Моська-слон• 20 апреля 2019

Крик души! Мой парень жлоб

Не могу так больше! У меня парень жлоб! При чем он считает , что не обязан мне помогать. У меня есть сын от первого брака, он считает что у сына есть папа и вообще он не обязан нам помогать. Денег он мне не даёт, я уже не то что намекнула , я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10. Намерения у него серьёзные, хочет жениться , детей. Встречаемся уже 5 лет. Сейчас он на заработках в другой стране. Купил квартиру, деньги есть, ремонт себе сделал. Но меня мучает это жлобство. В его понимании, я зарабатываю нормально и мне должно хватать. но я прямо говорю, что мне не хватает. Я постоянно думаю ,что это за мужчина, который не считает нужным мне помогать , при его возможностях. Я его любила, но уже даже и не знаю, накопилось такое количество обид. Я просто в нем неуверенна, как быть с этим человеком, как родить от него ребёнка? Вроде и любит, но разве может человек любить и быть таким жадным для своей женщины. Возможно ли что-то поменять? Может когда начнём жить вместе, привыкнет тратить и возьмёт на себя расходы? Или я себя успокаиваю? Я не троль . И не пишите эту дежурную фразу. Интересно Ваше мнение или совет. Другой женщины точно нет, это очень дорого! )Спасибо
ПушАпница• 21 апреля 2019
Автор, я вообще не понимаю почему это нечто вы называете мужчиной... у вас сын растет, бегите и побыстрее, кем е он вырастет с таким примером? Да и если человек любит, он совершенно по иному относится к женщине, хочет заботиться, баловать... нормальные мужчины ннсут все заработанное в дом. нет там чувств, и ребенка вашего не переваривает. Зачем вам это? Аут, просто аут.

Eastgirl• 21 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы умничка!)
из_под_тишка• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Если они заключают брак в другой стране и жить будут в другой стране, то автор будет достаточно защищена законом. Там и счет будет общий и при разводе всё нажитое пополам.
А где автор писала, что он ее с ребенком в чужую страну жить забирает???
Там типа свадьба будет.
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Возможно если бы автор не выпрашивала так явно, а как-то намеками и полунамеками то может получилось бы.
Вы шутите? Вы думаете я вообще дура? Понятно , что вначале намеками, полунамеками, но человек как не слышит. Я с ним 5 лет , и у нас достаточно близкие отношения, он мне уже как муж, мы регулярно видимся, поэтому я начала прямо говорить.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
Если честно, было дофига. Но я выбрала любимого, который конечно же все для нашей семьи делает и на дочь мою денег не жалеет. Я уже 10 лет в браке за олигархом, по меркам этого сайта. Но я очень красивая женщина и могу себе позволить вести себя, как хочу.
Не можете. Красота проходящее, а капризы немолодой и уже не столь привлекательной дамы воспринимаются не с таким умилением, как капризы юной красотки.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Там типа свадьба будет.
Если люди делают свадьбу в другой стране, то скорее всего и жить собираются в этой стране. Иначе смысл?
А впрочем надо узнать у автора. Она уже тут.
из_под_тишка• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Автор, как вы с ним можете регулярно видиться, если он на заработах на квартиры зарабатывает??? И как отношения могут быть ’достаточно близкими’ если вы с ним не живете и он постоянно проживает на заработках в чужой стране???
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
В Вайбере
из_под_тишка• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вот- вот. Про жить за границей с любимым мужем на заработках никто не писал....

из_под_тишка• 21 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
В Вайбере
А по другому никак... Он же на заработках....
Дайте подуться• 21 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Я не думаю ,що автор кожен місяць до нього їздить ,це дорого і тяжко фізично
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Раз в 3 недели мы видимся! Или он ко мне или я к нему
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Она к нему в снах летает Вот только деньги проблематично захватить из снов.
Дайте подуться• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Відстань між Вами 100 км?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 апреля 2019
Ну вот представьте ситуацию: вы в декрете и говорите, что вам нужны трусы, а ваш любимый говорит, что выйдешь на работу и купишь себе! Есть понятие экономный, а есть понятие ЖЛОБ, ваш случай, судя по тексту - второй!
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Мы собираемся жить в Вене, но он и в Украину уже готов вернуться. Он работает по контракту, не на стройке, и у него приличная зарплата, которую он не озвучивает мне .
из_под_тишка• 21 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
И тут не получается - куда ребенка девать + работа...
И главное - это деньги за проезд.
А автору итак денег не хватает...
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Трусы он купит, а вот все что кроме трусов....?
из_под_тишка• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Даже если 1 раз в месяц - это 12 раз в год...
Это даже не регулярно...

автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Слушайте. , я понимаю , что Вы наверное дальше своей деревни не выезжали! О чем с Вами говорить, для Вас это точно сон
Дайте подуться• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Автор,я тепер зрозуміла чого він Вам не дає грошей,він просто всі гроші витрачає на проїзд
Белочкой зови• 21 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня какбЭ есть муж, который меня и юзает
Но, содержать он меня начал с первых встреч.. И уже 17лет...
Так вас должны содержать, а автора нет? Где логика?
из_под_тишка• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Кем вы можете быть в Вене?) Вы знаете язык? У вас есть какое -то котируемое там образование? Куда вы денете ребенка? Кто вам позволит его вывести из Украины? ) Как он сможет там учиться в той же школе не зная языка? Что-то все это слабо вериться...
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
МЛЯ! БАБЫ вы с дуба все рухнули???!!!! Читаю и офигеваю Противно вас читать! Это сейчас такой культ недомужиков ’Ничего никому не должен... нафиг ему ваш ребёнок.....’. Вы сами себя слышите, и к себе бы желали такого отношения? Двойные стандарты на советчице, я так понимаю.
Автор не месяц встречается и не машины, яхты, брюлики просит. Иметь отношения с женщиной пять лет, не попомогать, игнорить её просьбы помочь, немного поддержать финанссово , это сейчас лицо нормального нынешнего мужика?
Причём это пишут бабы с сыночками наверное, и потом имеем готовых жлобов . Зачем мужикам утруждаться, если бабам главное штаны на диване.
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
вы сейчас в его квартире живете? Что сейчас его квартирой?
Одна стоит с ремонтом, вторую сдаёт за 600$. Я живу в своей
Прикуси Язык• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
+++
А ещё лицемерие тут зашкаливает
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Эх, зря Вы о деревне так. У нас там есть домик за 800 000$ с экзотическим садом Через 2-3 года мы туда вернемся. А пока наша реальность-Украина.
автор Моська-слон • 21 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как? Это же одно целое с ней
Для Вас перебор, для меня нет! Вы на море где были кроме Египта?
Дайте подуться• 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А Вас наречений куди возив?
Артура Пирожкова• 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Мужчина за 5 лет не поинтересовался даже з/п его женщины, хватает ли ей, не нуждается ли она...
Автор, не нужны вы ему.
Странно, что автор до сих пор считает, что он нужен ей
Для меня подобные экземпляры мужчин - не мужчины. Но судя по многочисленным ответам советчиц, даже такое никчемье считается достойным парнем . Что же Вы так не любите себя, советчицы?