться, просто буде в тій кількості, яка потрібна з урахуванням періодичного годування сумішшю
Кокосиха• 20 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор указала, что ВСЕГО лишь 2 дня ей нужно, а дальше будет кормить грудью, а вы предлагаете своей опыт... настаиваете, зачем?
Шиворот Навыворот• 20 апреля 2019
Заготовить сцеженное нет возможности?
автор Из Виа-гры • 20 апреля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Я уже не успею сцедить, лекарства уже принимаю. Молоко буду молокотсосом собирать чтобы не ушло.
автор Из Виа-гры • 20 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Заготовить сцеженное нет возможности?
уже нет к сожалению

автор Из Виа-гры • 20 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет необходимости в смешанном вскармливании в моем случае
Стетоскопуло• 20 апреля 2019
Я отлучала на 3 дня тоже по медпоказаниям. Я сцеживалась, все было нормально. Ребёнок от груди не отвык.
автор Из Виа-гры • 20 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
а в єто время водой ребенка допаивали?
Топтунша• 20 апреля 2019
Уточнити у лікаря чи дійсно треба переривати ГВ. Мені операцію робили під загальним наркозом, не годувала добу. Весь час зціджувалась, потім раз на добу мені дитину привозили на годування, ще 5 днів була в лікарні. Є купа ліків, сумісних з ГВ, треба просто лікарів попереджати, що годуєте. Ще якщо ніяк не виходить обійтись без переривання ГВ, то крще суміш ГА, тобто гіпалергенна. Від такої різкої зміни може розвинутись алергічна реакція.
Забагаловка• 20 апреля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
а в єто время водой ребенка допаивали?
Нет.